Гипат.org

Энциклопедия - Судьба островов

Restol Mutt - 20 августа 2006, 21:36
Как вы думаете, какая участь ждёт Проклятые Земли? Что будет дальше? Поглотит ли тьма эти острова? Что нам ожидать? Ваши предложения и догадки, пожалуйста....
Algeron - 20 августа 2006, 22:01
Restol Mutt, раз уж в этом разделе - подайте пример. Ваши предложения и догатки. Художественно оформленные. Как творчество, а не демагогия на тему.
Farlander - 20 августа 2006, 22:02
Да. А хотите демагогию на тему: добро пожаловать на форум энциклопедия. ;)
Снайпер - 20 августа 2006, 22:32
Модераторы облепили :D

Мои мысли:
1) Теме место в энциклопедии
2) В конце концов, - астрал сродни радиации. Со временем утихнет и рассосётся. Тенденции к поглощению в первые века после НБ не в счёт. ВМ-ы станут не нужны, смогут перемещаться куда хотят. Наконец примкнут к тем, кто обеспечит их властью - и станут ударной силой в войнах. Или напротив, спрячутся от оборзевшего народа. Вряд ли все сразу привыкнут и допрут, что последствия НБ локализированы и взяты под контроль.
Algeron - 20 августа 2006, 22:52
Ну вот, а теперь могу высказаться - семь сотен лет пролетали в астрале, и ещё столько же пролетают. Ничаго ентова ентиресного с ними не случица
Снайпер - 20 августа 2006, 23:03
Семь сотен - это не время. Чернобылю тысячи две пророчат (а может и нет, доказать не могу). А тут - ну пара миллионов лет. Астрал - не вечный двигатель, хотя и похож. И не чёрная звезда...
basilio - 20 августа 2006, 23:20
да в чернобыле уже почти порядок
(просто добрый совет-не лазь туда без защиты и счетчика гейгера)
радиация пятнами остается(всмысле на карте-1 пятно-нафиг не лезь-а остальное-вобщем все нормально,хоть живи)
Снайпер - 20 августа 2006, 23:30
ну и около астрала люди живут. Я имею ввиду что жизнь там, как ты сам сказал, по счетчику. Кстати счетчик гейгера вроде не радиацию считает, или я ошибаюсь? Хотя вообще да, наверное радиацию. Нуб я в этом, хоть экзамены и сдал :D
Farlander - 20 августа 2006, 23:33
А почему жить рядом с астралом как жить рядом с радиацией? Не стоит забывать про такую штуку, как магия, которая этот астрал удерживает, и защищает народ от всех негативных его воздействий :p Ведь, как мы помним. в А1 нам аллоды показывали как острова в пузырях...
Снайпер - 20 августа 2006, 23:36
А магия откуда? То-то же, из астрала. Как и две головы. Не к добру это, ох не к добру...
Algeron - 20 августа 2006, 23:50
Из Астрала, сколько я понимаю, только одна из школ магии. Сколько я понимаю, ВМ - звание вполне себе преемственное. то есть самое страшное - пропадет парочка аллодов типа Гипата, когда Тка-Рику надоест одному сидеть. Семьсот лет - срок приличный для проверки человечества на прочность. Человечство приспособилось и живет, уж не говоря о других расах. Не вижу причин беспокоиться за Аллоды.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group