Гипат.org

MODный форум - Нужна помошь!!!!

Протопал - 27 апреля 2012, 20:40
Собственно проблема в том что игра при выходе на локу зависает на первом камне загрузочной полоски на гипате. К чему бы это? и что с этим делать? профичить не могу (( ошибку не выдает , приложение в Диспетчере задач работает нормальна. тока вот после 2х часового ожидания так и не произошло ни каких изменений. :( :fob:
Снайпер - 09 мая 2012, 01:59
Поздравляю, ты подцепил с других игроков сетевой "пустые" mq-файлы. Их бы по идее надо найти и удалить, но после каждого удаления проверяй, не пропало ли чего и не устранена ли проблема. Mq, как и мобы, дежат в папке maps…
Протопал - 14 мая 2012, 15:39
Спасибо, я решил проблему сразу же пере установив игру, но теперь буду знать как поступить иначе.
Протопал - 02 июля 2012, 18:31
снайпер а ты соберешься свой Настройщик ПЗ доделывать? мне понравился вообщем, но уж очень он не допилен )) хорош он тем хотя бы что многие функци в одном месте вызываются, получатся некое подобие нивальского редактора. но конечно настройщику ПЗ далеко до этого.
Закончи его пожалуйсто модмейкерам мира ПЗ очень нужны подобного рода программы :) :up:
Снайпер - 05 августа 2012, 23:39
Протопал, вряд-ли я смогу добраться до Настройщика :( чего-то со мной хреновое случилось, я почти потерял способность что-то полезное делать. вон, даже обоину на рабочий стол скачать не могу себя заставить (хотя готовых 2048х2048 в инете тьма), тем более дописывать софт, исходники которого фиг знает где на старых, частично горелых, хардах.

Здоровье – штука та ещё :(
Протопал - 04 декабря 2012, 22:17
соболезную снайпер , выздоравливай! )
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group