Гипат.org

Слёты - Слёт

Злобоглаз - 06 августа 2006, 03:17
Голосуем за то не где и когда мы хотим. А где и когда у нас реальнее всего получится.

P.S. В августе имеется в виду последние числа.



Убрал голосование. Ибо неактуально уже.

Вот оно:

Где и когда будет слёт?


Код:

Август Москва     [ 6 ]     Dracon, Irenicmad, KalbasKa, OBOLLI, Sagrer, Ник
Ноябрь(праздники) Москва     [ 0 ]     Никто
Декабрь-Январь Москва     [ 2 ]     Злобоглаз, Снайпер
Август другой город     [ 0 ]     Никто
Ноябрь(праздники) другой город     [ 1 ]     Ilya
Декабоь-Январь другой город     [ 1 ]     Lord Arthas


[Снайпер]
Ilya - 09 августа 2006, 20:37
В Питере :D Как раз в праздники у меня денюха будет ;)
OBOLLI - 09 августа 2006, 20:48
Я готов в любое время в Москве, но август радует тем что он поближе (а точнее уже идет).
Злобоглаз - 12 августа 2006, 00:20
Dracon, Irenicmad, KalbasKa, OBOLLI, Sagrer, Ник

Когда и где, и в каких числах августа? Предлагаю срок с 26-30.
Снайпер - 12 августа 2006, 00:39
Август, Москва. Желательно на выходной - иначе я просто не смогу появиться.
basilio - 12 августа 2006, 00:47
Тогда зачем на декабрь голосовал :eek: ?
Ник - 12 августа 2006, 02:30
Злобоглаз, ты мою рабочую пятидневку указал. :( Днём рашьше или днём позже, т. е. 24 или 31.
Снайпер, ну ты определись...
Sagrer - 12 августа 2006, 09:49
желательно в конце месяца. Насчет "где" - если выбор между Москвой и Волгоградом - с технической точки зрения мне без разницы %)
Снайпер - 12 августа 2006, 13:00
В Москве лучше, т.к. в Волгоград я поехать точно не смогу :)
Определяюсь. После 19:30 можно в любой день. А иначе - в субботу-воскресенье.
KalbasKa - 12 августа 2006, 21:52
Я могу быть начиная с семи вечера в любой день в любом месте Москвы. Выкладывайте свои ограничения, определим точное время :)
Злобоглаз - 13 августа 2006, 01:00
Я тоже могу в любой день вечером. Судя по всему, чтоб удовлетворить всех, либо 24, либо25, либо 31 августа=))) А на следующий день мне в институтутуту
Supernova - 13 августа 2006, 17:10
Надо не строить планы, а просто встречаться. Когда - неважно. Всегда найдётся время для гипатян.
Twister - 14 августа 2006, 13:19
Я с большой долей вероятности буду в командировке в Москве с 4 по 15 сентября. Свободен буду после занятий и в выходные. так что 9-10 сентября поучаствую где только можно. :yogi:
Algeron - 14 августа 2006, 13:40
Соберетесь встретиться до 28-29го авгрустя - приползу поглядеть :)
Dracon - 21 августа 2006, 15:22
Отлично! Если у Твистера командировка, то 9-10 сентября и соберёмся. По крайней мере я не буду на это время ничего планировать.

Если большинство соберётся на этих выходных, то я тоже буду... Но чувствую уже поздновато, много иногородних не соберётся, так что лучше всё-тки перенести слёт на 9-10 и не париться.

ЗЫ Если что Калбас мои сотовый и аську знает...
Sagrer - 21 августа 2006, 21:18
В принципе 9-10 могу попробовать быть в Москве, в конце Августа тоже возможно могу быть - по крайней мере я опять же возможно в самом конце Августа буду несколько дней не так далеко от Москвы - гдето 2-3 часа на электричке.
Twister - 29 августа 2006, 12:59
Чего притихли?! :abuse:

Я билет взял, поэтому точно не отверчусь от слета!
Приезжаю поездом Волгоград-Москва №001 (или 002) 3 сентября в 10.37.
Sagrer - 30 августа 2006, 00:44
назначайте дату. Лучше ессно выходные. И часам к 16:00 в Воскресенье мне надо бы быть на Курском вокзале если не прогуливать занятия в универе.

