Гипат.org

Флейм - Копия оригинального образа WinXP Home Edition

danila-master - 25 декабря 2009, 13:30
Не завалялась ли у кого? OEM, без сервис паков? Решил я реанимровать свой относительно старый десктоп, но восстановочных дисков в комплекте с ним не было, а хард был многократно форматнут, и скрытая восстановочная секция не выжила. Сразу хочу сказать - ключ у меня есть, поэтому кряки мне не нужны. Нужна просто базовая комплектация, желательно без сервис паков - с ними, боюсь, мой ключик может не сработать.

P.S. Я скачал вот эту радость - http://www.duneier.net/rapid.php?q=microsoft+windows+xp+home+oem+sp2+english Там английская версия из 6 частей, так посередине установки начали вылезать сообщения что не найдены такие-то dll и exe, в общем завершить установку не удалось. А я-то думал в сказку попал. :D
Снайпер - 25 декабря 2009, 14:02
Дето был диск с голограммкой, OEM, но увы - сегодня вряд-ли смогу найти в бардаке чтобы снять образ. Если не получится решить на днях более изящным способом (типа Zver LegoCD) - пиши сюда, постараюсь отыскать.
danila-master - 25 декабря 2009, 15:03
Благодарю. :cool:
danila-master - 30 декабря 2009, 17:58
Снайпер, не попадался дисочек на глаза случайно? :D Если нет, то черт с ним; не хочу никого напрягать. (потрясу знакомых программеров) :D
Снайпер - 30 декабря 2009, 18:25
Неа, пошарился - не нашёл :( Не мучайся, поставь ZverLegoCD...
Sagrer - 30 декабря 2009, 20:36
неужто такая проблема найти на торрентах?

Кстати, если есть лицензионный серийник - разве мелкомягкие не распространяют пробную месячную версию прямо со своего сайта? Она по идее должна превращаться в полнофункциональную после ввода лицензионного серийника и штатной процедуры активации.
danila-master - 31 декабря 2009, 00:46
Ну я поискал, нашел только одну приличную закачку, ссылка наверху, но установка не прошла. На сайте майкрософта есть возможость скачать (за денюжку конечно) только последние окна. Поищу еще. Всем спасибо и с наступающим. :)
Sagrer - 31 декабря 2009, 05:07
да ёмае, ну где вы там ищите, на вот, выбирай, их там до чёртиков на любой вкус http://free-torrents.org/forum/viewforum.php?f=562
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group