Гипат.org

Все остальное - игра по инету хэлп плз

Саня - 21 сентября 2008, 16:18
Приветствую истиных фанов Аллодов,я в ПЗ не играл лет 5 наверно и случайно наткнулся на эту игру сейчас.Очень хочу поиграть по интернету но есть проблема,у меня стоит я так понимаю пиратская версия ПЗ и я не могу её пропатчить до 1.06 ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПЛЗ!
Aleks - 21 сентября 2008, 16:27
В давние времена была написана тема Маленький такой FAQ. В предпоследнем сообщении этой темы есть ответ на твой вопрос.
Саня - 21 сентября 2008, 16:46
я прочитал только ниче непонял,я скачал i6comp.rar и что дальше с ним делать не пойму,тампишется чт нужно вложить туда где диск 1 это куда:)у меня игра стоит на харде
Распишите плз конкретнее
заранее спасибо
Aleks - 21 сентября 2008, 16:55
Кокретнее, чем расписано в фаге, некуда.
Cheater - 21 сентября 2008, 17:04
Вот очень древнее руководство по установке, которым я в своё время воспользовался, и которое сохранил:
Код:
Все такие умные - купи лицензию, но я умнее
Запускаешь свой патч. Когда он скажет что у тебя нет русской версии
бысренько заходи в папку
TEMP и копируй оттуда всё что патч тебе распаковал. Берёшь прогу i6comp02
(http://www.mesa-sys.com/~codomain/disasm/i6comp02.zip). Копируешь файлы
из папки с патчем data1.cab, data2.cab
data1.hdr в каталог с прогой.Заходишь в дос(Far, DosNavigator,
NortonComander и т.д.) и заходишь в папку с прогой. Пишешь i6comp.exe e
data1.cab, i6comp.exe e data2.cab. Полученые фай
лы копируешь в папку с игрой.только их еще нужно разложить по папках
вручную

Саня - 21 сентября 2008, 17:06
вот там пункт 1 это что патч должен быть за архивированым или что?
как выпонить пункт 1?
Aleks - 21 сентября 2008, 17:07
Не выглядит легче, чем фаг.
Саня, рекомендую тебе воспользоваться поиском, т.к. у многих уже была сходная проблема, и наверняка хоть где-то на форуме очень подробно описан процесс.
Саня - 21 сентября 2008, 17:13
емае я вижу тут одни програмисты собрались:)
а мона както по человечески расписать ну короче для самых умных:)
потому что я например незнаю где находится у меня на компе папка temp
спасобо за терпение
Саня - 21 сентября 2008, 17:16
Aleks я перечитал весь форум,ну может не весь ну %70 прочитал точно
были схожие темы только вот они мне к сожелению не помогли,поэтому я и за регился на форуме чтоб спросить более конкретно
уж больно хочется по инету покатать:)))
Cheater - 21 сентября 2008, 17:25
C:\WINDOWS\Temp

http://gipatgroup.org/forum/search.php

i6comp
Aleks - 21 сентября 2008, 17:38
Цитата:
Aleks я перечитал весь форум,ну может не весь ну %70 прочитал точно

70 с фигом тысяч сообщений? :D
Цитата:
уж больно хочется по инету покатать:)))

*сия фраза размягчила жестокое сердце Алекса, он расплакался и начал писать фаг*
1)Предполагается, что у нас есть программа WinRar. Ну, она почти у всех есть. Если её нет, то вводим в строку поиска в яндексе, рамблере или google "скачать WinRar" без кавычек.
Итак, винрар есть и установлен. Кликаем правой кнопкой мыши по файлу evilislands_patch_rus_106.exe (Именно так себя величает файл патча). В появившемся меню выбираем пункт "Открыть в WinRAR". Он там есть, честное слово. Открывается окно винрара, в котором будет содержимое архива. Оное представлено в виде папки Disk1. Жмём по ней правой кнопкой и выбираем пункт "Извлечь в указанную папку". Указываем любую папку и распаковываем.
2)Скачиваем файл i6comp.rar. Распаковываем его содержимое всё тем же винраром в папку Disk1, которую мы распаковали ранее.
3)Заходим в папку Disk1 и дважды тыкаем левой кнопкой мыши по файлику RunMe.bat. Ожидаем некоторое время.
4)С мудростью в глазах смотрим на содержимое папки Disk1.
В ней появились папки config, maps, res. Содержимое этих папок копируем в папки с такими же названиями, которые находятся в директории, куда поставлена игра. Возвращаемся в папку Disk1.
Там смотрим на файлы game.exe и starter.exe. Потом копируем их в папку, в которую установлена игра, тем самым заменяя оригинальные файлики. Установка закончена.

P.S.: если и так непонятно, лучше уж лизнуть розетку.
Саня - 21 сентября 2008, 17:39
хммм странно я захожу в паку temp и вижу кучу файлов но ничего похожего data1.cab,data2.cab
Саня - 21 сентября 2008, 17:47
Aleks примного благодарен все получилось:)))
СТАЛИН - 22 октября 2008, 20:09
Саня вот ты не играл 5 лет а я играл 5 лет :p и уже так задолбало :D
что я могу те хоть все фалы пз скинуть и патч и не патч но раз у тя все вышло то я про другое ща скажу аказывается у алекса есть сердце :roll:
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group