Гипат.org

Работа форума - Let me have some sex with forum's registration page

Снайпер - 15 августа 2008, 09:20
Калбас! К тебе взываю! :pray: Дай мне, пожалуйста, возможность редактировать php-файлы форума (в данный момент меня интересует непосредственно страница регистрации) - потому что я больше времени трачу на то, чтобы порнуху каждый раз тереть (уже десятка два потёр одинаковых тем), чем потратил бы 1 раз на введение простейшего усложнителя регистрации для ботов. Или сам?.. :smile:

Или закрой онглийский форум :) А то как не зайду - огромный список хрени и в середине разбросаны полезные сообщения. А боты нас, походу, полюбили. Почти в том смысле, который пропагандирують :(
EviL|Alpha - 15 августа 2008, 13:52
Очень удивился,увидив тему на английском языке и Снайпера в виде автора :D подумал,что Снайпер начал порнуху рекламить :D :D
Снайпер - 16 августа 2008, 02:40
Ага, рекламирую я её, как же... Собственного производства (читай: рисования :D )

А что до первых 4 слов данной темы - что-то я зачастил с этим выражением, вона в форуме, значит, тема даже такая была...

PS: Уже около 3 десятков, если не больше. Я не считаю. А если за нас возьмутся всерьёз?..
KalbasKa - 16 августа 2008, 14:24
Прикрутил ещё одну несложную защитную штуку на регистрацию. Должно подействовать, по крайней мере пока. Надо только поудалять всех тех ботов, которые уже зарегились и спамят регулярно со старых логинов.
Снайпер - 16 августа 2008, 14:50
Заценил штучку, действительно классно :) Во всяком случае, та волна ботов точно не допрёт. Ну... А наших, отечественных, ботов, как правило, меньше :)

PS: А тех кто таки успол зарегаться - удалит Aleks, ведь правда? :) Справедливость восстановлена...
Edit: Ха, да ещё и классную фичу вернули, KalbasKa, спасибо! :up: :D Хотя надо признать, старею немножко :) Раньше бы уже заюзал...
!LYA - 16 августа 2008, 16:32
что нового скажите? теперь предлагают согласиться с правилами форума перед регистрацией или что? а то выходить за себя и сматреть что там мне лень...
DragonFear - 16 августа 2008, 16:36
дунуть в трубочку :D
Снайпер - 16 августа 2008, 17:15
Aleks, порежь (т.е. именно удали а не забань) плз тех, кто до сих пор мажет мимо трубочки :) Конечно спасибо что уже картинок не выкладывают, но текстовая пошлятина ничуть не лучше...
DragonFear - 16 августа 2008, 17:21
черт...найти бы трубку...а то удалит ведь...удалит же.... :fob:
!LYA - 16 августа 2008, 17:23
оффтоп. снайпер, что за ник О_о раньше было лучше...
Снайпер - 16 августа 2008, 17:26
Цитата (DragonFear):
черт...найти бы трубку...а то удалит ведь...удалит же.... :fob:

Я не про тебя, я про остатки зареганных ботов :D

Илья, это часть противоботской оборонной программы...
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group