Гипат.org

Флейм - Не могу убить орка в сетевой игре, подскажит в чем проблема

Темный барс - 19 марта 2012, 17:46
Сразу скажу, искал про роблему в нете и по форуму, но так и не смог найти ответа (.
В общем недавно решил тряхнуть стариной и поиграть по сетке в ПЗ обычные без модов. Но как у меня был раньше глюк так и сейчас (в смысле скачал новую версию, пропатченную), суть:
На второй карте в Гипате есть лагерь орков. Так вот там есть как минимум 1, а если не изменяет память, то и два, орка, которых почему-то не могу убить, то есть описание у них как у всех остальных орков, ну ничем не отличаются, но когда дерусь с ними, урон всегда ноль (костяное копье из панцирной кости), даже если заклинаниями бить, которые обычным оркам наносят урон - ему ноль.
И это все время одни и те же орки (то есть стоит орк с топором на входе в лагерь, вот на нем этот глюк и есть и он всегда, всех остальных орков спокойно бью и могу убить).
Волнует можно ли это исправить, или хотя бы, это единственное место с таким глюком или по игре еще такое встречается?
MorgenS - 19 марта 2012, 21:14
Не встречал такого бага. Увы, помочь не могу.

Если это чистый оригинал с патчем 1.06 без модов и свежегеновый чар.... я даж прям не знаю...
Влесам - 20 марта 2012, 00:14
Это охранники ворот.
Отличий у них мало, но есть. А именно: броня 40. На Гипате это можно пробить сильной огненной стеной (когда такая будет, квест про Главного Шамана будет уже не интересен), но лучше с ними вообще не драться, а обойти главный вход.
ERaserkry - 20 марта 2012, 04:52
ах да, это такие чудики блокирующие тебе вход куда ненадо
Темный барс - 20 марта 2012, 19:43
Вот оно что, спасибо большое за разъяснения, как смогу - удостоверюсь
Sagrer - 22 марта 2012, 13:02
да, есть там такие, убивать надо по квесту главный шаман если мне не изменяет склероз. Судя по их параметрам они кажутся неубиваемыми, но когда игрался в это с друзьями по сети - мы однажды таки выпилили их в лучшем гипатском обвесе, собсно выпиливал их воин с обсидиановым двуручным (который большой) топором, я его хилял а лучник вел беспокоящую стрельбу ). Если правильно все помню то, в общем-то, под полторашечным уроном от усиления обсидиановый топорик на максимальных цифрах урона пробивает их броню и немножко вражин коцает, так что все сводится к тому чтобы бить их быстрее чем они регенерируют, ну и целиться желательно исключительно по башке (броня на разных частях тела вроде бы должна быть разной).
MorgenS - 29 марта 2012, 00:25
Ах вот вы про каких орков....

Собственно, самый простой способ их обползти, однако тогда возникнет проблема выманивания шамана из стойбища для его основательного отпинывания ( фейерверком багом через забор не получится).
Снайпер - 21 мая 2012, 21:36
Да уж, вот проблемы у людей - орка убить :) Берёте, значит, Excel, и шлёпаете там маалюсенький файлик-заготовку. А потом, значится, в консоли набираете "exec boom" - и вуаля :)
Sagrer - 23 мая 2012, 17:08
аа, теперь вижу как делал. Ну что могу сказать, жгёшь %).
Снайпер - 23 мая 2012, 21:56
Да хренью страдаю! :) Недавно отдали кровный "почти стольник" за директорский курс повышения квалификации для работы, потом сам ещё провозюкался и настроил MacOS Lion+XCode 4.3 с iOS SDK на ноут (опять же, куча идей для яблочного софта), повесил в комнате грушу для прокачки ближнего боя, ах да, ещё в тумбочке полный ящик AVR-контроллеров с периферией и парой сотен книг по радиоэлектронике для чайников, в общем, важных и интересных дел ну просто до подбородка! Дома один, никто вроде бы и не отвлекает, сиди себе, твори...

...нет, надо поставить ПЗ, затем поставить Excel (до этого он на ноуте не стоял), а щас даже вот лазил в инете, искал формулу - матрицу поворота точки в двумерном пространстве... чтобы синусоиду из огненных шаров повернуть на 90 градусов налево и выжечь мобиков ещё и там. Я от себя просто в ауте %)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group