Гипат.org

Все остальное - А все таки?

Simens - 30 августа 2008, 21:12
Я так подумал: весну на джигране делают много лет. Застой изза сценариста. А если в творчестве написать следуйщее:
"Нам нужны сценаристы, тоесть люди у которых есть фантазия и пятерки по русскому языку)). Напишите в Творчестве, темку с пометкой "мАЙО прАИСвИденийэ", там напишите какой нибудь текст на тему "как я представляю себе весну на Джигране"
ЗЫ, ну конеш не слово в слово (а то боян :D ), а чуть-чуть изменить грамотность...)) А что? Вродь хорошая идея!
ЗЫ2, не банить, обьяснить что я сделал не хорошо и чуть-чуть поотягивать мне уши))). И то в худшем случаем)))
ЗЫ 3, уже догадываюсь что первым мне ответит Alexs, и будет в лучшем случае: говорить что это глупо, а в худшем поставит бан ( :horror: )
Aleks - 30 августа 2008, 21:19
Застой из-за сценариста закончился. Farlander подтвердит.
И ещё, аддон теперь называется Смерть за Спиной. Это _другой_ аддон.

Цитата:
ответит Alexs

Aleks.
И. М. - 30 августа 2008, 21:33
А вы планируете закончить работу над Сзс до выхода АО? Будите ли делать потом ВнД?
Aleks - 30 августа 2008, 21:37
Цитата:
А вы планируете закончить работу над Сзс до выхода АО?

Хотелось бы.

Цитата:
Будите ли делать потом ВнД?

Ещё дожить надо. Там посмотрим.
Simens - 30 августа 2008, 22:45
Ура! AleKs терь нечего не писал)) :D , а моя тема привратилась в маленький F.A.Q. ))
А сюжет в СзС какой будет? Или низя это грить?
Farlander - 30 августа 2008, 23:19
Цитата:
А сюжет в СзС какой будет?


СзС был объявлен некоторое время назад в официальной новости. То, что люди их не читают - не наши проблемы. Собственно, в той же самой новости немного инфы о сюжете.
!LYA - 30 августа 2008, 23:59
Цитата (Farlander):

То, что люди их не читают - не наши проблемы. Собственно, в той же самой новости немного инфы о сюжете.


Потому что ненадо писать новости в которых оооочень много букв. кажется про сзс было написано в новости про изменениях в ГГ, и среди всего этого текста, в серединке было написано два предложения о данном аддоне
Aleks - 31 августа 2008, 00:14
Илья, такие претензии - это к Толстому ) Вот у него много букв.
А у нас очень даже мало, ну просто совсем мало.
Sagrer - 31 августа 2008, 01:35
возможно через некоторое время появится новый раздел сайта с инфой и скриншотами. "Некоторое" - это не значит что очень скоро... имхо не раньше чем закончим первую альфу, хотя это только имхо...
EviL|Alpha - 31 августа 2008, 12:11
Цитата (!LYA):
Потому что ненадо писать новости в которых оооочень много букв

Когда я только изучал скрипты ПЗ,Алгерон мне сказал такую фразу:
Код:
Внимательный и интересующийся в деле человек всё может отыскать сам,без посторонней помощи...

Когда обьявили о заморозке ВнД(и соответственно о начале разработки СзС) меня не было в ГГ.И ещё шесть месяцеа после этого меня там не было ;) Но почему-то я прочитал новости,а другие пропустили мимо ушей...проще конечно насоздавать бредовых тем и в них др**ить разработчиков:"Дайте адон","Когда выйдет?",и.т.д. и.т.п.
Фарландер прав,не наши проблемы,что люди не читают новостей ;)
ЗЫ "Адон"-так специально написал ;)
СТАЛИН - 10 сентября 2008, 15:05
пжите тоесть кроме ВнД есть ещо один разрабатываемый адон? :eek: :horror: :drug: :durak:
Aleks - 10 сентября 2008, 15:10
Посмотри сюда.
Там есть такая строчка
Цитата:
В Ноябре 2007 года разработка проекта заморожена до лучших времен.

