Гипат.org

Флейм - Пожалуйста, помогите мне адаптировать мод под стартер

читер30 - 03 сентября 2012, 18:09
Может кто-то мне рассказать как адаптировать модик под стартер? а? :roll: :D :cry: :drug:
Kalessin - 04 сентября 2012, 11:36
Чтобы перегнать мод под стартер, надо написать конфиг. В нем указываются какие файлы стартер будет перехватывать/замещать/игнорировать.
В данном случае изменена одна датабаза, и я не вижу особой необходимости подгонять мод под стартер... тем не менее это можно сделать. Итак, нужно создать текстовый файл, назвав его config, записать туда конфиг, сменить расширение файла с *.txt на *.ini, а затем перегнать его в *.reg утилитой ini2reg из файлового архива города джунов. Как именно писать конфиги, подробно расписано в соответствующих темах в тамошнем форуме, поэтому повторятся не буду. Для примера, прикладываю пробный конфиг, там настроен перехват сетевой базы данных. Сам файл конфига должен находится в корневой папке мода, например:
C:\Program Files\Проклятые Земли (Дополнение)\Mods\Мод by ЧЕЛ\config.reg
читер30 - 04 сентября 2012, 14:16
Cпасибо, сейчас тупак ( тоесть я :D ) будет разбиратьсся!
Снайпер - 08 сентября 2012, 02:27
Читер30, добрый день.
Я не совсем помню, написано ли в правилах конкретно этого форума, что нежелательно создавать темы с названием "помогите!!!" или "ХЕЛП!!!!", потому что это совершенно не отражает существа поднятого вопроса. Однако, я совершенно точно помню, что в правилах было написано что-то про понятное и уважительное общение. Под такое общение твоё название темы (ХЕЛП!!!!) не слишком-то подходит. Пожалуйста, постарайся впредь выбирать более точное название темы, ладно?
читер30 - 08 сентября 2012, 12:38
Снайпер, хорошо! =)


P.S. ого....
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group