Гипат.org

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - Как быть??? Не берется магический шар...

Вождь_ - 17 июня 2007, 16:00
Кто сталкивался с такой проблемой Помогите пожалст. Когда шар был активен он не взялся, я на это не обратил внимание, подумал что нужно сделать что-то еще и пошел бегать дальше.Пробегал все что было возможно без шара, прокачал героя как мог . Шар больше вообще активным не был, а задание не снимается, неужели придется все начинать заново???
Sagrer - 17 июня 2007, 18:31
либо заново... либо попробуй скриптиком выдать себе шар. Мне в ломы ковыряццо но если тебе тоже в ломы - может тебе помогут здешние умельцы, надо всего-лишь найти как обозначается шарик в базе и запостить сюды команду для консоли % )).

З.Ы. лицензионка? Патч 1.06 ставил?
Вождь_ - 18 июня 2007, 09:02
у меня патчи до 1.02 только стоят, не знал что есть патчи и дальше, спасибо поищу.
А на счет скриптиков может поможет кто????
Спасибо...
EviL|Alpha - 18 июня 2007, 14:52
Цитата (Sagrer):
Патч 1.06 ставил?

Для ЗвА существует лишь патч версии 1.02.
Ну или 1.04 от Снайпа.Эта версия кстати правит только перевод.
†T$† - 18 июня 2007, 14:54
thingamabob - включить команды;
@GiveQuestItem( 0,"PalantirBroken00") - выдать шар;
@QuestComplete(0,"q22g") - завершить квест с шаром.
Sagrer - 18 июня 2007, 14:55
гм, я чего-то подумал что субж про оригинал... ЗвА не проходил до конца, хз чего там на Гипате...
Вождь_ - 20 июня 2007, 08:32
спасибо,
все получилось.....
Александр - 21 июня 2007, 11:39
Цитата:
Как быть??? Не берется магический шар...

Пойди и утопи своего перса :D
basilio - 01 июля 2007, 23:29
Не топится гад..он вобще оказался водоходящим(именно ходящим-бегать не хотел,красться и ползать не мог.по крайней мере так говорил:D).Вот до чего довело читерство и телепорт))
Кнес - 14 апреля 2012, 20:55
ммм уже 5 лет прошло, но может кто-нибудь еще заходит на этот форум и этот кто-нибудь может помочь мне с похожей проблемой: у меня не берется священный цветок на ингосе, в задании "священный цветок", симптомы аналогичные, скиньте ламеру команду на получение этого самого цветка пожалуйста, ну пожалуйста :cry:
Заранее спасибо!
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group