Гипат.org

Все остальное - игра за одного перса

derbote - 30 ноября 2006, 00:55
можно ли будет играть в ВНД за одного перса (не брать никого в помошники) как например в сингле ПЗ?
Снайпер - 30 ноября 2006, 01:44
Э... Ты имеешь ввиду ВЕСЬ сингл, или отдельные места? Если 1-е, то это бред, а второе - вполне возможно.

Чего все блин так за опыт пекутся, что в одиночку играют? :(
Black - 30 ноября 2006, 03:56
Я вот тоже не понимаю...
derbote - 30 ноября 2006, 05:55
Э... Ты имеешь ввиду ВЕСЬ сингл, или отдельные места? Если 1-е, то это бред, а второе - вполне возможно.

почему это бред? обоснуй.
я за то, что бы у игрока был выбор.

------------------------------------------------------

Чего все блин так за опыт пекутся, что в одиночку играют?

ну во первых 1 перс получает вдвое больше опыта и может развить бб (если играть за воина) не впример больше чем при игре за 2-х персов.
и запросто может бить скелетов опытных воинов в сингле пз.

а во вторых (даже это главная причина), лично мне, как игроку, управлять 1 персом гораздо удобнее.
basilio - 30 ноября 2006, 08:22
Не люблю когда больше 3х(в бою мешаться начинают)

Дербот,ты демку заценил?Тебе помешал Хельм???Неволнуйся,тут будет все продуманно ;)
Хотя играть всю игру 1 персом-даже убого как-то для рпг...

PS :D

Цитата:
(BORMAN)Если вы рассказали что-то или выразили свою мысль или просто услышали чьё-то ИМХО и оно вам не понравилось, то смело используйте тяжёлое оружие, оно называется ОБОСHУЙ! Вот именно так, большими буквами и желательно с восклицательным знаком, а лучше даже не с одним. Услышав, что его назвали обоснуем, оппонент как правило теряется и начинает оправдываться, а раз оправдывается - значит виноват, что и есть сигнал к полному растаптыванию. Смело и гордо танцуйте на нём лезгинку.

Hе забывайте, ОБОСHУЙ - страшное ругательство, и если вас обозвали ОБОСHУЕМ - мстите не зная жалости.

Ну вот и все. Что ж, полагаю, что на нашем форуме многие могут похвастаться этим гордым званием «Флеймерас», а что по этому поводу думаете Вы?
:D ;)
derbote - 04 декабря 2006, 21:11
Хотя играть всю игру 1 персом-даже убого как-то для рпг...

лично мне, как игроку, управлять 1 персом гораздо удобнее.
хотелось бы что бы был выбор.
так же неплохо чтобы был чит код отключающий ночь.
а то мне (не персу а игроку) хреново видно что происходит на экране.
Algeron - 04 декабря 2006, 21:19
Цитата:
Хотя играть всю игру 1 персом-даже убого как-то для рпг...

Ну, это смотря какие у кого представления о РПГ. Я вот предпочтаю иметь возможность выбирать...
basilio - 04 декабря 2006, 22:19
Чето я не припомню ниодной рпг где у тебя тока 1 перс.

Впринципе есть такое,что в некоторых рпг под ТВОИМ контролем находится тока 1 перс,остальные типа союзники управляемые компом.Но блин,пз в одиночку-не,это не по мне.
derbote - 04 декабря 2006, 22:21
хоть кто то меня понял
Neptun - 10 января 2007, 16:20
Цитата:
ну во первых 1 перс получает вдвое больше опыта и может развить бб (если играть за воина) не впример больше чем при игре за 2-х персов.
и запросто может бить скелетов опытных воинов в сингле пз.

Насколько я понимаю, в сингле ПЗ если дойти в одиночку до мертвого города, то опытных скелетов запросто не побьешь...
По сути:
взять к примеру ЗвА. Например мне понравилось играть за 2х персов (это одна из немногих вещей, которые мне понравились :rolleyes: ).
Цитата:
так же неплохо чтобы был чит код отключающий ночь.
а то мне (не персу а игроку) хреново видно что происходит на экране.

Тебе поди и наяву ночью хреново видно? :)
пишешь @fixworldtime(14), кажется...
Sagrer - 10 января 2007, 18:07
хм.... не знаю как в ЗвА и оригинальных ПЗ ибо не читал весь тамошний скрипт, но в ВнД играться с FixWorldTime не зная скрипта очень не рекомендуется. Можно поломать всю сюжетную логику ибо очень многие весчи учитывают игровое время, в том числе время суток. Будут и квесты..... ну не то чтобы они были на время, но от момента какого-то события на одной зоне - начинают происходить некие события на других зонах (ессно виртуально через скрипт) и обстановка на другой зоне когда игрок туда придет будет зависеть от того сколько прошло времени с момента первого события.
Снайпер - 10 января 2007, 18:45
После того, как ты это сказал, все ринутся экспериментировать по чёрному :D Ну, когда то, над чем экспериментировать, будет в открытом доступе.
basilio - 10 января 2007, 20:35
Наскока я помню,в демке это не страшно...Там можно спокойно юзать этот чит.
Sagrer - 11 января 2007, 02:32
чит..... чит это give 0 exp например.... по вашему консоль в игру ввели чисто для читеров, да? %)
Снайпер - 11 января 2007, 12:50
Ага :D Зачем разрабам консоль, если они имеют РЕДАКТОРЫ, и могут сами сделать с ГЕРОЕМ любой зверский дисбаланс :D Давайте выкореним эту консоль читтерную, а то совсем уж читтерство какое-то... :p

PS: А для кого ещё-то? :cool:
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group