Гипат.org

Баланс и настройка - Немогу поставить патч 106

Тунар - 03 июня 2007, 03:54
Пожалуйста помогите! :( При установке патча, выбивает окно "Не найдена русская версия", хотя у меня русская версия!!! :fire: Из-за етого я не могу поставить мод.Помогите....
!LYA - 03 июня 2007, 10:34
Ааа! Я что-то такое же припоминаю. Вроде... Ну у меня брат вроде все сделал.
Sagrer - 03 июня 2007, 10:38
дарахой друх, а установлена ли у тебя лицензионная русская версия 1.0 ? И Проклятые ли это Земли, или же это Заныканные в Афстралии?
Тунар - 03 июня 2007, 10:55
Ето Проклятые Земли!Но насчет лицензии я незнаю...Может кто чем поможет????
EviL|Alpha - 03 июня 2007, 13:20
Цитата (Sagrer):
дарахой друх, а установлена ли у тебя лицензионная русская версия 1.0 ? И Проклятые ли это Земли, или же это Заныканные в Афстралии?

Что это за мод такой? :eek: :eek: :eek:
Вот ссылку нашёл
http://Zan-v-Afstr.narod.ru
!LYA - 03 июня 2007, 14:34
:D Сильный сайт...
Sagrer - 03 июня 2007, 15:35
Цитата:

Ето Проклятые Земли!Но насчет лицензии я незнаю...Может кто чем поможет????


вообще за пиратку надо по ушам %). Но если у тебя есть моск (хотя-бы костный) и этот моск способен воспользоваться поиском - то ты найдеш на этом форуме инструкцию и набор утилиток для установки патча на пиратку.
Sergio - 04 июня 2007, 10:22
Цитата:
Что это за мод такой?
Вот ссылку нашёл
http://Zan-v-Afstr.narod.ru

EviL|Alpha, ты серьезно? Я сначала подумал это прикол, но уж больно правдоподобно выглядели :eek: :eek: :eek:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Заныканные в Афстралии - это Затеряные в Астрале... ;)
Снайпер - 04 июня 2007, 11:42
Вот кстати... У меня лицензионная лицензия(2 диска, запечатанная коробочка, форма для связи с 1С, регномер итп), однако патч пришлось ставить левым способом =\
Sagrer - 04 июня 2007, 15:25
Цитата:

Вот кстати... У меня лицензионная лицензия(2 диска, запечатанная коробочка, форма для связи с 1С, регномер итп), однако патч пришлось ставить левым способом =\


mb у тебя какое-то новое, уже пропатченное издание? Не проверял версию случаем? Ибо 1.0 которая была в первых тиражах - там критическая бага с утечками памяти из-за которых играть можно до первых 2-3 загрузок сейва после чего перезагруз игрушки, могли и положить версию поновее на новые тиражи...
Снайпер - 05 июня 2007, 00:23
Моя была пропатчена 1.03-м патчем по умолчанию.
Sagrer - 05 июня 2007, 03:17
во, а ты тогда уверен что патч 1.0 -> 1.06 поставится на 1.03 ? Я не уверен ибо не знаю как инсталлятор проверяет версии. Возможно надо ставить 1.03 -> 1.06 если таковой существует. В прочем, это надо пинать техподдержку Нивала или издателя (все та же 1C издавала?) по поводу патча и как ставить прально....
Alecron - 05 июня 2007, 06:56
У меня точно такая же версия игры и патч ставиться без проблем.
EviL|Alpha - 05 июня 2007, 10:32
Цитата (Sergio):
Цитата:
Что это за мод такой?
Вот ссылку нашёл
http://Zan-v-Afstr.narod.ru

EviL|Alpha, ты серьезно? Я сначала подумал это прикол, но уж больно правдоподобно выглядели :eek: :eek: :eek:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Заныканные в Афстралии - это Затеряные в Астрале... ;)

Sergio->Вижу,что прикол не удался.
Если сразу видно,что высказывание неправдоподобно-то какая эта на хрен шутка??? ;)
Sergio - 05 июня 2007, 11:44
Черт! :D Подкачало меня мое чувство юмора! :D
EviL|Alpha - 05 июня 2007, 12:03
Цитата (Sergio):
Черт! :D Подкачало меня мое чувство юмора! :D

Если серьёзно-шутка хреновая!!!
Это меня моё чувство юмора подкачало...
CrAsH - 06 июня 2007, 22:05
Вы, батенька, юзаете пиратку. ;)
EviL|Alpha - 07 июня 2007, 13:08
Цитата (CrAsH):
Вы, батенька, юзаете пиратку. ;)

Блин!
А то я смотрю какой-то сайт странный!!!
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group