Гипат.org

Все остальное - помогите запустить 3.0.3 Ei-mod

ПавуГ - 30 декабря 2009, 08:20
ставлю Ei-mod 3.0.3
пытаюсь запустить и он мне выдаёт следующее



может такие темы уже и есть...
я не глядел-их тут много(
но если кто знает как решить проблему отпишитесь в ЛС
или ко мне в асю :)
З.ы.удалял и переставлял игру стопицот раз :D
Sagrer - 30 декабря 2009, 13:58
попробуй удалить всё (моды, стартёр, игру, только через деинсталляторы а не руками, иначе глюков не оберёшься потом) - затем установить всё куда-нить но не в Program Files - ибо если это виста или семёрка - они блокируют доступ на запись в Program Files всему, что по их мнению не имеет на это прав.

З.Ы. никто не будет тебе писать в асю или ещё куда, ты бы ещё сотрудника техподдержки с доставкой на дом потребовал ;).
ПавуГ - 30 декабря 2009, 21:42
почему не будут? или им пох на то что их детище баговое?
я пробовал удалять всё и ставить через деинсталяторы
помойму толку нет(
з.ы. Да у меня семёрка, но и на XP была такая же срань
и ещё 2 вопроса:
1)в какой очердности устанавливать всё? игра, стартер, мод?
2)всё надо в 1 папку кидать или нет?

вроди как пошло-спасибо :D
Sagrer - 31 декабря 2009, 05:29
Цитата:
почему не будут? или им пох на то что их детище баговое?


1) потому что текст соглашения с пользователем читать надо, когда тыркаете по кнопочке "я согласен с лицензией" или что-то вроде того. Там ясно написано что никто вам не нанимался бегать за каждым юзверем и подтирать ему :ass: - там написано только что мы по возможности поможем, в разумных пределах. Служба технической поддержки 24/7, которая няньчится с каждым пользователем в разумные пределы не входит.

2) раз уж не то пошло - проблема скорее в стартере (работу которого под вендами версии новее XP никто не гарантирует), win7 и NTFS (вернее с правами доступа к файлам) чем в каком-то конкретном моде.

И третье, оно же главное - способ решения вашей проблемы может быть интересен не только вам, но и другим пользователям у которых возникает что-то аналогичное, поэтому ни один нормальный разработчик обычно не будет отписывать вам лично, вместо этого оставит мессаг на форуме чтобы решение проблемы было видно всем.

Цитата:
врод<s>и</s>е как пошло-спасибо


я так понимаю что всё-же помогла переустановка в неподконтрольную вендам папку?

З.Ы. очерёдность - игра, патч 1.06 (псевдо-1.07 не ставить, может вызывать труднопонятные и не менее трудноустранимые глюки), стартёр, 1 раз запустить игру из под стартёра, ставить мод, играть. А вообще прежде чем задавать вопросы - читайте инструкцию, там это уже написано, причём почти слово в слово.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group