Гипат.org

Сценарии квестов - Кость Дракона

ВолчонокИзПерми - 29 сентября 2008, 07:23
Квест: Кость дракона
Остров: Гипат
Квестодатель: Ривар
Описание: Где то в Далеких Землях(Новая Карта) есть место куда упал дракон. Его кости могли бы пригодиться Бабуру.
Диалог:
И. Здарова, Ривар.
Р. Привет.
И. О чем печалишься?
Р. Да Бабур поднял цены на все изделия. И все заладил: "Принисите мне кости Дракона из Далеких Земель, тогда сокращу цены". И вот теперь даже оружие нельзя купить нормальное.
И. Ладно. Найду я Кости Дракона.
Провал:
И. Мда... Кажется вольные охотники их уже начали охранять, как зеницу ока.
Р. Ладно. Придется с ними договориться.
Выполнение:
И. Ну вот они.
Р. Ну теперь все у нас будет хорошо. Что насчет Бабура: я тебя обманул. Мне просто надо было какой-нибудь материал,чтоб сделать хорошее оружие. Держи свою награду.
Награда: 800 опыта и 700 золота.
Задание: Взять кости дракона.
Подзадание 1: Найти место, где упал дракон.
Описание П1: Надо найти место, где упал дракон. И скорее всего надо быть осторожным.
Подзадание 2: Своровать Кости Дракона, никакого не убивая.
Описание П2: Кости Дракона охраняют разбойники. Нужно своровать их, никакого не убив.
Подзадание 3: Уйти незамеченным.
Описание П3: Скоро разбойники поймут, что кто то своровал кости дракона. Нужно уйти как можно скорее и незаметнее.
Simens - 29 сентября 2008, 08:52
Ну, этот намного лучше. Только что за новая карта о-0? Будет довольно тяжело (а то и невозможно) сделать еще одну карту. А вот разместить на другой... Предлагаю в этом, как его... В городе скелетов! Там где дракон был, там теперь будут кости! Ннн?
Firestar - 29 сентября 2008, 11:45
Нормально, только есть несколько моментов:
1) Новую карту сделать сложно, лучше перенести задание, например, в Средние Горы.
2) Зачем разбойники охраняют кости дракона? Взяли бы их и ушли в лагерь :)
3) Разбойники вообще вряд ли бы забрались куда-нибудь далеко от своего лагеря. Думаю, самое дальнее, куда они могут зайти - Река и острова и Средние Горы.
Edit: Кстати, что за дракон? Красный, зеленый, синий? Золотой? Черный? ;)
ВолчонокИзПерми - 29 сентября 2008, 18:59
Думаю лучше Золотой Дракон. На счет разбойников я тоже подумал: я думаю заменить их ящерами. Типо у них так принято хоранить себе подобных :) :)
А насчет карты не знаю.... Просто интереснее было бы игроку на неизученной карте, которую он впервые видит.
И. М. - 29 сентября 2008, 19:09
Упал дракон... Он чё, Боинг :D ? Ему что птица в турбину залетела :horror: ? Драконы просто так не падают.
ВолчонокИзПерми - 29 сентября 2008, 19:12
Ладно: умер дракон. Устроит?
И. М. - 29 сентября 2008, 19:17
Так ещё может и сойдёт. Но новую карту для тебя точно делать не будут.
ВолчонокИзПерми - 29 сентября 2008, 19:21
Это один из квестов, ребят. Может кто-нибудь еще придумает пару-тройку квестов, а потом создадим карту? На самом деле я хотел вначале вообще сюжет подкинуть для создания новой игры. Но так как люди тут заняты уже чем то не стал писать.
СТАЛИН - 04 октября 2008, 13:15
нашел тоже :D :D :D сценарий пишут с самого начало :roll: там и без тебя до фига идей тык вот а если хошь сделать реально сюжет
то мне люди тут вот нужны вот по этой сылке:kania.ucoz.ru
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group