Гипат.org

Флейм - Введите новые материалы

Мудрец - 25 апреля 2007, 01:08
Пишите сюда какие материалы вы бы хотели видеть в последующих модах =)

Лично я все время мечтал, о черной кости дракона и шкуре черного дракона

Также очень хотелось иметь, материал титан =)

И специально для египтян, чтоб выпадала кожа по свойству толще толстой, например Прочная кожа =)

Заранее спс от всех особенно от меня :)
Снайпер - 25 апреля 2007, 01:36
В последующих модах = еимод и прочие? :) Дык можно это всё, но рисовать долго... И балансить... Не проще ли переименовать уже имеющиеся материалы, всё равно никто не пользуется :) А так огромное пожалуйста, титан бы я тоде не прочь добавить :D И калий (но тут немного не хватает возможностей движка отследить калийный доспех на игроке, чтобы скриптом жарить игрока в оном при вхождении в воду или под дождь).
Tektronix - 25 апреля 2007, 11:09
И новые зелья, плизз. Нитроглицерин, плавиковую кислоту и с2н5он.
Morgot - 25 апреля 2007, 12:42
Это будет только после введения щитов и возможности катания на волках и лошадях
OBOLLI - 26 апреля 2007, 00:11
После прочтения сабджекта возник лишь один вопрос - куда именно Вам их ввести? :)
basilio - 26 апреля 2007, 13:18
А,и ядовитую клизьму добавьте!Куда ее вводить долго думать не надо%))))
EviL|Alpha - 26 апреля 2007, 14:26
А если серьёзно-то будет что-нибудь из выше перечисленного???
sh - 26 апреля 2007, 16:27
уверен не будет (ибо хлопотное это дело).А моды с материалами и так уже существуют, там конечно титана нету, но нефриты, черные метеориты и прочее. (к примеру в damned моде)
Александр - 26 апреля 2007, 22:13
2Снайп
Не, на фиг калий! Даёте олово! Чтобы на Ингосе произошла "оловянная чума" и весь доспех героя рассыпался в пыль :D :up:
Sagrer - 27 апреля 2007, 00:34
Цитата:

И калий (но тут немного не хватает возможностей движка отследить калийный доспех на игроке, чтобы скриптом жарить игрока в оном при вхождении в воду или под дождь).


калий будет реагировать не только с водой а вообще практически с чем попало.... в том числе с телом персонажа % ))). Кто видел когданить чистый калий своими глазами тот поймет %).
Simens - 06 августа 2008, 20:21
А ещё лучше тротил)))) Прокаченых игроков одна ляга убьет)) При условии что они не читеры и не стрелки (и не маги и вабще никто))))

А серьезно неплохобыло бы доспы из костей сделать. Я щас текстуры меняю в своем моде (хотя он "ОЧЕНЬ" известный :roll: ) А что, прикольно получиться, перс в костяных доспах. Алмазные доспехи очень похожи, такое чуство что ткань натянули на каркас.
СТАЛИН - 23 августа 2008, 09:52
ТОгда лутше сделать доспы не из кости а из камня :up:
тока их сможет носить тока танк ну или перс с крутой нагрузкой :D
Simens - 23 августа 2008, 10:21
А там можно попариться и сделать броню из драконьих амулетов :D .
А так идея прикольная, надо бы подумать...
СТАЛИН - 23 августа 2008, 20:29
слыш а если бы была бронь из скажем ммм :cool: из гепарда
Simens - 23 августа 2008, 20:50
а что.. интересно! Тигр - гипат. Снежный Тигр - ингос. Гипард - сус.
Тогда уж ковриковую одежду :D . Для пещеры.
ЗЫ, коврик - тень
DragonFear - 26 августа 2008, 10:48
У Дварфов есть каменный досп, но он как-то неоч... :rolleyes:
Aleks - 26 августа 2008, 22:01
Мне вот интересно : как предлагается делать доспех из камня? Мастер укладывает воина в форму, засыпает портландцементом, песком, гравием и заливает водой?
Или же берёт клей и склеивает отдельные камни по образцу?
А самый главный вопрос - сколько будет весить и насколько хорошо будет защищать каменная броня.
Simens - 26 августа 2008, 22:59
Цитата:
И как мастер по твоему будет это делать? Заливать...бла-бла-бла...

