Гипат.org

Все остальное - Ингос во тьме и другие моды - в розыске!

xorbis - 23 декабря 2007, 05:46
Играли тут как-то по сетке в EI-Mod, и в пещерах попалась реклама мода "Ингос во тьме". К сожалению, все ссылки на него, которые нашел, за давностью лет оказались дохлые. Параллельно встретил еще кучу упоминаний о разных модах - кое-что удалось скачать, но по большей части все, что касается EI, в сети давно кануло в Лету, только названия и остались, да ссылки по давно пустующим адресам. :(

Так что, если у кого-то сохранились какие-нибудь моды, не выложенные на этом сайте, или кто-нить знает рабочие ссылки на них - выкладывайте, пожалуйста, в этой ветке. Или (если тема уже поднималась) - подскажите, где искать.
Tektronix - 25 декабря 2007, 15:22
Попробуй Снайпера в личку понапрягать.
xorbis - 25 декабря 2007, 15:55
Ок, спасибо, попробую. Кстати, а попросить выложить их сюда-то можно, или это как-то противоречит местным традициям, и лучше все получить почтой? Просто, думаю, вдруг не только мне интересно будет поглядеть...
Снайпер - 26 декабря 2007, 14:28
У меня есть старые версии, ну и вообще по мелочам помочь могу :) Наверное щас залью что смогу в мессагу...

Пока что только 1 мод, а остальные я не смог закачат:
Новая История (МоргенС)
Пещерный мод (Таурус)
Патч 1.07 (Алекрон, хотя я не помню, выкладывали ли его открыто?)
Гипат в Огне (Не помню автора)
Эвил-Мод 1.04 (Крейг, хотя версия у меня далеко не последняя)

Разные вещи типа версий еимодов, квестов итп - не кидаю т.к. они есть на сервере Гипата.

Ах да, Сагрер, может ещё порадовать народ архираром "vesna_platform0_2.exe"? :D
Ranger21 - 26 декабря 2007, 15:31
У меня есть Ингос Во тьме канийское вторжение=)

там ещё перс мой в одном задании=) :roll:
Снайпер - 26 декабря 2007, 16:28
Цитата (Ranger21):
там ещё перс мой в одном задании=) :roll:

Лишь бы не в ЧС Кании :D :lol:
xorbis - 26 декабря 2007, 17:03
2Снайпер
Ого, да у тебя целая куча всего интересного! :up: Эвил и "Гипат в огне" какие-то версии есть. Остальное не помню...

Жаль, что пока выложил только ингос, но и за него огромное спасибо (кстати, в архиве он больше места занимает ;) ). По возможности кинь остальное.

Наверное, у тебя все есть, но на всякий случай вот то, что нашел у себя:

- Evil-mod_v2_0_beta
- FGipatSetup160 (Гипат в Огне)
- HACmod (не помню, что это, но вроде не полноценный мод)

Ranger21
>У меня есть Ингос Во тьме канийское вторжение=)

А это как-то отличается от того, что выложил Снайпер? Если да - выкладывай, тоже интересно. Все бы в этих модах хорошо, но уж больно заданий мало. :( Если с десяток на аллод наберется, уже хорошо. Так что, любое разнообразие не повредит. ;)
Снайпер - 26 декабря 2007, 17:35
2xorbis: Ну у меня не всё, конечно же... В основном лежат разные ХЗ зачем сохранённые версии ei-мода :D Но как буду опять на компе сестры (т.е. моём старом) - выложу ещё ессно =) Жаль, что по сети нельзя обращаться в выключенному компу...
EviL|Alpha - 27 декабря 2007, 13:35
Цитата (Снайпер):
У меня есть старые версии, ну и вообще по мелочам помочь могу :) Наверное щас залью что смогу в мессагу...

Пока что только 1 мод, а остальные я не смог закачат:
Новая История (МоргенС)
Пещерный мод (Таурус)
Патч 1.07 (Алекрон, хотя я не помню, выкладывали ли его открыто?)
Гипат в Огне (Не помню автора)
Эвил-Мод 1.04 (Крейг, хотя версия у меня далеко не последняя)

Разные вещи типа версий еимодов, квестов итп - не кидаю т.к. они есть на сервере Гипата.

