Гипат.org

Флейм - Проблемы с запуском

danila-master - 27 декабря 2008, 19:06
Понимаю, что это не совсем сюда, а точнее совсем не сюда, и все же создам тему и здесь. Потому что в последний эй-мод люди (по крайне мере подавляющее большинство) играют все-таки со стартером. Произошла недавно непонятная хреновина со мной, а именно - не играл в ПЗ несколько месяцев, вдруг решил побегать в мульти и... сюрприз - при нажатии "игра" в стартере (с эй-модом или без) ничегошеньки не происходит. Извините за выражение, но я уже просто затрахался, перепробовав все что только можно, кроме формата ц и переустановки винды. :D Сыграть попробовал на том же компе, с тем же железом, софтиной, драйверами и с той же установкой игры и стартера, что и несколько месяцев назад, когда все пахало как надо (я даже сингл по геноциду пробежал со стартером).

Вот аналогичная тема на гипат.ру: http://www.gipat.ru/forum/index.php?showtopic=3243

Сталкивался ли кто-нибудь с такой напастью? Если да, то как вылечили? А то уже руки опускаются. :(
Aleks - 27 декабря 2008, 19:15
Я так понимаю, удалять и переставлять игру и стартёр пробовал?
Кстати, переустановка винды иногда действительно помогает. (Ну и формат ц тоже, но это уже слишком :) )
Цитата:
Произошла недавно непонятная хреновина со мной, а именно - не играл в ПЗ несколько месяцев

:up:
danila-master - 27 декабря 2008, 19:25
"Хреновина" это как раз о том, что игра не запускается. :D А что не играл - ну дык, порох в пороховницах уже не тот, да и мало его осталось. Когда речь о ПЗ. :) Переустановку само собой пробовал. И так и сяк эффект один - :ass:.
danila-master - 29 декабря 2008, 06:42
Формат жесткого диска и переустановка винды все исправили. В чем причина глюка была - неясно, к сожалению. :roll:
Васек - 12 февраля 2009, 12:25
Тоже самое и у меня не знаю что делать!!!=((( при этом после нажатии ИГРА У меня загрузка ЦП поднимается до 100%!!!!+(((((((( я уже с ума схожу хз что делать....... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :roll: :eek:
Гефест - 18 февраля 2009, 11:29
У меня тож проблемка есть. Долго включается и приходется ждать от 5минут до 15 и есле вылетит... Сами понемаете как я к этому отнесусь. Но у меня диск игровой копированный страый сломался может из-за этого подскажите???!!! :cry:
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group