ну... про это много чего можно сказать! Почему алмазный досп собирается на Гипате за пару минут, хотя сказано что собрать такой досп могут сделать пару людей. А общий смысл поста до меня не доходит :drug: !
Aleks - 26 августа 2008, 23:42
Алмазный доспех - это примерно такая же чушь, только чушь родная. Её можно потерпеть.
Цитата:
Почему алмазный досп собирается на Гипате за пару минут, хотя сказано что собрать такой досп могут сделать пару людей

Движок такой. Ничего не поделаешь.
Simens - 27 августа 2008, 13:43
Цитата (Aleks):
Мне вот интересно : как предлагается делать доспех из камня? Мастер укладывает воина в форму, засыпает портландцементом, песком, гравием и заливает водой?

Если всю ПЗ судить твоим языком, то ПЗ можно смело назвать...Даже слов нет :roll: . Ведь есть очень много такого! Вот самый известный пример: как можно поставивь ракушку, помирить ящеров? Или с чего это вдруг разные стаи волков не перегрызли друг друга? А весить камень будет много. Этот камень, лучшая броня для Танка на Гипате. На Ингосе мона сделать ледяную броню, а на сусле... А на сусле надо подумать)).
Aleks - 27 августа 2008, 14:07
Лёд - это безусловно крепкий материал, да. Из него в Сибири танки делают, самые мощные в мире.
Simens - 27 августа 2008, 14:26
0-o o-0 я и не знал :horror:. Тогда надо чтонить такое же на сусле придумать! Чтоб еще мошьней было!
И. М. - 27 августа 2008, 16:07
Ыгы, магическую броню из смерчей :D . А если серьёзно, то каменны допех, это полный бред, равно как и бред - ледяной доспех или доспех из калия. Только представь чела в ледяном доспехе на Суслангере :horror: По моему надо ввести деревянное оружие, как я уже писал. Впринципе можно было бы сделать самый лучший металл - титан, и продовать его в Пещере.
Simens - 27 августа 2008, 16:19
Мона (я про титан)! А если каменый досп полный бред, то почему оружие из дерева это "идея"? По принципу тож самое ;)
И. М. - 27 августа 2008, 17:07
Попробуй гранита в рюкзак навалять и походить пару-тройку киллометров, а лучше побегать. Тогда поймёшь почему бредовая. К тому же Я что-то не слышал, чтобы кто-то в действительности пытался проводить такие смелые эксперименты, тогда как деревянное оружие было на вооружении всех стран античности и средневековья.
Aleks - 27 августа 2008, 17:19
Не такой уже и крепкий этот ваш титан. Он коррозионно устойчив и лёгок, поэтому подходит для авиационной промышленности.
А вот действительно крепкая вещь - это, например, хром. Или сплав вольфрама и кобальта - победит, по твёрдости равен алмазу.
И. М. - 27 августа 2008, 17:23
А хром был бы тоже не плох... Но всё-так он как-то не очень вписывется в общую концепцию
Aleks - 27 августа 2008, 17:26
А титан значит вписывается. Железная логика.
!LYA - 27 августа 2008, 17:30
Да, титан, вписывается :D Я даже хотел ввести титан в свой мод, если бы мне было не лень перериовывать десятки текстур ;)
И. М. - 27 августа 2008, 17:39
Титан вписывается!!! :cool: Сам посуди: джуны - продвинутый народ умеющий создавать роботов-убийц, умеющие ковать алмазное оружие, да здесь нетолько титан, здесь и композитная броня и кибернетические протезы и те немного вписываютя... чутучку... м-да. А хром как-то, ну, не очень.
СТАЛИН - 28 августа 2008, 22:35
если вы опровергаете камень то мне пошла идея прям мировая мЕтАл МАГНИТ :eek:
И. М. - 29 августа 2008, 15:06
Вообще-то такого металла не существует. Если ты имеешь ввиду постоянный магнит, то это оксид, а не металл, а если речь идёт о переменном, то ты полнейший бред :drug: . А зачем, если не секрет он нужен? Чтобы от молний урон больше был
Simens - 29 августа 2008, 16:43
ага, и я про тож))). А вабще в ПЗ почти не надо добавлять материалы. Разве чот те, которые я предложу :p :D
И. М. - 30 августа 2008, 00:09
Конечно, наверное классно жить с такой бо-о-о-ольшой скромностью :egypt: :knight: :durak:
Aleks - 30 августа 2008, 03:15
Цитата:
Чтобы от молний урон больше был

Магнит молний не притягивает.

Тема превратилась в бред и закрыта.
Sagrer - 30 августа 2008, 16:04
Цитата:
Тема превратилась в бред и закрыта.


