Гипат.org

Сценарии квестов - пещерные квесты

derbote - 25 июля 2007, 23:31
зона - пески.
обоснование: самая труднопроходимая зона (с точки зрения ландшафта).

сложность - 28 уровень.
обоснование: нет ни одной альтернативы топовому квесту "вторжение".
выше уровень делать нельзя, т. к. придется давать слишком много денег и экспы за монстров.
лучше увеличить кол-во монстров.

описание - зона под завязку набита гвардейцами 28ур. как во вторжении (даже больше).

цель квеста (квестов) - не важна.

все выше сказанное также справедливо для зоны "река и острова".
Снайпер - 26 июля 2007, 00:47
зона - пески.
обоснование: самая труднопроходимая зона (с точки зрения ландшафта).

сложность - 28 уровень.
обоснование: нет ни одной альтернативы топовому квесту "вторжение".
выше уровень делать нельзя, т. к. придется давать слишком много денег и экспы за монстров.
лучше увеличить кол-во монстров.

описание - зона под завязку набита гвардейцами 28ур. как во вторжении (даже больше).

цель квеста (квестов) - не важна.

все выше сказанное также справедливо для зоны "река и острова".


не надо
Sergio - 26 июля 2007, 09:36
Цитата:
не надо


Не многословно... :D

В пещере вообще слишком мало заданий...
Это очень сильно напрягает, когда по два часа качаешься на "Тень властелинов", потом переходишь и начинаешь долбить "Вторжение бешеных Гипатских посельчан на бедных Кадаганцев" ;)
basilio - 26 июля 2007, 15:14
/me усиленно напрягает моск,но безрезультатно.И не удивительно-нет такой причины,по которой хадаганцы утыкают пески полностью своими лучшими бойцами.
derbote - 26 июля 2007, 15:35
нет такой причины,по которой хадаганцы утыкают пески полностью своими лучшими бойцами

есть куча причин.
1. ищут упавший метеорит.
2. ищут великого мага (не зная что он в дальних горах) в надежде его отаварить.
3. ищут поселок...
4. ищут...
5. создают неприступную базу используя подходящий ландшафт.
basilio - 26 июля 2007, 16:54
1-Я тоже об этом думал и понял что они бы послали не лучших бойцов а лучших геологов,может быть несколько магов и max 20 человек охраны.

2-Нах он им?)))Они знают что он их в любом числе изничтожит,а свой великий маг с сусла им помочь не сможет.

3-Они если и догадываются о его существовании,то всеравно более 30 человек никогда не отправят.Теоретически они бы могли наводнить пески если бы разведка им доложила что поселок круто укреплен,в нем дофига крутых дикарей в метеорите и т п.Вот тогда бы я относительно понял.И то,они бы попытались договориться.

4 а им и искать больше нечего)Крутых артефактов там нет,алмазов тоже(они в тонеле),серьезных врагов тоже...Вобщем нечего там искать.

5 Я бы на их месте укрепился или в дальних горах,или около мертвого города.Или вобще бы захватил его.А создавать крутую базу должны не бойцы а рабочие.Более 20 солдат охраны им не надо.


А вобще кстати вариант-типа они захватили мертвый город.Вопрос тока куда дракон делся и почему не стал охранять его от них.Но тут можно ченибуть придумать и будет квест с крутым мордобоем.
Sergio - 27 июля 2007, 11:09
У дракона начался брачный период...
Он полетел спариваться со всем что движется! :love: :D
basilio - 27 июля 2007, 18:55
Со скелетиками и захватившими город хадаганцами чтоль?)))

Тогда получается возможно сразу 2 квеста-от хадаганцев-привести ему дракониху,чтоб он от них отстал/замочить его/выманить подальше чтоб забыл дорогу обратно.

Или от дракона-хм,я бы побоялся брать квест от похотливого дракона,насилующего все что движется :D Я бы близко не подошел)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group