З.Ы. кто-нить из текущих разработчиков собирается слетаться?
Twister - 30 августа 2006, 09:04
9 или 10сентября?
Dracon - 30 августа 2006, 13:22
Мне оба варианта подойдут - 9-е и 10-е... Но, думаю, суббота всё же удобнее будет большинству - иногородним проще будет на работу(учёбу) успеть если что. Кто ещё из немосквичей будет и кто из москвичей подойдёт?
KalbasKa - 30 августа 2006, 15:42
Ну я, естественно, буду на всем этом присутствовать, ибо Твистер в Москве — птица редкая :)

Кто собирается его встречать третьего числа, отпишитесь плз, чтоб мы не свалили, не дождавшись.
Sagrer - 30 августа 2006, 16:20
Цитата:

9 или 10сентября?


за.
Снайпер - 30 августа 2006, 17:31
9 или 10 - нормально, ага.
OBOLLI - 30 августа 2006, 22:52
9-го очень вероятно что буду :)
Dracon - 31 августа 2006, 14:06
Не знаю ещё смогу ли, но есть желание третьего поехать Твистера встречать. Если у Калбаса прежний сотовый позвоню ему, если соберусь...
Twister - 31 августа 2006, 22:03
Ну вы там думайте, канайтесь. Тем временем я уже взял билет назад, желающие проводить меня 15го из Домодедово в 10 вечера - вэлком :)
Номер сменю как только выеду из зоны действия своего оператора на 8-903-610-92-20
Algeron - 01 сентября 2006, 22:38
Эх... если бы наверняка 10-го я бы, ежели никто не возражает, прикатился... посмотреть... А в субботу учеба :(
Снайпер - 01 сентября 2006, 23:00
О! Давайте 10-го, а то я тоже по субботам имею 1 пару :D
С 9:00 до 10:35

Так что воскресенье - ждём всех. Да, какое место? Мне в принципе пофигу, я хожу быстро и ориентируюсь почти без траблов... А вообще кому как?
Sagrer - 02 сентября 2006, 00:11
если 10-го - то лучше с утра.
KalbasKa - 02 сентября 2006, 12:14
Значит, слет будет и в субботу, и в воскресенье :smoke:
OBOLLI - 03 сентября 2006, 00:10
У меня в субботу учеба и работа, но на всё при желании моно насрать :))
Algeron - 03 сентября 2006, 01:01
В субботу физически не могу приехать, видимо, покачусь ночью на паравозике (ежели деньги будут) либо рано утром стартую на собаках/стопом. Скажите хоть, куда отправиться можно будет на интересное что-нить посмотреть, если ждать придется.
Снайпер - 03 сентября 2006, 01:07
Вообще, в воскресенье многие, я вижу, хочут... Давайте так: кто курит, те в субботу - остальные в воскресенbе :D Всем хорошо. Ну можно ещё сортировку по пожеланиям, по ФИО, по нику.... Много можно придумать :)
Dracon - 03 сентября 2006, 09:51
Короче, если слёт будет продолжатся 2 дня, буду присутствовать оба... При выборе времени слёта нужно прежде всего ориентироваться на мнение иногородних, если им всем (как я понимаю консенсус в этом вопросе наметился) удобнее в воскроесенье - то пусть будет воскресенье.