степень бредовости темы не тот критерий по которому тему можно закрыть.
Simens - 30 августа 2008, 17:49
Цитата (И. М.):
Конечно, наверное классно жить с такой бо-о-о-ольшой скромностью :egypt: :knight: :durak:

Ой и не говори! :D
И. М. - 30 августа 2008, 19:17
Цитата (Aleks):
Цитата:
Чтобы от молний урон больше был

Магнит молний не притягивает.

Не спорю, в физике, а особенно в электродинамике я чайник. Вот химия, это да... %)) Только я её малость подзабыл за лето.
EviL|Alpha - 30 августа 2008, 19:29
Цитата (Sagrer):
Цитата:
Тема превратилась в бред и закрыта.


степень бредовости темы не тот критерий по которому тему можно закрыть.

Не,ну извини Сагрер,2 поста перед моими по теме сказаны?
Sagrer - 30 августа 2008, 20:42
Цитата:
Не,ну извини Сагрер,2 поста перед моими по теме сказаны?


это не причина закрывать тему
Simens - 30 августа 2008, 21:06
Ага, не причина.
ЗЫ, специально для того чтобы после 3 сообщение не сочли эту тему бредом, я решил ридумать материал ( :p :D ), ээ... Свинец? Специально для такнков. А что? (СМ моЮ и фазерную (или там кого)?) идею), на Гипате броня из камня (прототип алмацных доспов), Ингос из льда (Прототип алмазных доспов), Суслангер из свинца (вы наверно уже догадались какой прототип ;) ))))
Такой вот набор для танка!
ЗЫ 2, чет у мя поскриптум больше месаги)) :drug:
Aleks - 30 августа 2008, 21:35
У меня такой вопрос : ты когда-нибудь руками трогал свинец?
А на горелке разогреть пробовал? На газовой плите.
Только не вздумай пробовать, это опасно. Можно получить расплавленным металлом в лицо.
И. М. - 30 августа 2008, 21:50
Цитата (Aleks):
У меня такой вопрос : ты когда-нибудь руками трогал свинец?
А на горелке разогреть пробовал? На газовой плите.
Только не вздумай пробовать, это опасно. Можно получить расплавленным металлом в лицо.

А сам-то пробовал?
Что-то я не разу лицо расплавленым свинцом не прожигал, хотя плавить приходилось при работе в судомодельном кружке. А, ты Simens, жжёшь :D Зачем тебе свинцовый доспех? Защищаться от сулангерских смерчей с радиоактивной пылью? :D Свинец, как заметил Aleks, легко плавится и очень мягок.
PS и всё-таки не стоит без крайней надобности плавить свинец, если его случайно пролить, то сожжёт до самых костей.
Aleks - 30 августа 2008, 21:53
Не я пробовал. Меня ещё тогда на свете не было.
В третьем классе мой отец баловался. С тех времён осталась замечательная фотография ребёнка с сожжёнными волосами и опаленной головой.
Слава богу не пострадал и шрамов не осталось.
Слиток свинца в шкафу трогать теперь боюсь.
Simens - 30 августа 2008, 22:49
Ыы... А я незнал). ДУмал что если от радиации защищает, значит плотнось большая, а если плотность большая то и защита)))). А очень интересно посмотреь эфект)). сидим... ждем.... тут раз! На нас загорается, скажем... Огненая стена, и повсюда, куда бы мы не шли ходит за нами, причем жизни очень быстро снижает)). А по-сурьезному, какой материалбы на Сусле делать для Танка?...
WENDIGO - 30 августа 2008, 23:02
кевлар или желет из нановолокна! :)
а что, наука на месте не стоит...и им не стоит! )
†T$† - 31 августа 2008, 07:07
Хе-хе. Со всеми этими разговарими о свинце вспомнил свое счастливое детство. Мы тогда свинец из разных там аккумуляторов выковыривали и на кострах плавили в какие-нибудь красивые вещицы.
Aleks, я это к чему. Огонь тоже при неумелом обращении сжечь может и тебя, и твою квартиру. Но это не повод никогда в жизни к нему не прибегать и панически бояться. Просто со всем нужна осторожность.

