Гипат.org

Слёты - Слёт или просто сходка...

Злобоглаз - 02 октября 2007, 11:28
Вся фигня в том что надо достать диск ПЗ(не пиратку, не антологию, а лицензию чтоб и музыка была).

Но в принципе можно всем кто свободен в Москве и ближ. подмосковье собраться. Погулять опять же. Опять же за эти уже 4, помоему, года прибывания на форуме меня ещё никто не видел в живую. Форс-мажорики отпугивали от слётов... В том числи и от того удочку для которого забросил я сам :(

P.S. Еще, если можно, стары детали от компов. В смысле совсем старые, можно даже и не работающие. Я их собираю.

P.P.S. Можно и большой слёт организовать, а можно и БОЛЬШОЙ!
Вся разница в том что чем больше тем он будет дальше по календарю...

Лично я за Большой, т.к. БОЛЬШОЙ трудно реализуем, а вот всех старожилов собрать... :rolleyes:
Sagrer - 03 октября 2007, 06:10
насчет большой\небольшой - это как ты собрался регулировать? % ))). Приедут те кто сможет приехать, вот и все %).

З.Ы. более-менее большой слет может получиться на период вроде новогодних праздников когда у народа есть возможность безболезненно покинуть свое место жительства на несколько дней.
Ilya - 03 октября 2007, 08:57
Блин, ну почему все слеты хотят проводить в Москве? :)) Айдате рванем все в Питер :))
Tektronix - 03 октября 2007, 12:48
Осенью в Питер? Не, давайте в Киев ;)
Злобоглаз - 03 октября 2007, 16:42
Тогда уж проще всем на Ибице встретиться =)
Если серьёзно, то можно рвануть куда угодно и когда угодно(по крайней мере мне). Тут главное единогласие народа, но опрос на эту тему создавать глупо(каждый будет голосовать за то место какое ему удобнее). Как я уже отмечал мне удобно любое(кроме дорогих курортов=))
А как разделть на большой/небольшой написано в опросе(в скобках=))
Тектроникс проголосуй плиз =)
Algeron - 03 октября 2007, 17:27
Приезжай в Питер, пива попьем.
Tektronix - 04 октября 2007, 14:42
Проголосовал за сравнительно реалистичный вариант...
Хотя смысл? Все равно я здесь один, всеми покинутый :(
Базилио - 09 октября 2007, 13:32
Питер это конечно круто,но сейчас настала серьезная нехватка времяни и инета:(
Sagrer - 09 октября 2007, 13:53
кстати, если серъезно - что насчет новогодней недели?
Снайпер - 09 октября 2007, 19:44
Цитата (Sagrer):
кстати, если серъезно - что насчет новогодней недели?

В пред- и пост- новогоднюю неделю будут половинки жопы: одна зачётная, а вторая... Экзаменационная. Снаружи - уроки, а между ними... Нет, лучше не думать... :(
Sagrer - 10 октября 2007, 17:21
Снайп, а вы что, неделю не отдыхаете? Или просто сессия будет висеть тяжким грузом мыслей о предстоящих экзаменах в эту неделю?
Снайпер - 11 октября 2007, 07:16
Сагрер, отдыхаем - но о неделе и говорить нечего, там может 4-5 дней будет (с 28-29 декабря до 3 января) - и фсё %) Дальше экзамены. И кстати, я щас лучше подготовлюсь как следует, чтобы до них хоть дойти
Algeron - 11 октября 2007, 12:19
Цитата:
...чтобы до них хоть дойти

И правда, давай учись лучше, нефиг :)
Злобоглаз - 12 октября 2007, 17:56
Помоему самый реалистичный вариант это в ближайшие недели всех кто сможет приехать
Tektronix приезжай! Приезжай!! ПРИЕЗЖАЙ!!!
Злобоглаз - 22 октября 2007, 16:04
Ну народа, когда же и где же?
Кто в Москве живёт отпишитесь! Хоть на выходных просто пыво попить то!
Снайпер - 22 октября 2007, 22:03
Я не пью ПЫВО :D Ы ВОТКУ ТОЖЕ =)
Злобоглаз - 07 ноября 2007, 23:00
Чуйсвую моё начинание никто не поддержит =( Жалько :(
Algeron - 08 ноября 2007, 02:55
Приезжай в Питер. Пива попьем.
Shpearrear - 02 января 2008, 03:04
Вот это: "более-менее большой слет может получиться на период вроде новогодних праздников когда у народа есть возможность безболезненно покинуть свое место жительства на несколько дней." - гон типичного врачуги.
На самом деле, в экстренном случае - всегда находится и место, где прислониться, и кореша, которые тебя готовы защитить, о которых ты раньше и не знал.
Кстати, можете тормазнуть у Шпир (не более 3 чел), у меня прикольно ;).
Vas 1 - 06 января 2008, 17:48
Афтар а ты уверен что народу хватит на все вр. кроме первого? :D
basilio - 07 января 2008, 17:59
На прошлом нас кажись 7 было.
Снайпер - 07 января 2008, 23:39
Блинское ВЦ! :( У меня тут "неожиданно" нарисовался экзамен по линалу 11-го, а вопросов осталось ещё до ВЦ :( Так что я не то что на слёт, даже в инет выйти редко успеваю %( Вот что значит млин забивать на учёбу. Такшо завтра наверное не буду.
basilio - 08 января 2008, 00:20
Такс,планы сильно изменились,вероятность поприсутствовать упала.Если че-не ждите,постараюсь отписаться.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group