Гипат.org

Работа форума - Ставля на голосование.

Timberwoolf - 29 января 2002, 09:13
Видать мне назло нестали делать 3 строки-сегодня просмотрено тем,сегодня написано тем,сегодня написано сообщений.
Ставлю на голосование-
1-за.
2-против.
Holy Warrior - 29 января 2002, 15:37
Без дополнительных объяснений, согласен с Vasya
2
sun - 29 января 2002, 17:56
Воздержался…
Timberwoolf - 29 января 2002, 20:11
Я уже объеснял.
Видно вам нужно прибавит немного оперативки...
Написанно что в среднем в день написано столько-то и столько-то тем и сообщений,ладно.
Но что мы можем из этого узнать?
Может форум находится в убытки,тоесть средние число медленно падает,а может наоборот развивается...
Что-бы знать наверника нужно видить кроме средних цифр за день цифру за последний день и тогда всё будет понятно.
Вот раньше было 68 в средним сообщений,а сейчас перевалило за 70,видать форум ещё на подьёме,но каждый раз вычислять это трата время,а когда возле среднего числа будут свежие данные за последний день всё будет в порядке.
Помойму мешать точно небудет.
P.S-если вы против то нужно полностью отменить статистику,а то я лично немогу представить что вам нужна статистика(тем то против)а то что я хочу ненужно.
Vasya - 29 января 2002, 20:20
Убрать статистику совсем - неплохая идея. По-моему, состояние форума и так хорошо заметно, к тому же, какая, собственно, разница?
xobbit - 29 января 2002, 21:31
Зря вы так,статистика-вещь нужная,пусть остаётся..

А насчёт идеи Timberwoolf'а,я за,1
Psi-factor - 29 января 2002, 22:17
Воздержусь от каких-либо комментариев.
abver - 29 января 2002, 22:37
Я за. Она комунибудь мешает?
KalbasKa - 29 января 2002, 23:29
если вы сможете найти/написать такую вещь, можно будет выбирать. пока ее нет в природе - все это бессмысленно. вы делите шкуру несуществующего медведя images/smiles/icon_smile.gif
Psi-factor - 30 января 2002, 00:00
Да, именно так. Неужели трудно запомнить одно число? Сегодня 70, вчера 69 с копейками? И вообще, статистику я поставил больше для информации, нежели учета роста\падения форума. Просто интересно, сколько всего сообщений, тем и т.д.

тему, силой данной мне, как Вел. Магу этого аллода, объявляю закрытой...
Vasya - 30 января 2002, 01:59
Если кто-то объяснит, зачем это нужно, я, возможно, буду за, но пока
2.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group