Гипат.org

Сценарии квестов - дедовщина

И. М. - 21 марта 2008, 17:19
Аллод: Суслангер
Взятие задания
Х(Хатуль): Приветствую, брат. У меня есть к тебе одна просьба.
И: я тоже тебя приветствую. Что на этот раз?
Х: от моих лазутчиков я узнал, что в каньён смерти прибыл отряд новобранцев
И: и в чём проблема?
Х: новобранцы ещё зелёные совсем. Старослужащие их обижают: бьют, издеваются, забирают еду. А в южной крепости некоторые вообще отказались выполнять приказ, посчитав его слишком жестоким. Их собираются прямо там превратить в зомби.
И: и к чему ты клонешь?
Х: освободи приговорённых и других недовольных солдат от их внутренних и внешних оков. Отведи их к нам. Нам сейчас как раз воены нужны
И: ладно, попробую
Суть задания:
1. Помочь недовольным новобранцам в северной крепости. (Всё очень просто: в крепости есть несколько офицеров и старослужащие( можно их назвать дедами). Также есть несколько новобранцев, которые настроены по отношению к игроку весьма мирно. Можно сделать так, чтобы новобранцев "обижали" без оружия. Когда игроки убьют старослужащих, новобранцы автоматически начнут ходить за ними, их надо отвести квыходу с карты.)
2. Помочь сбежать испытуемым бойцам. (Примерно каждый пятый солдат недоволен порядками)
3. Спасти преговорённых. В южной крепости есть несколько офицеров, несколько стажников, несколько старослужащих и некромантов. В клетках сидят приговорённые. Нажав на рычаг, игроки их освободят, но с начала следует ликвидировать охрану, не то она убьёт несчастных беглецов.
4. Помочь сбежать невинно-осуждённым гражданам. В ущельях есть по несколько человек. По одному-двум невиновны в каждом. Они как и новобранцы должны проследовать с вами к выходу. С приступниками следует сделать то, что с ними и собирались сделать. Нельзя выполнять задание, когда с вами военные. Они хоть и дезертиры, но не предатели. Между ними и гражданами завяжется драка. Отведите отряд военных, а затем освободите граждан.
5. Потери не должны превышать 30%.
Выполнение
Х: Я знал, что ты меня не подведёшь, получи награду и благодарность всех жителей последнего укрытия.
Провал:
Х: ты освободил пиговорённых?
И: из меня самого чуть упыря не сделали.
Х: тогда я попрошу это сделать другого брата.
Sagrer - 21 марта 2008, 20:52
Цитата:

и к чему ты клонешь?


"клонешь" это от слова "клон"? ))

Цитата:

от моих лазутчиков я узнал, что в каньён смерти прибыл отряд новобранцев


"каньён".... хорошо хоть не "коньйон"....

Цитата:

Они хоть и дезертиры, но не предатели.


это как это?
Aleks - 21 марта 2008, 21:55
Имхо этот квест больше подойдёт для такой сетевой игры как "Вооружённые силы РФ". Там всё как раз по списку :D
И. М. - 21 марта 2008, 23:22
[quote="Sagrer"]
Цитата:


Цитата:

Они хоть и дезертиры, но не предатели.


это как это?


Ну, типа, они хотят оправдаться в собственных глазах, убив врагов империи
И. М. - 21 марта 2008, 23:24
Цитата (Aleks):
Имхо этот квест больше подойдёт для такой сетевой игры как "Вооружённые силы РФ". Там всё как раз по списку :D


Жаль что такой компьютерной игры нет
Aleks - 21 марта 2008, 23:46
Ну раз нет (кстати, далеко не факт), то надо всё подобное пихать в Проклятые Земли?
Sagrer - 22 марта 2008, 04:12
Цитата:
Ну, типа, они хотят оправдаться в собственных глазах, убив врагов империи


ога, гражданские оказывается поголовно враги империи, а игроки припершиеся туды прямиком из ПУ оказывается не враги? )). Опять же - у этих солдат шиза чтоли последней стадии? Если они _уже_ предали армию империи то какой смысл потом чего-то из себя корчить, тем более что они по идее как собираются топать с карты туда куда поведут игроки....
И. М. - 22 марта 2008, 23:17
Цитата (Sagrer):
Цитата:
Ну, типа, они хотят оправдаться в собственных глазах, убив врагов империи


ога, гражданские оказывается поголовно враги империи, а игроки припершиеся туды прямиком из ПУ оказывается не враги? )). Опять же - у этих солдат шиза чтоли последней стадии? Если они _уже_ предали армию империи то какой смысл потом чего-то из себя корчить, тем более что они по идее как собираются топать с карты туда куда поведут игроки....


Ну, если избежать всяких утончённостей, то можно обойтись и без этого обстоятельства
basilio - 23 марта 2008, 11:09
Идея конечно хороша,но с трудом идет в голову что в столь крутой армии возможен отказ от исполнения приказа и уж тем более предательство императора ради последнего укрытия...Ну кроме рабов конечно)Харад вроде был единственным.
И. М. - 23 марта 2008, 20:23
Вообще-то их просто деды достали, поэтому они и пошли с незнакомыми дядями :D
Aleks - 23 марта 2008, 20:26
Гениально.
И. М. - 23 марта 2008, 20:31
А ты думал. По другому не умею
Tektronix - 24 марта 2008, 12:34
И.М., оставайся с нами! Нам тоже нужны воЕны.
И. М. - 24 марта 2008, 16:00
А сценаристы?
Aleks - 24 марта 2008, 16:42
Учитель русского языка точно бы не помешал ;)
И. М. - 24 марта 2008, 17:07
Мне это точно не грозит
И. М. - 24 марта 2008, 18:29
Ну, так как? :rolleyes:
Sagrer - 24 марта 2008, 21:13
что как?
И. М. - 24 марта 2008, 22:49
Я про сценаристов.
Aleks - 25 марта 2008, 00:19
И тем не менее не совсем понятно. Ты предлагаешь взять тебя сценаристом? Увольте, выучи русский.
И. М. - 25 марта 2008, 14:29
Если бы меня зачислили я бы не допускал бы ошибок
Aleks - 25 марта 2008, 14:44
Если бы, да кабы, во рту выросли грибы...то есть за какие заслуги?
И. М. - 25 марта 2008, 14:52
Я 5 квестов написал и рассказ. Если этого мало, то что ещё надо сделать?
Tektronix - 25 марта 2008, 15:57
Боюсь, тебя проще зачистить, чем зачислить :)
А литературное творчество не в штуках меряется :)
Aleks - 26 марта 2008, 00:21
Цитата:
Боюсь, тебя проще зачистить, чем зачислить

*надел чёрные кожаные перчатки и передёрнул затвор* приступим?
basilio - 26 марта 2008, 01:01
Епт!Передернул затвор,да и еще в черных перчатках! :horror: Алекс,я боюсь тебя) :fob:
/me в ужосе огляделся,не сидит ли алекс рядом,передергивая затвор в черных перчатках)))

Ну а если серьезно то не надо судить столь строго.

2И.М. Пиши с меньшим кол-вом(а лучше без них) ошибок и предлагай что-то оригинальное но не бредовое.Если народ оценит.... :)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group