ЗЫ Если ты рано утром выедешь на собаках, то не успеешь. Электрички ходят медленно, займёт всё часов 12 не меньше... Вроде 300р всего(а может и вообще 200) стоит проезд в сидячем вагоне до Москвы, то есть в сумме всего 600р(400р.), копейки!. Хотя мне, человеку работающему, конечно, легко говорить про копейки...
Снайпер - 03 сентября 2006, 10:40
Копецки-копейки :roll:
60000(40000) копеек. Всего-то :D
Итак, иногородние будут в воскресенье. А потом в понедельник будут с "похмельным синдромом" после слёта сидеть на уроках
Algeron - 03 сентября 2006, 12:49
Dracon, да, с собаками я загнул, хоть и не 12 часов, пожалуй... но на ночных один не поеду. А про 350 рублей - так этож мне придется пару дней на неделе пива не пить :cry:

ЗЫ - про похмельный синдром. Все так серьезно? :rolleyes:
Sagrer - 03 сентября 2006, 13:53
Цитата:

Короче, если слёт будет продолжатся 2 дня


если слет будет 2 дня то иногородним надо промежуток между 1 и 2 днем гдето переночевать еще.....
Dracon - 04 сентября 2006, 14:21
Цитата:
Dracon, да, с собаками я загнул, хоть и не 12 часов, пожалуй...

12 часов - это оптимистический прогноз. Поезд Москва Питер едет 8 часов, причём останавливается раза три и все остановки по 2-3 минуты.
Электричка остановится раз 100 - это огромные затраты времени, учитывая, что поезд должен тормозить - разоняться всё время + необходимо сменить 4 электрички по дороге, а новая электричка выйдет не сразу после приезда предыдущей, если не повезёт можно будет и целый час подождать...

Цитата:
ЗЫ - про похмельный синдром. Все так серьезно?

Смотри сам. Если захочешь нажраться, никто не будет останавливать, не захочешь - никто не будет заставлять. Так что во-первых всё зависит от тебя. А во-вторых ну как можно заранее сказать сколько будет выпито? Неизвестно же какое будет настроение...
Irenicmad - 06 сентября 2006, 21:26
Не буду присутствовать. Улетаю 9-го числа. :ass: :down:

Долговато вы собирались. :drug:
Снайпер - 06 сентября 2006, 21:51
Цитата (Irenicmad):
Не буду присутствовать. Улетаю 9-го числа. :ass: :down:
Долговато вы собирались. :drug:


Не "Мы долговато собирались", жЫзнь такая. Не повезло, согласен. Времени не было, инициативы... Зато теперь тебе не придётся на слёте затыкать уши, когда я говорю : )))) [а жаль, что улетаШШ...]
basilio - 06 сентября 2006, 21:56
Так че-слет в эти выходные?А когда и где?
Снайпер - 06 сентября 2006, 22:24
Кстати, народ, а правда.


ГДЕ?



Чтобы не быть голословным, предлагаю на Воробьёвых Горах, ну скажем на станции метро у центральной колонны. Встретиться там, полчаса всех подождать, а потом плавно пошлёпать в сторону обзорной площадки, или как его там.

Как варианты:
-В Парке Культуры и Отдыха им. Горького, но там в воскресенье вход платный, так что нунафиг.
-На Лубянке(ПРЕВЕД АЛДЖЕРОН!!! :lol: ), пароль "Валир и Кания!".
-В Ботаническом Саду - что это за хрень я не знаю, но езжу по этой станции метро каждый день.
-Э... На красноЙ площадИ. Прямо около... Кого? ХЗ %) А! Около главного купола подземного магазина. При себе иметь табличку с надписью "GG". Регистр букв обязателен!
-Ваши варианты. У меня-то проездной на метро, так что без разДницы.

PS: basilio, прямо счас запишу тебе А2 :)))
basilio - 06 сентября 2006, 22:57
Спасибо,может и тебе ченибуть прихватить?
Я большой ценитель хороших старых игр,особенно веселых квестов.
Если какие интересуют-скажи.
Идея у воробьевых гор хорошая.Грех там заблудиться,вид оттуда красивый,и вобще наверное наилучшее место.Почти родное.

Ну тока я ненадолго.Я не из гг,идеями и умными словами тоже не горазд,так что лучшее что я могу сделать это не мешать.