Так что разрабатывается сейчас только один аддон.
СТАЛИН - 10 сентября 2008, 15:22
как вступить в гг
Aleks - 10 сентября 2008, 15:25
Нужно зайти сюда, изучить список вакансий и выбрать себе что-то подходящее. Потом найти себе куратора и предложить ему себя покурировать. Дальше объяснит куратор.
СТАЛИН - 10 сентября 2008, 15:26
а хде его найти
Aleks - 10 сентября 2008, 15:29
Перейти по данной ссылке и включить мозг. Там всё есть, даже ссылка на список кураторов. И вообще, с вопросами такого уровня в GipatGroup не попадают.
СТАЛИН - 10 сентября 2008, 15:32
там нет вакансии сценарист :cry:
Aleks - 10 сентября 2008, 15:35
А почему? Правильно! Нам не нужны сценаристы. Уже есть.
Ищи другую вакансию.
Simens - 10 сентября 2008, 19:59
вот один мой пост по данной тематике) вот тута весь Гыыы пятый пост. Такой длиииный)))

Я решил посмотреть что там есть(в вакансиях). Вот мои мысли:
Так, скриптер. Нее... Я не знаю "Движка ПЗ", эх если бы Sagrer накатал туториал*мечтательно*.... Программист. Знать Делфи... нет, отпадает только изучаю... О! Это святое! "Редактор игровых зон" OMG! такс... бла-бла-бла... угм... Что надо скатать... Ээ... Тектген? о-0? Whata say me? такс... посмотрим, сделал ли снайпер его... ыыы... несделал... (снайпер, классный значек для прогрммы. Сам рисовал?) )
*пять минут спустя*
мда.... друг по аське сказал что эта надпись висит здесь 3 года и один день)). Ну и нафиг как хотите!
Так, рисовать у меня плохо плучается... Развечто в фотошопе поиграться... В 3D Maxе отстойно моделирую....О! В самый раз! Композитор. Музыку сочиняю норм! Даже отл). Тэкс.... мм... нн... ага, вот это плучиться. О_О.... О_О_О_О кому отослать? Grad'у??? Он 100 лет на форуме не появлялся! Хотя разместить в "тестовое задание" можно....
*2 месяца спустя*
:fire: :abuse: :mad: ыыы... никто не ответил! Ну и нах! Пойду порублюсь в приставку в "бугермена"! :D
Aleks - 10 сентября 2008, 20:36
Раз не ответили, значит не годен. А скриптам у нас учатся обычно в аське у желающего научить человека.
EviL|Alpha - 11 сентября 2008, 08:12
Цитата (Aleks):
скриптам у нас учатся обычно в аське

+1 :D
Simens - 11 сентября 2008, 12:33
Цитата (Aleks):
А скриптам у нас учатся обычно в аське у желающего научить человека.

так,так... а поподробней можно? Кто именно? :p *весь напрягся*
И. М. - 11 сентября 2008, 21:23
Цитата (СТАЛИН):
там нет вакансии сценарист :cry:

Я тоже хотел быть сценаристом :cry:
Эх, жалко, не взяли.
http://www.gipatgroup.org/forum/viewtopic.php?t=6421
Aleks - 11 сентября 2008, 21:34
Цитата:
так,так... а поподробней можно? Кто именно?

Обучением скриптингу занимаются те люди из группы кураторов, которые знают скриптинг. Меня среди кураторов нет, но я в принципе тоже указываю услуги такого рода.
Simens - 12 сентября 2008, 17:10
Ок, большое спасибо
*Пошел учиься скриптингу у кураторов по нему... ;) *
Aleks - 12 сентября 2008, 20:43
Цитата:
Пошел учиься скриптингу у кураторов по нему... ; *

Да, я себе это представляю :lol:
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group