Гипат.org

Работа форума - Форумы разработчиков

Isilendil - 12 октября 2009, 19:18
Надеюсь админы меня простят за столь наглую просьбу, но я попробую всё же: можете наконец снять "печать тайны" хотя бы с старых форумов разработчиков(те, в которых последние посты 2004 года). Просто игрушка уже реально устарела так что осталась только маленькая группа фанатов, а ваши наработки могут натолкнуть кого-то на более конкретные идеи.

Надеюсь на ваше понимание и спасибо
Sagrer - 12 октября 2009, 20:55
те наши наработки, которые мы могли опубликовать - уже опубликованы, с исходниками и всем таким прочим - см. сайт и wiki. В исходниках более чем достаточно той информации которую вы ищете, и её там гораздо больше чем в замороженных форумах с последними постами от 2004 года - но за всё это время я не видел чтобы кто-то всеръез в исходниках ковырялся.

То что мы не можем опубликовать (например то, с чем нам помогал Нивал) - опубликовано соответственно не будет, по вполне понятным причинам.

Что касается незавершенных ВнД и СзС:

1) СзС - лидер проекта и автор сценария это дело забросил... и получается что до СзС дела нет вообще никому, даже в GG. Реализовано там очень мало, с точки зрения игрока СзС никакого интереса не представляет. Если бы была группа мододелов, желающая продолжить разработку - в принципе, наверное можно было бы открыть свободный доступ к репозиторию и трекеру проекта (они вполне себе функционируют до сих пор) но желающих всеръез поднять упавшее знамя я что-то не наблюдаю %).
2) ВнД - тут немного другая ситуёвина, есть как минимум 1 чел внутри GG которому хотелось бы продолжать разработку %). Пока это число не упадёт до нуля - недоделанный проект опубликован не будет.
Бродяга - 23 октября 2009, 18:10
А может хотя бы текстуры выложите? Хотя бы например этих доспехов. в зва ведь другие были, а эти добавили бы разнообразия

Снайпер - 23 октября 2009, 18:30
Эти текстуры ЗвАшные пусть выкладывает у кого есть ЗвА. А у меня нету. И на ЗФ их подавно нету... ;)
Isilendil - 24 октября 2009, 16:24
А чё эт вообще за текстура? Я никогда не видел чтобы гипатские лёгкие доспехи под шкуру перерисоывали... И в ЗВА тем более таких нет
Снайпер - 24 октября 2009, 19:17
Да не, они кажется просто поменяли драконью шкуру на тролиную, и всё. Ну может что-то ещё косметически подрисовали...
(#DEMON#) - 24 октября 2009, 19:31
А на тяжелом доспехе (тело) узор, как у троля на пузе!)
Isilendil - 24 октября 2009, 19:34
Снайпер, ты неправ - там доспехи были другие(в оригинале - последние что купить можно было, не с разбойников). И шлем был из того же набора(или даже с Суслангера один из кожаных)

Могу скрины даже выложить если надо...

Кстати вопрос возник: а что это вообще за утилиты, с которыми вам "помогал нивал"? Ведь проги-то у вас самописанные, в том числе и редактор Робина(он-то его ещё в ГГ писал), в том числе и сургеон, в том числе и (я так понимаю что он у вас есть, возможно совмещён с редактором) mrt-редактор и так далее... Что же тогда такого дал вам Нивал кроме как, возможно, помощи с форматами?
Ночная Баньши - 18 марта 2010, 21:35
Снимите, наконец, печать тайны. Я за свободное распространения исходников программ и информации в Глобальной Сети. :abuse:
Sagrer - 20 марта 2010, 15:09
Во-первых исходники давно открыты все какие только можно практически - до сих пор не похоже чтобы кто-то хоть читал, акромя мегамозга-Визора.

Во-вторых - просьба Палладе уж по-человечьи вести себя, если что - я жеж знаю где айпихи искать ;).
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group