Злобоглаз,если ты приедешь,передам пз.Тока ты чето пропал.
Снайпер - 06 сентября 2006, 23:24
Ой... :D Лучше пообещай неделю не менять в чате ники на неприличные :) На приличные можно :) А то у меня каждый раз возникает желание зайти в чат, а времени нету... Мучаюсь вот :)
Algeron - 06 сентября 2006, 23:56
Э... гм... превед, Снайп. Боюсь тебя разачаровать, но если и приеду - то только в случае слета в воскресенье с восьми утра до трех дня. Вечером надо быть обратно в Питере... :(
Sagrer - 07 сентября 2006, 00:21
епта, давайте решайте что где и когда, мне например билеты надо брать. Ключевой вопрос таки - начало в субботу или воскресенье?

З.Ы. когда это добавили смайлик %) ? Вроде недавно не было... а поскольку я использовал то что форум воспринимает как код этого смайла - то оно теперь во всех моих мессагах :(, а смысл я вкладывал несколько другой... что-то вроде
Снайпер - 07 сентября 2006, 00:56
В воскресенье! :)

PS: Э... Только что добавили. Если тебе не нравится - можно заменить на что-нить, либо вообще убрать. Просто я думал - как же так, непорядок! Юзаем "%)", а форум его не обрабатывает...

Edit:
Хы, ты поредактировал мессагу... Калбас, а можно тогда повесить так:

на %) повесить Сагреровский(вполне ничего)
А тот, что счас висит... Ну например на " :] ". И всем хорошо %) (а то сейчасошний тоже жалко выкидывать, он мне дааавно приглянулся...)
Algeron - 07 сентября 2006, 01:05
Господа, "в воскресенье" - это прекрасно, но интернет говорит, что вернуться вечером я смогу только на поезде 15:05. Можете наконец отписаться - когда? Потому как мне надо взять билет, если все-таки есть шанс пересечься (в чем я, впрочем, сомневаюсь) либо строить другие планы на выходные.

ЗЫ - ой, какой страшный смайлик... ужоснах %)
Лучше сделайте нормально иллюстрирующий удивление, а то " :eek: " вызывает неприятные ассоциации с запрещенным ударом в интимную область, а ":horror:" просто не смотрится :drug:
Снайпер - 07 сентября 2006, 01:10
Как местный житель, я могу прийти в любое время. Значит, часов в 12 нормально?

Предварительный итог:


Воскресенье, 12:00, Воробьёвы Горы.

Кому как вообще удобно - отпишитесь, а я посчитаю пересечение диапазонов %)
Sagrer - 07 сентября 2006, 01:39
в 12:00 прийти а в 13:00 уйти? Мне в 16:00 надо быть на платформе вокзала, Алджерону в 15:00.....

может скажем с 9:00 хотяб...... я в Москве могу быть и раньше, чуть ли не с 6:00

[добавлено]

поправка - судя по расписанию - там еще куча поездов после 19-ти часов, даже в 23 с чем-то есть...... настораживает только что мест почти нет судя по rzd.ru.... но имхо всеравно - лучше начать пораньше чем 12:00
Sagrer - 07 сентября 2006, 12:48
так, моя взяль билеты. В Москву поезд прибывает 10.09.2006 06:54. Поезд № 106 (Курск-Москва). Вагон №2. Место :D №32. Встречать необязательно ессно, но прозьба либо объявить на форуме время и место сбора до полудня 09.09.2006, либо скинуть СМС-ку с субжем мне на мобилу (в ЗФ GG мой номер в теме про контакты есть).

Сразу взял обратный билет - 10.09.2006 21:56 отправление с Курского вокзала.

Так что с 7 утра до 20 вечера (1 час 56 минут - достаточно чтобы добраться до вокзала надеюсь?) - могу присутствовать.

З.Ы. епта, достала меня уже визуализация смайлика "%)" % ).
Dracon - 07 сентября 2006, 17:26
2 Sagrer
Вокзал Курский?
Ну ты и вопросы задаёшь... Смотря откуда добираться...

Algeron, бери билеты. Встречать Твистера мы с Калбасом не поленились к 10-ти подъехать, раньше всё-таки сложнее, хотя тоже можно.