А насчет бредовости льда, это еще знахарка надвое сказала.
Припомните такую классную игрушку как Dungeon Siege, клон Дьяблы от Microsoft.
Вот там было ледовое снаряжение и снаряжение из лавы. И было достаточно неплохим, и в волшебном мире, где есть драконы и некроманты, никто не ломал голову над тем, почему это лед не тает, а лава не обжигает.
И готов поспорить, на алмазной модельке и лед, и лава будет смотреться просто замечательно и весьма натурально.
И. М. - 31 августа 2008, 12:14
Меня в ПЗ привлёк как раз реализм в мелочах. А вы хотите убить его калием, свинцом, огнём и ледяным мечом
†T$† - 31 августа 2008, 13:29
Хы. Это вещь опциональная. Кому-то не нравится еи-мод, и он его не ставит. Мод на то и мод.
Aleks - 31 августа 2008, 14:42
Цитата:
Aleks, я это к чему. Огонь тоже при неумелом обращении сжечь может и тебя, и твою квартиру. Но это не повод никогда в жизни к нему не прибегать и панически бояться. Просто со всем нужна осторожность.

Однако здрасте.

Цитата:
А насчет бредовости льда, это еще знахарка надвое сказала.

Пожалей игрока хотя бы. Он же обрядится в лёд, ему станет холодно.
А если некий материал зовётся льдом, но он не холодный, крепче стали и не плавится при температуре выше нуля - то это не лёд.
Поэтому о бредовости некого "не льда", внешне похожего на лёд, знахарка действительно надвое сказала.
Аналогично с лавой.
†T$† - 31 августа 2008, 16:06
Цитата:
Пожалей игрока хотя бы. Он же обрядится в лёд, ему станет холодно.
А если некий материал зовётся льдом, но он не холодный, крепче стали и не плавится при температуре выше нуля - то это не лёд.
Поэтому о бредовости некого "не льда", внешне похожего на лёд, знахарка действительно надвое сказала.
Аналогично с лавой.

Хз, ты наверное мой пост читал, откидывая каждую третью встречаемую букву. Могу посоветовать только еще раз перечитать.
Simens - 31 августа 2008, 17:35
угу. Я за T$T! :D . А что? Если так придираться так ко всему. Я уже писал как странно что мастер Бабур сможет сделать алмазный досп за 5 секунд. Или отшень старые пост как "Ракушка у ящеров". Как может ракушка сразу померить людей, причем сразу после поставления на постамент ракушки, ВСЕ откудато знают что уже мир. Откуда магия? Магии не существует. Банально, да ;) ? Так можно про ВСЕ сказать! Кто такие червелицые, мутанты чтоли? Откуда мы знаем скока HP осталось у монстра...
ЗЫ, так вот, лед,лава и камень отлично подойдут на прототип алмазных доспов. Только вместо лавы чтонить другое надо, ато... :D
†T$† - 31 августа 2008, 17:57
Если проявить немного (совсем малеха) фантазии, то можно найти объяснение многим вещам, которые кажутся нереальными у нас. Тка-Рик ведь не просто краснокожий вождь Белое Перо, а Великий Маг и вполне мог приложить руку к тому, чтоб из льда получалось нормальное снаряение, нетающее и не морозящее, аналогично с лавой.
Simens - 31 августа 2008, 19:07
ага! Тут 2 десятка историй как минимум мона придумать. Взять хотябы ИвТ. Кажется, откуда тут метеорит? Поразговаривав с вальсианом, оказалось чтоэто упал метеорит. По бреду не уступает нашей идее.
Aleks - 31 августа 2008, 19:27
Льда и лавы не будет. Прошу принять как факт.
А теперь, пожалуйста, придумайте хотя бы одну _хорошую_ идею насчёт материалов. Ибо ваша фантазия закончилась на льду.
†T$† - 31 августа 2008, 19:59
Цитата (Aleks):
Льда и лавы не будет. Прошу принять как факт.
А теперь, пожалуйста, придумайте хотя бы одну _хорошую_ идею насчёт материалов. Ибо ваша фантазия закончилась на льду.

Ты не много ли на себя берешь, парень? Льда и лавы не будет, это где это? Здесь вообще-то тема просто по идеям на материалы, а не для чего-то конкретного. На еи-моде жизнь не заканчивается, знаешь ли.
Aleks - 31 августа 2008, 20:02
Я достаточно на себя взял и говорю не про ЕИ-Мод. Я говорю про аддон.
Если Cheater нарисует лёд и лаву в ЕИ-Моде, я буду только рад.
†T$† - 31 августа 2008, 20:21
Цитата:
Я достаточно на себя взял и говорю не про ЕИ-Мод. Я говорю про аддон.

Ни в названии, ни в описании, ни в посте автора темы не сказано, что обсуждаются материалы для аддона.

