Гипат.org

Флейм - Глаза, фотошоп и прочая мишура

Александр - 12 июня 2007, 12:07
Начало темы здесь [Снайпер]


2GraFF EI
Фотошоп форева? :D
GraFF EI - 13 июня 2007, 00:08
neee, prosto, zdes' u menya netu normal'noi vozmojnosti izmenit' razmer fotki s cifrovika, tak to ona vesit okolo 5 mb. vot i prihodicca najimat' na Print Scrn, otkrivat' PAINT i vstavlyat' tuda etot screen. -) potom eshe boka obrezat'...
A ti tipa, Alexander, reshil ne poverit'? :D hochesh, ya zdes' zal'u original'nuu fotku razmerom v 5mb? -) chto bi poveril! ghi :)
Александр - 13 июня 2007, 14:06
Да не, мне 5 метров скачать не слабо, я вчера закончил скачивать DVD "Пляска Ада" (Ария), так он весил 8 гигов ;)
Анджелина Джоли там не бегает? Передавай, что она не в моём вкусе :D
GraFF EI - 13 июня 2007, 21:50
Horosho, obyazatel'no peredam... :)
Vot toka za 3 nedeli zdes' vstreril lish bivshego muja Breatney Spears... nepomnu kak ego zvat'...
Анджелина Джоли potom kak nit' vstrechu! -)
Sergio - 02 июля 2007, 09:41
Говорят...? Говорят! ГОВОРЯТ!!!
Он еще спрашивает!
Вроде подленик!
ЗАЧЕТ!!! :up: :D
Рысак - 03 июля 2007, 01:35
Фигасе! :eek: :eek: :eek: А откуда такой бизкий доступ к Рок-Титанам?
Ilya - 03 июля 2007, 23:35
Фигасе! :eek: :eek: :eek: А откуда такой близкий доступ к PhotoShopy?
Александр - 03 июля 2007, 23:58
2Ilya
Это реальная фота ;)
2Рысак
Сфоткался на автограф-сессии ;)

А вот теперь я подфотошопил фоту, т.к. с закрытыми глазами печатать её никак нельзя :( (глаза сфоткал специально)

З.Ы. Пушкина приятным бонусом получилась... я её вообще не заметил когда автографы брал :spy:
Ilya - 04 июля 2007, 00:27
У тебя какие-то глаза не такие :) Стяни у кого-нибудь другого :)
Александр - 04 июля 2007, 00:32
Цитата (Ilya):
У тебя какие-то глаза не такие :)

А можно точнее??
Цитата (Ilya):
Стяни у кого-нибудь другого :)

У тебя? :D
Вообще-то глаза мои, читай внимательнее ;) Вот с этой фотки :p
[img][/img]
basilio - 04 июля 2007, 00:51
Круто одним словом) :up:
Ilya - 04 июля 2007, 01:42
Ну не знаю, какие - то глаза неестественные :) Вампирюга ты ))
Александр - 04 июля 2007, 11:34
Цитата (Ilya):
Ну не знаю, какие - то глаза неестественные :) Вампирюга ты ))

:D :vampire:
З.Ы. левый глаз ещё подвигал, теперь нормально "сел" :) Заливать не буду, там изм. чуть-чуть.
2basilio
Пасибо! :roll:
Twister - 04 июля 2007, 12:52
Глаза выделяются потому что они контрастнее остальной фотографии, сравни оба оригинала. Так что либо чуть убавь контраста кривыми у глаз, либо сделай нормальной основную фотографию. совсем чуть-чуть нужно сделать кривую круче в области светов и так сказать полутонов %)
А, еще, белки глаз слишком белые, сравни с глазами Кипелова ;)
Вообще конечно видно на маленькой плохо :(
Александр - 04 июля 2007, 15:05
2Twister
Мда, с контрастом надо ещё бороться. Правда в начале глаза вообще получались как будто накрашенными :D Сегодня-завтра доделаю и оставлю только послднюю версию в разрешении побольше ;)
Twister - 04 июля 2007, 15:33
У тебя там кстати глаза больше чем нужно :) Левый точно, значительно %) Это тоже не такой заметный момент, но он замечательно помогает создавать эффект вклееных глаз!
Я тут попробовал, но когда закончил понял что детализации в ресницах никакой, нужно делать на больших и уменьшать %)

p.s еще у тебя там Мадженты много! (на основной фотографии)
Александр - 04 июля 2007, 16:29
Вот, лучше что-то никак не получается...
Ilya - 04 июля 2007, 18:28
Нее, глаза тебя подводят... Лучше пририсуй в фотошопе черные очки :)
Александр - 04 июля 2007, 18:33
Цитата (Ilya):
Нее, глаза тебя подводят... Лучше пририсуй в фотошопе черные очки :)