1)Нафиг Воробьёвы Горы! Встретится лучше в центре где-нить... Можно и пораньше да - к десяти часам появлюсь запросто...
2)Варианты собраться где-то на свежем воздухе, конечно, есть, но погода вообще-то не очень к этому располагает. Можно впринципе на месте разобраться.
3)У нас вообще будет культурная программа или просто сначала ездим с вокзала на вокзал, собираем народ, а потом идём в забегаловку сидим трепемся.
Снайпер - 07 сентября 2006, 20:40
Итак, 10:00.

Культурную программу нафиг: она отнимает время у трёпа :D Проверено на Аlgeron'e.

Так что просто де-нить сесть, кроме природы, ибо достала она своею грязию.

Предлагаю Поклонную Гору. В принципе, места там дофига, да и природа неплоха. Как до неё добраться: мето "Парк победы" вроде. Не путать с парком культуры! Калбас, прости что достаю :) Но по народным заявкам поменяй плиз смайлики местами :) Ну, как в том посте я писал...
Algeron - 07 сентября 2006, 22:14
Окей, беру билеты (блин, если ещё успею). В крайнем случае возьму на ночной воскресный, тогда вообще времени до ж будет. Кому-нить (Снайпу, видимо) отзвонюсь по приезду в МСК.
Sagrer - 08 сентября 2006, 00:39
кста, сразу вопросик москвичам - на случай если кто знает - сколько у вас стоит купить местную симку (минимум, и сколько на ней будет лежать $) (ибо роуминг в Москве для иногородних просто охренеть дорогой) и чью лучше взять (МТС\билайн\еще чего-то). Поскольку я там буду с 7 утра - и деваться будет некуда до того как слет начнется - часть времени до начала слета видимо на это потрачу.
Sagrer - 08 сентября 2006, 00:42
Цитата:

2 Sagrer
Вокзал Курский?
Ну ты и вопросы задаёшь... Смотря откуда добираться...


1) вокзал - да, Курский.
2) от любой станции метро % ). Время которое нужно чтобы добраться до метро надо будет учитывать уже на месте в зависимости от обстоятельств и плюсовать к этому % ).
Dracon - 08 сентября 2006, 01:05
Не факт, что на поклонной горе найдём подходящий бар. Желательно, пиво по цене 50-70 рублей, да и цены на еду в пределах разумного...

Можно пойти в одну из кружек. Плюс с утра можно ещё где-нить посидеть тоже. Ну и пошататься (например по Парку победы)... Например от парка победы минут за 20-25 можно добраться до Курской... С любой точки в пределах кольцевой(линии метро, а НЕ МКАД) добираться не дольше получаса...
Twister - 08 сентября 2006, 09:37
Сагрер, я постараюсь приехать
Algeron - 08 сентября 2006, 13:11
...а продолжительность моего нахождения в Москве определили билеты, вернее, их отсутствие. Прибуду в 10, убуду в полночь...
GraFF EI - 08 сентября 2006, 16:32
В субботу на м.Динамо с 16.00 по 18.00 будет матч года!! Кто увлекается футболом - меня поймет.. так что берегите себя :)
ЦСКА - Спартак, короче, так что особо на бары или еще какие-нить заведения не расчитывайте! :( Все бидком да и опасно. А уж в сабаки после 4-ых заходить ваще не стоит!!! Почти как и в метро кстати, но благо в подземке ментов дохрена.

ЗЫ. Я человек знающий, получавший :) :D так что знаю о чем грю! Кста поэтому и не смогу приехать в выходные... :( Мля, херофф ффутбол, 3.14-ы из-за него тока и получать!! :( :%
KalbasKa - 08 сентября 2006, 16:48
Короче, блин, так. Кто приезжает в мск извне — пишите, на чем, когда и куда вы прибываете. По мере приезда [как минимум] мы с Твистером будем всех встречать и водить взад-вперед, опционально напаивая пивом. А там уже решим, куда ехать.

У кого нет моей мобилы — еще не поздно спросить, в аське или приватом.