P.S. Наклепал за пару минут. Может, когда разгребусь, и целиком налабаю.
И. М. - 31 августа 2008, 20:50
Вроде как в моде отрабатываются сейчас незначительные изменения.
А при чём тут эти картиночки? Я их ещё в 2005 году видал, когда ПЗ первый раз проходил.
†T$† - 31 августа 2008, 20:52
И. М., и где же ты их, дорогой, видел?
Simens - 31 августа 2008, 21:03
Нарисованго прикольно. Только можешь перерисовать на более голубой цвет. А то сильно похоже на Адмазные досп.
И. М. - 31 августа 2008, 21:19
Чтото как-то это неотличимо смахивает на алмазный доспех
Aleks - 31 августа 2008, 23:56
Гм..ну не сказал бы, что так уж неотличимо похоже...общее что-то точно есть, предположительно модель..И вообще, в первый раз задумался, что в идеале-то алмаз должен быть прозрачным и сверкающим гранями, чего мы в ПЗ не наблюдаем.
Нет, ну конечно бывают красные, голубые, жёлтые и так далее алмазы, но бесцветные всё же привычнее.
Вообще красивее оригинального алмаза получилось, имхо.
СТАЛИН - 07 сентября 2008, 10:49
я чо подумал мож в зашей сделать ммм новые матерьялы чертижи и оружие из каково нибудь матерьяла
Simens - 07 сентября 2008, 10:57
:rolleyes: .... кто нить, плиз перевидите то что он сказал.
А если ты хочешь новые чертежи и материалы, гоу в форум модмейкерство ;) .
ЗЫ, чертежи делать сложно. Если умеешь работать с 3д максом, тогда эт для тя.
ЗЫ 2, материалы делать полегче.
И. М. - 07 сентября 2008, 13:56
Цитата (Aleks):
И вообще, в первый раз задумался, что в идеале-то алмаз должен быть прозрачным и сверкающим гранями, чего мы в ПЗ не наблюдаем.

Ага и тогда бы ходил игрок, не скрывая никаких своих достоинств. Попробуй себе сделать костюмчик из целофана, или чего-нибудь другого прозрачного и походи по городу. А вообще прозрачнык алмазные доспехи это гениально - в них автлматически были бы вложены парализация и слабоумия, потому что враги бы засмущались от такого эксгибиционизма :lol: :lol: :lol:
Цитата (Aleks):
Нет, ну конечно бывают красные, голубые, жёлтые и так далее алмазы, но бесцветные всё же привычнее.
Вообще красивее оригинального алмаза получилось, имхо.

Я читал про голубоватые алмазы в "Лезвии бритвы" Ивана Ефремова.
Aleks - 07 сентября 2008, 14:01
Пижаму под алмазный досп одень, и нет проблем :lol: :lol:
И. М. - 07 сентября 2008, 14:08
Ага, враги видят противника в какой-то празрачной фигне о свойствах которо вероятно не подозревают, но отчётливо видят пижаму :drug:. Так они не засмущаются, а сразу все сдозхнут со смеху :lol:
И. М. - 11 сентября 2008, 22:13
А у меня есть идея... Ввести серебро... Знаю, знаю, что оно очень мягкое. В Аллодах было же золото. Не правда сделать материаль серебро, не очень надёжное, с небольшим уроном зато с огромными возможностями по вкладыванию заклинаний. Ну ли хотя бы если не метал то уникальный арбалет с припиской "Такой арбалет - огромная редкость. Обычно с ним ходят странствующие монахи и охотники на нечисть и нежить"
Aleks - 11 сентября 2008, 22:21
И нафиг нам уникальный не очень надёжный, с небольшим уроном арбалет? Только чтобы похвастаться, что мол он серебряный?
И. М. - 11 сентября 2008, 22:24
Во-первых он очень красивый, во вторых, туда должно быть вложено очень мощное заклинание, в-третих, если возможно, он должен наносит нечисти и нежити дополнительный урон. В редакторе баз вроде есть такие строки.
Aleks - 11 сентября 2008, 22:29
А давайте кто-нибудь придумает что-то такое, чего мы все ещё не видели в других играх ;) . Я понимаю, это очень сложно, но можно же всё-таки напрячься?
И. М. - 11 сентября 2008, 22:33
Это с ходу не придумаешь. Надо подумать :upset:
И. М. - 11 сентября 2008, 22:38
Придумал :clever: :mib: Нужно делать комбинированое оружие!!! Скаже к булаве из 4-х кусков ставим 3 куска адамантина и кусок метеорита, получется офигенно с эстетической точки зрения и урон больше чем от простого адамантинового. И в баланс хорошо впишится. Только тестур многовато делать...
Aleks - 11 сентября 2008, 22:44
Неа, не придумал. Эта идея называется сплавы и стара как мир, даже для ВнД она активно обсуждалась.
И. М. - 11 сентября 2008, 23:07
Попридумываю завтра
И. М. - 12 сентября 2008, 10:21
Коллекция отстойных, но дешёвых материалов:
Гравий: лучше хорошенько поторговаться с кузнецом. Вдруг уступит булыжники по-дешевле.
Изъёеденая кожа: строка - настоящий бич для животных летом. Из-за неё многие шкуры дырявые.
Медь: обычно её собирает всякое отребье на полях древних битв. Вырученых денег хватает на ломоть хлеба и бутылку дешового эля.
Кварц: м-да. Лучше и выгоднее купить добротный металлический доспех.