Смешно будет - очки на волосах и на глазах. А так я об этом уже думал :)
Ilya - 04 июля 2007, 18:44
Скажешь вторые очки тебе дядя подарил :) Который Кипелов... У тебя их потом с руками оторвут :D
Александр - 04 июля 2007, 18:52
По ходу я попрошу человека сфоткать моё лицо, чтобы оно было расположено так же, как и на фоте, после этого попробую переделать :roll:
Ilya - 04 июля 2007, 21:19
Тоже вариант :) :up:
Twister - 05 июля 2007, 21:33
Глаза у тебя там большие!!! (ну сам сравни, тот что слева на фото размером почти как рот! :D ) вот и не естественно поэтому.
Сделай глаза меньше, и пойдет, если не будешь рассказывать что переставлял глаза, а тем более если фото будет напечатано, никто ничего не заметит ;)
:up:
CrAsH - 07 июля 2007, 17:21
Александр, а кто ТЫ на фото? Только говори правду!!! :D :D :D
Ilya - 07 июля 2007, 20:42
наверно который справа %)
Александр - 09 июля 2007, 18:15
Цитата (CrAsH):
Александр, а кто ТЫ на фото? Только говори правду!!! :D :D :D

Ага, я справа, такая женщина на фоне :D
CrAsH - 10 июля 2007, 00:52
:D :up:
MerkuriY - 10 июля 2007, 12:46
:dezl:
кипелыч злой какой-то :mad:
Ilya - 11 июля 2007, 09:55
Цитата:
кипелыч злой какой-то


это ты про которого слева? :)
MerkuriY - 23 июля 2007, 12:43
Нет, я про докипелова :D
CrAsH - 24 июля 2007, 18:34
Он старая, злая, пукающая, неумеющаяпеть развалина! :D :fire:
basilio - 24 июля 2007, 19:37
/nick кипелов

Ты че,об о мне чтоль? :eek: !Да я те ща в нос перну!
Александр - 24 июля 2007, 21:06
Цитата (CrAsH):
Он старая, злая, пукающая, неумеющаяпеть развалина! :D :fire:

Чё за бред? Тогда в России вообще никто петь не умеет :p ибо лучше него уж точно никто не поёт
Снайпер - 24 июля 2007, 22:28
Цитата (Александр):
Чё за бред? Тогда в России вообще никто петь не умеет :p ибо лучше него уж точно никто не поёт

Не слышал, как товарищь поёт, но заявление типа "%s поёт лучше всех в России" - неверно в принципе, потому что уровень качества пения не есть объективная величина. Скорее, это уж фильтр типа игр и фильмов. Например, мне нравятся одни песни (и певцы), а другие (Кипелов - это Ария? Так вот, их тексты мне показывал товарищ, ни на миг не зацепило) - не воспринимаются даже как песни, а скорее как надиктованный текст. А другому человеку может быть наоборот. Ну ты наверное и сам это понимаешь, и сказал так просто случайно оговорившись.
CrAsH - 24 июля 2007, 23:47
Александр, могу назвать тех, кто поет в 100 крат лучше.
/me Готов разбираться с Базом.
/nick Путин
Что Вы сказали? :roll:
Tektronix - 25 июля 2007, 11:33
Цитата (Снайпер):
Так вот, их тексты мне показывал товарищ, ни на миг не зацепило)

А я вот Карузо не люблю. Мне его тексты показывали, так я вообще ничего не понял...
Александр - 25 июля 2007, 13:02
2Снайпер
Я не б этом. Я о проффесионализме, тембре голоса и его диапозоне. Кипу В РОССИИ в этом равных нет. Особенно способных собрать полные Лужники :) (Пенкина не приводить в пример насчёт диапозона голоса). И к сожалению, не появится, глядя на всяких гостей из карачаево-черкессии, занявших 2место на конкурсе, который берут в расчёт только в нашей стране :)
2Tektronix
Я тож у Карузо по-итальянски нефига не понял :D
З.Ы.
Цитата:
Кипелов - это Ария?

Сейчас Ария - это Ария, а Кипелов - это Кипелов. Если кто не в курсе, Кипелов - это который "Свободен" ;)
Снайпер - 25 июля 2007, 22:24
Цитата (Tektronix):
А я вот Карузо не люблю. Мне его тексты показывали, так я вообще ничего не понял...

Бывает... Нет, я не претендую на навязывание другим своего мнения, относительно того, что я никогда не слышал (точнее раз слышал - "спасибо" тому же товарищу, но слов разобрать не смог :( ), но тем не менее это только моя имха :)

Кстати, песню "я свободен" впервые прочитал в Дозоре (кн. Лукьяненко, ХЗ какая по времени суток), и услышав потом её исполнение - искренне отвратился до тошнотиков :)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group