Гипат.org

Флейм - Прога для анимаций

!LYA - 22 мая 2007, 10:07
Плз, вышлите кто-нить небольшую прогу для созданий анимаций в формате GIF (ну или как там его). Я могу соеденить несколько картинок вместе и сконвертировать их в видео, но мне надо фото! Выложите ,плз, здесь.
alexius99 - 22 мая 2007, 13:26
Image Ready. идет в комплекте с фотошопом (а эта прога, ИМО, нужна всем)
Sagrer - 22 мая 2007, 19:53
ты предлагаеш челу ради редактора GIF выложить несколько тызч зелени? %). Или юзать тыренный софт? : ))).


З.Ы. 2!LYA - юзай GIMP.
!LYA - 22 мая 2007, 20:41
А скока весит? Если немного то скинь ,плз. а то у меня инет глучит мало куда заходит :cry:
Sagrer - 22 мая 2007, 22:48
http://www.gimp.org/
был еще http://www.gimp.ru/ но судя по тому что там сейчас вылазит (хотя картинка прикольная) - сайт толи на реконструкции толи какая беда с ним приключилась...

насчет скинуть - обращайся к обитающим в Москве халявщегам. Я через мопед и кидаться десятками мегов не в состоянии.
Александр - 23 мая 2007, 11:11
Цитата (Sagrer):
ты предлагаеш челу ради редактора GIF выложить несколько тызч зелени? %). Или юзать тыренный софт? : )))..

Можно подумать, ты эти несколько тысяч выложил :rolleyes:
Sagrer - 23 мая 2007, 13:10
а кто тебе сказал что я юзаю фотожабу? Юзать есть смысл разве что для редактирования ПЗ-шных текстурок чем я ща не занимаюсь.
Снайпер - 23 мая 2007, 14:06
ПЗшные текстурки можно редактировать с помощью бесплатных утилит от NVidia и MSoft. Ну и самому можно написать, если, конечно, не в лом :)

PS: Штоб не оффтопить - самый рулёзный гиф-редактор, имхо, Gif Movie Gear 4.*.* - хотя сам он ничего, как таковой, и не рисует ;)
!LYA - 29 мая 2007, 11:57
Нашел Image Ready. Открыл смайлик, было много картинок. А как заменить эти картинки? Тоесть создать свою анимацию. Напишите че нада нажимать, пожалуйста.
ЗЫ. А от куда эту тему перенесли?
Снайпер - 29 мая 2007, 14:38
В Image Ready тебе будет трудно, там "Layers to frames" например нужно использовать - а в GMG всё просто и понятно, юзай лучше сначала его :)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group