Гипат.org

Сценарии квестов - Ночной тать

И. М. - 15 сентября 2008, 19:39
Учитесь сту... э-э-э ученики.
Р: друг, мне нужна твоя помощь.
И: какого рода?
Р: у нас в посёлке завелась редкостная мразь. Таких аж со времён Эрфара и Горта не было. По вечерам обворовывает жителей и в дома лазиет. Этот тать такой наглый, что забирает из карманов не только деньги, но даже мелочи и безделушки.
И: конечно я помогу!
Подзадания:
Найти и уличить татя Ночь - время воров... и их поимки.
(Злоумышленник ходит по посёлку, подкрадывается к прохожим и обворовывает их. Иногда подходит к домам и крадёт из них (анимация использования механизма). Нужно увидить противника и ударить его.)
Проучить татя Вор заслуживает хорошей взбучки, но не смерти.
(Вору необходимо нанести определённый урон, но не убивать, а то задание будет завалено.)
От заката до рассвета Необходимо найти вора до восхода солнца, пока он не утомился и не отправился на отдых.
Справедливость восторжествовала!
Р: ты справился с заданием! Теперь посельчане не будут переживать за свои пожитки.
И: да, вор не забудет мой урок. Надеюсь что мне не придётся повторять мой подвиг снова.
Приближаются тёмные времена...
Р: я уже знаю, что тебя постигла неудача.
И: у посёлка всё больше проблем, этот подонок может вдохновить других жителей.
Simens - 15 сентября 2008, 19:55
[quote="И. М."]Учитесь сту... э-э-э ученики.
...По вечерам обворовывает жителей и в дома лазиет.
[quote]
Кто кого должен учить, дядя учитель :lol: .

Квест сам по себе интересный. Оч хотелось бы поиграть, так как в на странной зоне и вобще таких оригинальных квестов я не видел. Увы, разачаровывает лишь одно: .... Как ты представляешь это сделать) :D ;) ?
Aleks - 15 сентября 2008, 20:20
Цитата:
Кто кого должен учить, дядя учитель :lol:.

Дня начала можно поучиться закрывать теги.
Цитата:
Оч хотелось бы поиграть, так как в на странной зоне и вобще таких оригинальных квестов я не видел

Есть такой квест - "Предатель в Поселке". Он тоже на странной зоне и довольно похож.
Цитата:
Как ты представляешь это сделать)?

Можно.
Simens - 16 сентября 2008, 14:29
Цитата (Зануда))):
Цитата:
Кто кого должен учить, дядя учитель :lol:.

Дня начала можно поучиться закрывать теги.

Учусть, учусь и еще раз учусь ;) . (см, "кого процитировали")

Цитата (Читатель-всех-квестов))):
Цитата:
Оч хотелось бы поиграть, так как в на странной зоне и вобще таких оригинальных квестов я не видел

Есть такой квест - "Предатель в Поселке". Он тоже на странной зоне и довольно похож.


0-о? Его не Паллада придумала :D ? Не слышал о таком :fob: ...

Цитата (Оптимист=)):
Цитата:
Как ты представляешь это сделать)?

Можно.


Ты не представляешь как я на это надеюсь. :p
Aleks - 16 сентября 2008, 14:37
Цитата (Пьяный гоблин-пересмешник):
0-о? Его не Паллада придумала ? Не слышал о таком ...

Нет, он уже реализован, в него можно поиграть.
Цитата:
Ты не представляешь как я на это надеюсь.

Надейся.
Simens - 16 сентября 2008, 20:12
:lol: :lol: :o !!! Пьяный гоблин пресмешник! Интересно, а такое звание есть ;) ? А как называется квест Палады?
Dram Rysto - 16 сентября 2008, 20:30
у Паллады было много квестов, из них реализованных, насколько я знаю, нету.
Предлагаю, если уж вам так она интересна, самому поискать её сообщения и темы, вместо того, чтобы упомянать её в каждом посте
(для этого вы можете воспользоваться списком пользователей, если её профили не были удалены)
право же, в Поселке есть и более скандальные личности
Simens - 16 сентября 2008, 21:12
Цитата (Dram Rysto):
право же, в Поселке есть и более скандальные личности

Ты про Alek'са :D ? А я тормоз ;) . *ище смайлик с хлопком по голове...* *Не находит смайлки, поэтому выбирает другой* :yogi:. Чет я запутался в своих постах))). Точнее я имел ввиду не "где квест палады", а где "квест в поселке". Я запутался в своих же словах :eyes:
Aleks - 17 сентября 2008, 01:03
Цитата:
Ты про Alek'са?

Я? Я ангел с белыми крыльями :).
Ты не видел настоящих скандальных личностей.
Simens - 17 сентября 2008, 12:49
Цитата (Aleks):
Цитата:
Ты про Alek'са?

Я? Я ангел с белыми крыльями :).

.... и с большими коментирующими щупальцами :) .


Хм... Может тогда *Деликатно кашляет*, vas 1? Хотя.... Гм...
Sagrer - 19 сентября 2008, 22:29
Ухты, кто еще оказывается форум то читает! %). И даже мессаги постит! %).
Simens - 20 сентября 2008, 19:57
*смущенно разглядывает ботинки* аааээээыыы.... ну я эт, решил так, почитать... ммм... ну это, как его, там это просто.... мнэээ... *готовиться к званию "молчаливый-некрофил-ветеран" :D *. Вродь в летописях написано о Vas1. Летописи для того и сделаны чтоб их читать ;) . Кста, почему перестали писать туда :( . Интересно было видеть ;) :D ...
Sagrer - 21 сентября 2008, 02:34
Сименс, я не тебя а Драмку имел в виду.
Simens - 21 сентября 2008, 17:52
Ааа... Я то уж думал что все узнают мою тайну, что я лазею по форуму и читаю ВСЕ посты :D . А еще Драм недавно в теме Рисунки писал. Ну да ладно.
ЗЫ, темку то, пора прикрывать... Тут только один пост по теме (мой :D ), тоесть самый первый пост
Aleks - 21 сентября 2008, 17:54
Цитата:
А еще Драм недавно в теме Рисунки писал

И не писал, а писала.
Simens - 21 сентября 2008, 21:44
''''''''''''.... ЭЭэ... это ОНА? Гм... *в замешательстве*... ну и да лана :) . ОНА, так ОНА. Так что насчет закрытия темы? Или все таки надо реально обсуждать Квест, насчет которого только первый пост И.М.
Давайте товарисчги, коментируем квест дальше :D
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group