Гипат.org

MODный форум - Реализация квестов из раздела "Сценарии квестов"

†T$† - 22 ноября 2009, 03:37
Буду потихоньку реализовывать квесты из разделов "Сценарии квестов" здесь и раздела "Сюжет" в городе джунов. Здесь буду писать какие уже сделаны и какие взял на реализацию (чтоб не получилось так что я квест взял, а его уже кто-то реализовал).
Если у вас есть на примете какой-нибудь сценарий, который неплохо бы реализовать - пишите, сделаю.
Сценарии берутся как основа, а не эталон. Соответственно, брифинги почти всегда переписаны в литературной форме, часть задумок может быть не реализована, квестодатель почти всегда другой, равно как и награда за квест, зона с местом действия и т.д.
Квесты будут переданы людям, у которых есть желание заниматься Пз. На данный момент по просьбе Монгола готовые квесты передаю ему.

Неопытный дружинник - CTpaHHuK + Михаил - z3q10
Сделка с орками - CrAsH - z3q11
Атаман разбойников - CrAsH - В процессе
Монгол - 22 ноября 2009, 12:48
Слушай, а можно будет часть твоих квестов использовать для создания мода? соотв. твое имя в авторах.
†T$† - 22 ноября 2009, 15:13
Из тех что в списке - нет, я их для своего мода готовлю. Любой другой - пожалуйста, пиши, реализую.
Монгол - 22 ноября 2009, 15:21
Окей если будут идеи, отпишусь...
Firestar - 23 ноября 2009, 17:43
У dragonfire были неплохие квесты для Ингоса, вот здесь.
Зак2000 - 04 декабря 2009, 19:09
вот както так
П- перс
Ш-шериф(ривар)
П:вызывал Ривар?
Ш:Да тут такое дело ........
П:выкладывай
Ш:Один белый волк украл все свиньи эхх .
П:и что мне сделать?
Ш:попробуй натравить на него (троля) людоеда ....
П: Ривар да ты что?
Ш:Убей кабана и шкуру подкинь людоеду(тролю) и так тихонечко заведи его к волку.
П:ну ладно

Зона предгорья место у пещеры , троль(людоед) розбойников в их лагере кушает (хД)
Монгол - 04 декабря 2009, 22:35
Квест ни о чем, найти, убить, принести,как уже надоели такие квесты.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group