Гипат.org

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - SAVE - file

tomash - 23 февраля 2008, 13:59
Вобщем заглючил комп, после восстановления системы пропала игра (Затерянные в Астрале) и все save - файлы... :drug: Заново проходить влом, да и лишним времинем на это не распалогаю... если кому не влом, выручите плиз!!! скиньте SAVE на asdf@012341@yandex.ru. Я остнановился на месте, когда после телепортации из суслангера на гипат добрался до деревни орков.... :cry:
Rekrut - 27 февраля 2008, 11:40
Будет тебе сэйв. даже два. завтра. если захочешь )
1. Кель - ловкость, Кир - разум.
2. Оба - разум.
Если мыло достоверное конечно...
tomash - 29 февраля 2008, 22:21
Спасибо дружище, сэйвы получил, щя буду пробовать! :up: :)
Кстати в мыле одна собака @ - была лишняя, завтычил как всегда, хорошо что догадался... :D
Rekrut - 03 марта 2008, 12:59
Пожалуйста ) А то я уж думал, что в пустоту послал )
пзина - 23 января 2009, 00:47
У меня просьба,прислать сейв на pzina@yandex.ru примерно на миссии где я должен достать Бабуру кинжал избранного,чтобы тот мне сделал ключ,также там есть миссия магический шар.У меня игра глючила,и сейвы полетели.Заранее благодарю за помощь!
Ромарио - 10 февраля 2009, 03:26
Люди, очень прошу вас выслать сейв, где на Джигране уже надо забрать безделушки Джунки, которую незадолго до этого освободил из плена.
Очень хочу пройти еще раз этот момент. karamba.sika@gmail.com
Спасибо.
Милена - 22 февраля 2009, 18:42
Господа ! у меня тут бедища прошла 1й остров и слетела винда
пришлось переставлять , игра еесссстесственно слетела тоже, киньте сейв конец 1го острова или самое начало 2го, желательно с хорошими денеШками...буду очень признательна :)
Firefox@rambler.ru
sh - 24 февраля 2009, 14:32
Вот сейв, там самый конец Суслангера, играл без читов, все секретные выполнены, все сундуки открыты, для данного острова конечно:). Денег почти 7000, вроде собирал все что можно, игра на сложном уровне, раскачка:Кир =ловкость + меч. Кель= ловкость, все очки на ловкость рук, что бы все сундуки вскрыть. Итого: конец 1го острова, много денег, много опыта, можно сказать 99.9% взято, открыто ;)
sh - 24 февраля 2009, 17:23
госпада, вы отписывайтесь, если к вам сейвы прислали, что б повторно не высылать. :)
диконс - 22 мая 2009, 16:29
это уже какая-то система. у меня тоже винда крякнула. уважаемые коллеги-геймеры ВЫ не могли бы мне скинуть какой-нить сэйв в районе гоблинов. там еще ящщеры такие синие по берегу реки бегают. Спасибо заранее
диконс - 22 мая 2009, 16:31
ойейей мыло то не напечатал dikon56eguant@mail.ru
Магич - 22 мая 2009, 16:51
У меня есть сейв, макимально дальний, это дальние горы, Кель с топором обыччным из гранита, Кир из камня. Кель лвокость Кир разум. Квест похоже что только выполненный образцы с гипата. Дорога домой вроде как. Надо?
Магич - 22 мая 2009, 16:53
Есть еще правда уже по круче, Кель с лучшим на гипате мечом, в лучших доспах новых, Кир в из зеленого ящера шмотках, оружие не помню. Все было добыт очестно, с убийства циклопа) Пройденно еще до квеста, зачистки нового лагеря.
диконс - 16 июня 2009, 19:59
Конечно подойдет!!! :) с большим удовольствием приму такой сэйв. Скидывай или ссылочку дай. Заранее спасибо
Шурф - 07 ноября 2009, 16:53
всем привет

очень нуждаюсь в вашей помощи=) С пол года назад я решил пройти ПЗ еще раз и застрял на месте перехода с гипата на ингос(виста, думаю дело в ней, не хотела меня пускать туда). Сейчас у меня не осталось сейвов на этот момент, так бы я перенес их на другой комп с хр, поэтому прошу кинуть мне на мыло сохранения. p9na@mail.ru
самому, конечно, проходить до этого момента интересней(сам качаешь персонажа и тд), но уже нет желания в 5 раз лезть через одно и тоже, т.к. помню всю наизусть. Поэтому на умения кира и ее подруги мне все равно, хоть и не отказался бы, конечно, получить силу и разум соответсвено)

заранее благодарен
Шурф - 13 ноября 2009, 18:43
нарооод, ну киньте хоть кто-нибдуь=((
Sagrer - 14 ноября 2009, 03:08
Цитата:
нарооод, ну киньте хоть кто-нибдуь=((


у меня, к примеру, такого сейва нет, перепроходить вместо тебя до Ингоса не буду... есть мнение что у бОльшей части посетителей форума ситуация аналогичная.