Ах да, Сагрер, может ещё порадовать народ архираром "vesna_platform0_2.exe"? :D

Снайпер,конечно,порадуй :rolleyes:
А вот на Пещерный мод и Новая История,я сам не прочь взглянуть,не видел раньше.
2xorbis->По поводу модов-у мя на компе наберётся десятка три разных,пиши уж лучше в личку или на асю.
Снайпер - 28 декабря 2007, 19:37
Так, может чтонить и получится...
Снайпер - 28 декабря 2007, 19:42
Теперь пещерный мод Тауруса:
xorbis - 28 декабря 2007, 21:25
Вау! Пасиб, не дал пропасть вдали от интернета и цивализации. :roll: Будет, чем заняться в далекой Белорусии... Теперь ждем, чего интересного выложит EviL|Alpha - правда, увижу все это, скорее всего, только во второй половине января. :abuse: Всем удачного Нового Года! :beer:
EviL|Alpha - 29 декабря 2007, 14:06
Самому стало интересно-что же выложит EviL|Alpha ??? :D :D :D
Как соберусь,а я обязательно на каникулах соберусь-выложу список всех модов,которые можно найти в нете(не только русские) ;) .
А позже можно было б создать подборку лучших модов,залить куда-нить или в журнал какой-нить впихнуть.
Druce - 01 января 2008, 16:19
Снайпер, я так и не понял, как надо переименовывать файлы, чтоб все работало. Поставил только Ингос во Тьме, еще не играл, но скачал все. Как надо назвать файлы?
Снайпер - 01 января 2008, 16:24
SetupMOD_Taurus.7z.001.7z -> SetupMOD_Taurus.7z.001
...
SetupMOD_Taurus.7z.003.7z -> SetupMOD_Taurus.7z.003

А потом открывай 1й файл 7zip'ом.
Druce - 01 января 2008, 22:25
А что за 7zip? У мну только Винрар стоит. Им можно открыть? А то он тоже чет не воспринимает. Ингос во тьме - это что-то страшное :fire: . Сплошные ужосы.
Aleks - 01 января 2008, 22:34
Вроде,можно и ВинРаром,но 7zip куда лучше архивирует,чем тот самый ВинРар. http://www.7-zip.org/ - по этой ссылке можно скачать себе 7zip.
Druce - 03 января 2008, 13:42
ВинРар не видит этого архива. кто может выложить целиком одним файлом?
EviL|Alpha - 03 января 2008, 16:44
Цитата (Druce):
ВинРар не видит этого архива. кто может выложить целиком одним файлом?

Тебе же говорят-юзай 7-зип.Отличная программа.
Sagrer - 03 января 2008, 16:52
чудище, просто скачай 7-zip. Никто не обязан по 10 раз тебе одно и то же выкладывать, тем более если надо искать место где бы выложить.
xorbis - 10 января 2008, 01:52
>ВинРар не видит этого архива.

Угу, винраром бесполезно, он не понимает многотомные 7-zip архивы (пока что, по крайней мере). Только сам 7-zip - обычно не пользуюсь, но для этой цели скачал. :p

По поводу модов - порадовали, жаль только, что друг с дугом не сочетаются скорее всего... И где теперь искать в сети людей с тем же Ингосом во Тьме? :(

С "Весной на Джигране" (кто-то очень советовал глянуть) тоже не все понял. Обошел местность кругом (осмотрел оба моста), нырнул в портал, и попал в какой-то полный астрал - не только без персонажей, но даже без курсора, только цепочка следов на песке. :( Это оно так и должно быть, или я что-то не так сделал?

P.S.: а что там с другими-то обещаными модами? И куда это товарищ EviL|Alpha запропал? ;)
Sagrer - 10 января 2008, 04:29
Цитата:

С "Весной на Джигране" (кто-то очень советовал глянуть) тоже не все понял. Обошел местность кругом (осмотрел оба моста), нырнул в портал, и попал в какой-то полный астрал - не только без персонажей, но даже без курсора, только цепочка следов на песке. :( Это оно так и должно быть, или я что-то не так сделал?


не так сделал. В портал нельзя заходить, то что игрок может повернуть рычаги без ключа - баг. Ищи что-то внутри островка. Либо, теоретически, можно просто попытаться убежать из города - сюжет этот вариант тоже учитывает :).
Morgot - 10 января 2008, 05:10
Цитата (Aleks):
но 7zip куда лучше архивирует,чем тот самый ВинРар.

неправда
Одни типы файлов лучше Рар, другие 7зип. В сумме рар всё равно лучше. Тем более он быстрее сжимает.

Уж если вам так нужна степень сжатия, то юзайте WinRK, FreeArc, WinUHA, Durilca
Sagrer - 10 января 2008, 07:24
приведи пример файлов, которые рар сжимает лучше 7-зипа.

З.Ы. по опыту сжатия мешанины файлов разного типа, которая обычно встречается в жизни - 7зип сжимает лучше в любом случае %). Да, если кто не в курсе - последние версии 7-зип стали жать лучше на 10-20% (без уменьшения скорости) в зависимости от типа файла, оно появилось где-то 1-2 месяца назад в бетах. И вообще, по той простой причине что 7-зип по крайней мере не уступает рару - то решающим аргументом в пользу 7зип является отсутствие необходимости искать кряки на новые версии архиватора :).
Гефест - 18 февраля 2009, 10:09
Halp я уже Ингос во тьме в доль и поперек прошел :cry: ( скачал с Allods.ru) мне уже там скучно Помагите пожалйста может плохо прочел но кто знает где можно Гипат в огне скачать??? :(
(#DEMON#) - 20 февраля 2009, 11:38
В яндексе набери и все!
Гефест - 26 февраля 2009, 21:23
ООоо спосибо! А то раньше писал подоробнее и не находилось! Споибо! :D
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group