Гипат.org

Работа форума - ОТСТОЙ!!!!!!!

Supernova - 10 января 2002, 03:20
Ну и как это назвать??? images/smiles/icon_mad.gif Написал 2 мессаги, отправил, а их и нету!!!
Komendantas - 10 января 2002, 04:22
Da net kazhetsa vsio okey... Toka indagdanegruzitsa vse message, gruzit gruzit, a potom <a href.. i vsio..

nado shtob Psi-Factor tam jeche poupraidil chevo nebut... images/smiles/icon_confused.gif
KalbasKa - 10 января 2002, 04:27
нет, конечно, если вы хотите безглючности работы (чего хотел и я в самом старте работы форума), то нужно все это снести, и поставить phpBB images/smiles/icon_smile.gif
Supernova - 10 января 2002, 18:58
Не, ну ребят, это уже ни в какие ворота! Абсолютно невозможно стало просматривать форум, т.к. практически все ветки грузятся меньше, чем наполовину! Дело не в страницах! Каждая страница(если их 2) - наполовину, при этом последнее из видимых сообщений обрезано "по самые кнопки", вместо него обычно какая-то надпись, а дальше нет ничего, ни кнопки "ответить", ни чего вообще из того, что раньше в таких случаях бывало. Ещё я не понял, почему кнопок "ответить" 2 - сверху и снизу(иногда снизу нет, как я сейчас говорил).
Раньше такого не было! Может это связано с увеличением макс. кол-ва сообщений в странице? Я уж и незнаю, как быть.
Вы мне только одно скажите: это безобразие - глюк форума, или глюк ИЕ? Может, пора мне уж винду сносить и заново сажать? А то ваще, что-то виснуть стала по 5 раз на дню, зараза...
Прошу ответить!
Надеюсь, ответ смогу прочитать, что его не обрежет...
Psi-factor - 10 января 2002, 19:32
Не знаю, у меня все грузится нормально. Такой глюк бывает но ОЧЕНЬ редко(особенно часто, когда инет загружен: что-то скачивается или много страниц открыто)
Supernova - 10 января 2002, 20:07
Psi-factor
Наверное ты прав. Я качаю много всего, когда сижу в нете... Сорри за наезды...
KalbasKa - 11 января 2002, 00:01
WallST - вещь не самая быстрая, и иногда просто обрезает генерируемую сервером страницу. так что не обессудьте, пока у нас не свое сервер - терпение и терпение images/smiles/icon_smile.gif
Psi-factor - 11 января 2002, 01:31
Ты думаешь там глюков меньше? images/smiles/icon_biggrin.gif
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group