Кстати, ты хоть бы толком объяснил для какой игры сейв требуется - для ПЗ или для ПЗ:ЗвА, ибо раздел форума про ЗвА, но ты в своей мессаге пишешь про ПЗ.
Firestar - 14 ноября 2009, 10:17
Видимо, для ЗвА, если про Кира.
Вот, нашел древний сейв. Непосредственно перед переходом на Ингос. Кир - сила, Кель - ловкость. 2/3 Жезла жизни в наличии.
Шурф - 15 ноября 2009, 21:17
оо, спасибо большое=))))

да, конечно про ЗвА, поэтому в данной ветке и написал=)

пошел гамачить :cool:
Монгол - 11 декабря 2009, 10:48
Можно попросить, сейв(любой, мне для теста) на Джигране.
Firestar - 11 декабря 2009, 14:49
вот, лови, прямо перед убийством Кель.
Монгол - 11 декабря 2009, 16:59
Благодарю !
Спрат88 - 27 апреля 2013, 14:15
Потерял все сейвы в связи ошибкой в игре, огромная просьба скинуть сейв на Джигране после штурма крепости которая на локации с кондитером
читер30 - 01 мая 2013, 14:40
Спрат88, Привет, я рад что тут ещё кто-то есть. Выложу на этой недели =). Даже есть варианты: тебе Кир - ловкость, Кель - ловкость ИЛИ Кир - сила, Кель - разум? Я просто два раза проходил, и сохранялся сразу после штурма крепости. =)
Спрат88 - 02 мая 2013, 15:40
Цитата (читер30):
Спрат88, Привет, я рад что тут ещё кто-то есть. Выложу на этой недели =). Даже есть варианты: тебе Кир - ловкость, Кель - ловкость ИЛИ Кир - сила, Кель - разум? Я просто два раза проходил, и сохранялся сразу после штурма крепости. =)


Спасибо огромное, навыки значения не имеют, мне интересен только сюжет, я уже проходил в разных вариантах)))
читер30 - 02 мая 2013, 15:46
Ок, тогда наверное в субботу получишь сейв =) =)
Спрат88 - 04 мая 2013, 12:58
Цитата (читер30):
Ок, тогда наверное в субботу получишь сейв =) =)


будет круто
читер30 - 05 мая 2013, 11:42
Держи, нужного сейва не нашёл, сорри...
сорри за опоздание :)!
http://us.ua/1109391/ ПЕРЕД штурмом крепости =)
Спрат88 - 05 мая 2013, 12:52
Цитата (читер30):
Держи, нужного сейва не нашёл, сорри...
сорри за опоздание :)!
http://us.ua/1109391/ ПЕРЕД штурмом крепости =)


Спасибо огромное, очень выручил
читер30 - 05 мая 2013, 13:43
Спрат88, ну как глючит? Или нет =)?

Просто все сэйвы, которые я кому-то даю у тех людей глючат =(...
Спрат88 - 05 мая 2013, 17:55
Цитата (читер30):
Спрат88, ну как глючит? Или нет =)?

Просто все сэйвы, которые я кому-то даю у тех людей глючат =(...


ага(
перс 1 и он раздет, локации не открыты, заданий нет
читер30 - 05 мая 2013, 18:10
Ну извини... Попробуй пройти с последнего сейва... =(
Спрат88 - 05 мая 2013, 18:31
Цитата (читер30):
Ну извини... Попробуй пройти с последнего сейва... =(


последний сейв "портал"))
читер30 - 06 мая 2013, 16:26
Супер =))...
Valter - 06 мая 2013, 20:43
Попробуй мой. Ближайший сейв оказался на Острове некроманта.
Работоспособности НЕ гарантирую. У меня собственноручная переделка под стартер. Ноооо может и пойдет.
Мангусто - 15 марта 2014, 00:54
Народ помогите плиз Застрял на гипаде, квес волшебная игла. Нужно зайти в гробницу ящеров, но когда подхожу к ней выдает генерала. Вот сейв по пробуйте зайти и вышлите прогресс.
читер30 - 23 марта 2014, 20:34
Ты в мой мод играешь или в оригинальное ЗвА? Завтра вышлю сейв.
МангусТ - 08 июня 2014, 20:34
Добрый день, приболел и вспомнил про такую игру как проклятые земли, ну и разумеется захотелось вспомнить былое ... Прощу помочь с сохранением для Затерянных в Астрале ( интересуют больше записи с Кир(разум) Кель(ловкость), но буду рад и другим ( например запись с подменой Кира, когда Кель убивают и нет жезла ...) спс заранее ...
Почта: ivan20021989@mail.ru
Выставлю свои сохранения Кир(ловкость) Кель(ловкость) есть записи на всех континентах, жезл, экспа и т.д.
П.С. также если кто посоветует какие-то интересные моды для одиночного прохождения(кампания), и что слышно будет ли какое-то продолжение, какие-то проекты(не заброшенные)... желательно с ссылками ))) Спасибо !!!
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group