Гипат.org

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - General game error

Warlock - 15 марта 2007, 17:37
Когда прохожу на Гипате миссию, где надо врубить Пирамиду, постоянно вылетает игра. Может ли это быть связано с тем, что когда я начинал, не обползал стражников, а выманивал всю кучу и где-то половину замочил (причем бегал туда-сюда через ближайшую область перехода в Средние горы, когда положение становилось слишком хреновым).
Снайпер - 15 марта 2007, 17:55
Поставь патч 1.02 ;) Будет работать.
Warlock - 15 марта 2007, 18:10
А где есть патчи к ЗвА? На этом сайте есть?
Neptun - 15 марта 2007, 18:13
http://forums.nival.com/rus/showthread.php?t=32607 ;)
Dimagank - 06 июня 2007, 09:08
Вот, блин, везунчики... А у меня игра пропатчена до 1.02, а в Дальних Горах постоянно вылетает с этой ошибкой. Хорошо, что дома два компа и с другого можно проходить глючные места.
Правда, у меня хуже... Дошло до того, что на этом компе я не могу даже в зону войти :(
Memfis - 06 июня 2007, 19:57
Да уж, ошибку исправили не до конца.В дальних горах иногда возникает, у меня например было перед вторым заходом к Тка-Рику.
Vas 1 - 06 июня 2007, 20:16
Движок старый.
На всех конфигах проверить невозможно.
А есть еще установленное По и общая убитость системы.
У меня финальная версия пашет как часы. :D Не зряж я столько времени на отлов злобного генерала потратил. :roll:
Вспомнился случай на КРИ-2006: подхожу к стенду, где дему Дозоров крутят. Небольшая толпа собралась. Лицезреем. И бах! Возникает этот мерзкий Генерал. Толпа рукоплескала и смеялась. ;)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group