Гипат.org

Флейм - Небольшая сюжетная модификация

anakinevgen - 09 марта 2008, 01:23
Небольшая сюжетная модификация, выпущенная к новому 2008 году. Действие игры происходит на Ингосе ещё до прибытия Зака. Новый год там не справлялся со времён Ночи Беды, что уже порядком осточертело обитателям аллода (даже троллям!). Мы же в образе ничем не примечательного простолюдина должны вернуть праздник, как бы банально это ни звучало.
Очень атмосферная модификация. Задания, на первый взгляд, ничего особенного из себя не представляют, но поданы просто превосходно. Диалоги наполнены юмором и кучей отсылок как к оригинальной игре, так и к «Затерянным в астрале», что определённо порадует бывалых игроков. Эта небольшая, но качественная работа наглядно показывает, что ещё рано списывать со счётов GipatGroup и «Весну на Джигране».

Игромания №3 2008 Dvd 1\Бонусы игровой зоны.
Aleks - 09 марта 2008, 01:29
Не новость)уже знам-с. Тем не менее, всех с этим поздравляю, даже себя :D Продолжим в том же духе.
basilio - 09 марта 2008, 01:37
Ну вы блин круты!установлю ПЗ и заценю обязательно!И еще журнал постараюсь найти)
Снайпер - 09 марта 2008, 02:25
Цитата (Aleks):
Не новость)уже знам-с. Тем не менее, всех с этим поздравляю, даже себя :D Продолжим в том же духе.

Один из непосредственных разработчиков НГМ скромно говорит "даже" :D Не даже, а в первых рядах :protest: :D

Поздравляю! =)
Sagrer - 09 марта 2008, 02:31
хотя по поводу того что НГ там не справлялся со времен Ночи Беды, а еще про отсылки к ЗвА - это имхо перебор ))). Вродь не было ничего такого ). НГ справляется каждый год, каждый год кто-то из жителей мутирует в зимнего деда, после чего получает амнезию и нифига об этом не помнит ))). И вроде как по задумке оно так на всех аллодах происходит потому что "зимний дед который по совместительству В.М. большого шарообразного аллода" покинуть свой аллод уже не может ).
Aleks - 09 марта 2008, 02:34
Цитата:

#phrase mother
Только и знаешь, как дрова переводить. Никакой от тебя в хозяйстве пользы, кроме вреда! Новости слышал?
#phrase Hero
Что, Кир опять в бане задом на каменку сел?

Во)Отсылка к ЗвА, что ни на есть самая прямая :D :D :D
Снайпер - 09 марта 2008, 16:48
Цитата (Aleks):
Что, Кир опять в бане задом на каменку сел?

Alesk, жжёшь! :up: (с) :D

Edit: Algeron, жжёшь! :up:
Aleks - 09 марта 2008, 16:56
Да это не я жгу, это Алгерон :D
!LYA - 17 марта 2008, 15:09
Спасибо, поиграл)) с самого начала все понравилось :) ща вот к лесовикам иду) а самое главное после от вашего мода у меня починилось пз и я могу спокойно поиграть))
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group