Гипат.org

Все остальное - Трабла с моб сургероном

Isilendil - 02 ноября 2008, 19:52
Наверное об этой проблеме многие знают, но всё же я скажу так как надоело уже две проги(+МРТ) использовать. А проблема вот в чём: моб сургерон не работает с полем ID_Unit_Logic, а вернее с значением ID_Unit_Logic_Guard_PT внутри него. Это означает, что юнит появляется в коордитанах, указанных в мобе и идёт в эти координаты охранять. Так вот можно ли сделать чтобы внесение значений в положение юнита на карте одновременно меняло и эти значаения?
Sagrer - 02 ноября 2008, 23:56
в сургеоне работа с блоком логики не реализована, как предмет не-первой необходимости - стоит просто заглушка, инфа юнита какая там была тупо читается\пишется побайтово без изменений. Если кто-то хочет и может это доделать - исходник открыт, билдер в зубы и уперед. У меня сейчас есть более важные задачи. Можете запостить тикет с таким предложением в трекер, когда появится время - увижу и сделаю, иначе могу забыть, но когда появится время - я без понятия.
Kreig - 03 ноября 2008, 01:18
---
Isilendil - 03 ноября 2008, 01:36
Какого именно? ID_Unit_Need_Import? Он же вроде бы отвечает только за то откуда брать параметры юнита: из базы или непосредственно из моба. В любом случае он логику не отключает
Kreig - 03 ноября 2008, 09:54
==
Isilendil - 03 ноября 2008, 10:04
Спасибо нашёл. Она в зва-шных мобах предпоследняя
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group