Гипат.org

Сценарии квестов - Голод не тётка!

И. М. - 07 мая 2008, 12:49
Карта: Владения Карансула
Взятие задание:
В: здравствуй, искатель приключений.
И: здравствуйте, ваше...
В: нет времени на разговоры. Вы должны мне помочь!
И: конечно, а в чём дело?
В: охрана Карансула взбунтовалась! Я всегда говорил ему, что нельзя доверять подобным типам... Да, собственно ваше задание. В открытом бою их победить врядли удастся, так как их отряд по численности больше имеющихся у меня солдат.
И: вы что, предлагаете перебить их одному?
В: конечно нет. Вы должны вырезать всю живность на фермах, тогда они с голоду либо помрут, либо сдадутся. Неплохо я придумал?
Суть задания:
Подзадание: перерезать всю живность на фермах.
В заселённой местности есть несколько ферм. Для подавления мятежа нужно перебить всех животных.<Включая лошадей рядом с мельницей>.
Подзадание: зачистить деревушку. На западе есть поселение шахтёров. Если у мятежников начнётся голод, они заберут скот от туда. <необходимо убить несколько хрюшек, где в сингле была секретная миссия>
Подзадание: "альтернативные припасы". Голодные люди способны на многое. Отправляйтесь в лагерь военных и завершите начатое. <Там, где в сингле был заключён старейшина лесовиков, томятся в заточении пёсики их надо убить>
Награждение:
В: о, вы вернулись! Теперь осталось подождать, пока бунтари проголодаются.
Отказ:
И: простите меня, но у них оказались большие запасы хлеба.
Aleks - 07 мая 2008, 12:53
Голод - дядька!
Буду жаловаться в гринпис.
Кстати, советские моряки провели 49 дней в открытом море, питаясь кожаными ремнями и сапогами. Делай выводы.
И. М. - 07 мая 2008, 13:02
Их было 4, а тут целая армия. Кроме того моряки занимались поиском более менее съедобного, а не воевали. Максимум через месяц разбойники бы сдались. Вообще не умеешь анализировать
Aleks - 07 мая 2008, 13:06
А олени и зайцы, которые бегают вокруг? Чего мы их не перерезаем?
Кстати, не мясом единым. Амбары у них наверняка есть, и т.д. Плюс запасы жителей, ведь грабительство никто не отменял.
EviL|Alpha - 07 мая 2008, 13:11
Мда...А квест "Дмитрий Медведев в опастности" не пробовали написать?В последний момент орки крадут важнейшие документы и прячут их в Предгорьях,а до вступления в президентские обязанности остается 1 час.Игроку надо найти и доставить документы вовремя,если не успеваешь-то вылазеет GGE(желательно использовать движок ЗвА),если успеваешь,то Тка-Рик телепортирует героя в Москву(по методу ЭРасерского)))).А что-хороший квест!!)
И. М. - 07 мая 2008, 13:12
Всё равно это подорвёт экономику. Мятежникам будет не до войны. А про охоту, так моряки тоже рыбу могли ловить.
Aleks - 07 мая 2008, 13:18
Цитата:
В открытом бою их победить врядли удастся, так как их отряд по численности больше имеющихся у меня солдат.


Предположим, они просыпаются и видят, что кто-то спи...украл всю их еду. Они злятся, берут топоры в руки и берут город. Вуаля.
И. М. - 07 мая 2008, 13:21
В открытом бою победить мятежников не удастся, а вот в осаде выстоять только так.
Aleks - 07 мая 2008, 13:27
Ты упёртый, как сто тысяч мятежников, но квесту это не поможет :)
И. М. - 07 мая 2008, 13:28
Взаимно :D
ERaserkry - 07 мая 2008, 15:48
А что это вы мой метод используете?
для того что бы герой оказался в Москве необходимо что бы Тка-Рик
в Москве работал генпрокурором))) Вот уж точно из любого аллода на Лубянку)))

Насчет Квеста такой квест уже есть.....И называется он циклоп вернулся....
basilio - 07 мая 2008, 17:46
Мне не нравится...Вальрас конечно задница,но чтоб своих подданных нацеленно морить голодом...да он скорее бы выписал войска из столицы или заплатить им жалованье...Карансул и Вальрас не похожи на бедных)

Помните что это свободолюбивый народ,это Кания а не Хадаган.
И. М. - 07 мая 2008, 18:13
Цитата (basilio):
Карансул и Вальрас не похожи на бедных)

Помните что это свободолюбивый народ,это Кания а не Хадаган.

И чё?
basilio - 12 мая 2008, 15:22
Проще говоря мне не нравится идея этого квеста.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group