Гипат.org

Флейм - Перенос наппарников с аллода на аллод

слэм - 11 июля 2009, 13:44
Раньше был какой-то солюшен на сабж. сейчас перерыл весь гугл но не нашёл. Не подскажете урлу?
Заранее спасиба
Kreig - 11 июля 2009, 20:56
---
HAS - 09 августа 2012, 16:54
Сан, на том же гипат.ру писал что есть способ без читов переноса гипатских наемников и на суслангер, и как то связано это с Гоблином дозорным.
Цитата:
>sun
08.07.2003, 11:20
Спасибо за вопрос и предложение! Сейчас, не так часто встретишь действительно интересный вопрос. :)
Загадку с «Гоблином», я, конечно же, раскрывать не буду. Скажу только, что «Гоблина дозорного» нужно убить последним в плане «Геноцид», и это не прихоть. Почему нужно сделать именно так, а не иначе - причин несколько. Одна - если хотите, чтобы просто «по приколу» здороваться! Но, настоящая причина «глубже», хотя и косвенная....
Решив эту «задачку», можно будет играть в игру несколько необычно. Кстати, многие фанаты мечтали сделать именно то, что будет «разгадкой».
Меня действительно удивляет, что никто до сих пор не нашел эту уникальную фичу... ;)
К сожалению, эта «фича» не создана преднамеренно Нивалом, это просто ошибка, или «лазейка» в игре, но весьма любопытная, и даже полезная....


Цитата:

Меня спрашивали что за секрет с Гоблиным дозорным…. В общем, подсказываю….
Между аллодами можно перемещаться группой - как с Гипата, так и с Ингоса….


Цитата:
Можно второй раз проходить Каньон Смерти с помощником. Дерзайте!...»

Снайпер - 08 сентября 2012, 02:17
Цитата (точнее, оффтоп):
Кому-то просто фетиш "чтобы было без читов", а я потом две недели дрожи, проезжая на учёбу через Братиславскую, и припоминай, не забыл ли я случайно вытряхнуть какую читтерскую приблуду из кармана :(

К счастью, обошлось, а то за лицо боялся :fob:


Я не понимаю, для чего поднимать более чем трёхлетнюю тему?
Цели не понимаю, если честно. Поэтому тему ещё недолго не закрываю - вдруг HAS мне эту цель прокомментирует.

Правда? :)
HAS - 11 сентября 2012, 13:43
Можно, конечно, и отдельную тему создать по поводу Гоблина Дозорного и его связи с главной "фичей" Геноцида.

Просто возник интерес к данному вопросу ( "Секрет Гоблина Дозорного" ) Да, боюсь, поднял я данную тему несколько не на том форуме....
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group