Самый лучший материал!!! :fob: Аллоданит - самое редкое в мире вещество. Небольшое его количество образовалось в Ночь Беды. Оно, благодаря своей магической природе, самое прочное и самое магоёмкое.
Simens - 12 сентября 2008, 17:21
про аллоданит - супер :protest: :angel: ! +1!
А вот еще идея: платина! Ну как? Не особо бредово?..
И. М. - 12 сентября 2008, 21:24
Цитата (Simens):
про аллоданит - супер :protest: :angel: ! +1!
А вот еще идея: платина! Ну как? Не особо бредово?..

Учитывая что в Аллодах было золото, то не бредово, но беспонтово. Кстати, а что думает Aleks по поводу моего придыдущего сообщения?
Aleks - 12 сентября 2008, 21:31
Если Aleks скажет, что он думает по поводу того сообщения, ему придётся забанить самого себя за нецензурную лексику.
И. М. - 12 сентября 2008, 21:32
Почему?
Aleks - 12 сентября 2008, 21:35
Потому что нецензурная лексика у нас запрещена, очевидно..
И. М. - 12 сентября 2008, 21:36
С тобой трудно общаться... Чем тебе так идеи не понравились?
Aleks - 12 сентября 2008, 21:40
Ну потому что раньше идеи были "Ага, значит вот такой бред уже где-то был", а после просьбы придумать что-то, чего мы ещё не видели, они перешли в область "Ага, значит вот такой бред ещё никому в голову не приходил".
И. М. - 12 сентября 2008, 21:44
А попробуй, великий зану... знаток, сам что-то придумать. У тебя фантазия отсутствует. Ты забыл, что ПЗ - это фэнтези
Dram Rysto - 12 сентября 2008, 21:48
подключите фантазию и обьясните мне пожалусто, так сказать, зачем нужны ещё более дармовые материалы, чем те, которые есть сейчас?
И. М. - 12 сентября 2008, 22:02
Скажем вмультеплеере цены очень высокие. Все хотят побыстрее собрать хоружие с хорошим прототипом. Включи фантазию и попробуй догадаться о чём идёт речь
Aleks - 12 сентября 2008, 22:02
Цитата:
А попробуй, великий зану... знаток, сам что-то придумать. У тебя фантазия отсутствует.

Такое заявление ничем не помогает твоей фантазии :) .
А я за придумывание не брался и не собираюсь.
И. М. - 12 сентября 2008, 22:05
Цитата (Aleks):
Цитата:
А попробуй, великий зану... знаток, сам что-то придумать. У тебя фантазия отсутствует.

Такое заявление ничем не помогает твоей фантазии :) .
А я за придумывание не брался и не собираюсь.

Ага, а ещё ты не брался адекватно, вменяемо и обеъктивно мотивировать своё мнение
Dram Rysto - 12 сентября 2008, 22:06
Цитата (И. М.):
Все хотят побыстрее собрать хоружие с хорошим прототипом.

ты считаешь, что от того, что тебе изначально даваться будут хреновые вещи или из лута будут выпадать более хреновые вещи, а не просто плохие, то ты от этого быстрее прокачаешься?
Aleks - 12 сентября 2008, 22:09
Цитата:
Ага, а ещё ты не брался адекватно, вменяемо и обеъктивно мотивировать своё мнение

Я думал, что моя позиция очевидна и её причины видны невооружённым глазом.. Ну а вообще да, у каждого свои недостатки.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group