Гипат.org

Флейм - а кто хочет в мой клан

СТАЛИН - 18 сентября 2008, 16:38
поступайте заявочки тип реклама
клан кания на сайте kania.ucoz.ru
basilio - 18 сентября 2008, 22:53
Когда же до людей дойдет что кланы в пз это лишь несколько символо?))) :drug:
Aleks - 18 сентября 2008, 23:03
Когда же до людей дойдёт...
MerkuriY - 19 сентября 2008, 13:11
Эти кланы никому не нужны. Ну может быть, лет 5 назад еще было более-менее актиально, то сейчас... =\
Sagrer - 19 сентября 2008, 22:27
Цитата:
Эти кланы никому не нужны.


Кланы нужны не для того чтобы был сайт, подпись к нику и прием по заявкам, это только чтобы поиграться в организацию со званиями, должностями, особо-секретными только-для-своих-сайтами и прочим бредом. Кланы по сути нужны только чтобы как-то более-менее сгруппировать группу людей, желающих играть вместе на одном серваке по одним и тем же правилам (вносящим дополнительные ограничения в игру), правила эти по большей части составляли "устав" клана, собсно в чем и был весь смысл.... например обычно запрещалось прокачивать слабого игрока с помощью сильных персонажей, передавать между разноуровневыми персонажами предметы, заходить на высокоуровневые серваки и лутать трупы... короче чтобы ткскзать гармонизировать процесс прокачки... ну и еще такой момент что когда человек входит на сервак - по названию клана можно понять каких примерно правил он придерживается, совпадают ли они с правилами на серваке и стоит ли зашедшего кикать\банить.

Короче - клан начинается не с сайта и заявок а просто с реаьной игры по сетке... если наберете народу чтобы организовать такую вот группку для совместного прохождения мульти по каким-то правилам - тогда имеет смысл заделать сайтец с каким-нить форумом и вывешенным там уставом клана, все остальное имхо полная ерунда :).
MerkuriY - 20 сентября 2008, 10:59
а обычно все было наоборот. Один чел придумает себе клан и всех зовет просто так. Типа они его приспешники, думает, наверное lol
Sagrer - 20 сентября 2008, 15:10
и где теперь эти кланы? Про Honour, фикшанов и иже с ними помнят до сих пор, остальные... ну были какие-то, я щас даже не вспомню ни названий ни того чем они в принципе отличались от остальных, ибо у них не было чего-то вроде концепции и правил игры, по которым они играют....
СТАЛИН - 20 сентября 2008, 15:14
а вы все ща ваще в пз гамаите я думаю вряд ли
Aleks - 20 сентября 2008, 15:22
Я в мульти вообще никогда не играл. В оригинал играл очень много, но очень давно. Сейчас играю в аддоны всякие, по долгу службы.
СТАЛИН - 20 сентября 2008, 15:23
нууууу т :D гда ясн :cool:
Sagrer - 20 сентября 2008, 17:08
Precursors как-то играли пару раз где-то год назад кстати. Если очень захочется то может еще когда соберемся, тем более у меня тут скоростной анлим намечается. Хотя у нас давно уже здох сайт и нету форума, смысл не в этом.
Simens - 20 сентября 2008, 19:30
Цитата (Sagrer):
и где теперь эти кланы?

У меня "есть" клан :) ! Я там это, за хорошую игру и за активность на форуме, (а по побольшей части изза того, что Админу все надоело :D ) назначили меня Админом *Гордо выпятил грудь*. Там 50 челов *гордо выпятил грудь2*. Правда из них пишут и гамают только 1\100 :D :D :D
СТАЛИН - 20 сентября 2008, 19:31
ну ты конешно задор :D :up:
Simens - 20 сентября 2008, 19:35
:eek: :horror: ты че, все время олбновляешь страницу с коменнтами О_О :spy: :) ?
СТАЛИН - 20 сентября 2008, 19:42
ыыыыыыы да просто с компа не слезаю :D :) :roll: :vampire:
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group