Смайлики, блин, ещё какие-то… Нафиг. Верну щас текстовый.

p.s. Да, и если у кого-нибудь есть номера, позвоните, пожалуйста, Васе и АА — мы с Твистером сошлись на мысли, что было бы чертовски забавно их позвать %)
basilio - 08 сентября 2006, 22:24
Народ,определяйтесь поскорее.
Algeron - 08 сентября 2006, 22:29
А что, ещё с чем-то не определились? :)
basilio - 08 сентября 2006, 22:35
Ну если не считать времени и места,то определились полностью. :)
Algeron - 08 сентября 2006, 22:50
Можешь подьехать к 10-10 к трем вокзалам, конфетку подарю :)
basilio - 08 сентября 2006, 22:58
Ууу,спасибо,я это оценю.
Только клонов придется делать.К 3 вокзалам мне 1 ехать влом.
Ну а теперь серьезно.Жду результат. :)
OBOLLI - 09 сентября 2006, 00:24
в общем,в воскресенье в 10.00 на парке победы в центре зала буду ждать всех.крайний срок- 11.00,узнаю всех кого нада:)
basilio - 09 сентября 2006, 06:52
Чтож,весьма разумно.
Twister - 09 сентября 2006, 12:56
Эй! Народ, в Парке Победы нету алкоголя!!! Только кока-кола! >:@
basilio - 09 сентября 2006, 13:25
Тебе обязательно надо напиться?
Если обязательно то не проще ли купить выпивки в каком либо месте и притащить туда где ты ее будешь пить?
Algeron - 09 сентября 2006, 15:22
Нмкакого Парка Победы! :fob:
Разве что Баз притащит туда выпивки для меня ;)
basilio - 09 сентября 2006, 15:37
Я не пью.
Да и пить в парке победы нехорошо вобщето.
А чем тебе ненравится?Хорошее место чтоб прогуляться.
PS Если мне не изменяет память,юзать выпивку(даже пиво) на улицах теперь запрещено.Так как ментов будет немеренно,они будут стараться выполнить план по колву пойманных итд,короче юзать выпивку не в баре-плохая идея.
Algeron - 09 сентября 2006, 17:48
Это я ошутил так несмешно. Тем более, что Парков Победы видел до черта - а вот московский как-то стороной обошел... Правда, я в любом случае туда к 10 не приеду...
Снайпер - 09 сентября 2006, 18:09
Тогда в 11:00 на ст. метро Парк Победы, около красно-синего столба справки. Вообще, кто хочет прийти - напишите.
Algeron - 09 сентября 2006, 18:18
Я бы очень хотел прийти, но увы - я не очень представляю себе, что такое "красно-синий столб справки" :spy:
Снайпер - 09 сентября 2006, 18:37
Ладно, без шуток. Приезжаешь на станцию "Парк Победы".
Algeron - 09 сентября 2006, 19:32
Цитата:

19:30:04 [Sagrer] Algeron> запость "Поездок 048 ВА, 12 вагон, прибытие в 10-10" на форуме в теме про слет

Постю... постаю... запощиваю... короче,
Поездок 048 ВА, 12 плацкартный вагон, прибытие в 10-10. :roll:
Sagrer - 09 сентября 2006, 20:01
выезжаю...
basilio - 09 сентября 2006, 20:43
Итого в 11 в метро парк победы(далеко блин.3 пересадки)
(а как вы все выглядите?я видел тока калбаса,твистера,и сагрера.тебя тоже видел,в сильномолодом виде)
Снайпер - 09 сентября 2006, 22:32
Цитата (Разослал всем, кому дошло - ХЗ):
Привет. Завтра в 10:00 на станции "Парк Победы", секция где эскалаторы. [ответ не нужен]. Снайпер



млин, узнал что на станции "парк победы" 2 зала с поездами. короче встречаемся на том, вкотором эскалаторы. Созваниваемся по мобильным ещё. Мой мобильный есть в ЗФ, в MSN, у Sagrer'a и Algeron'a.

Снайпер, красный зло, используй желтый! (Twister)

Algeron - 09 сентября 2006, 23:07
Второй пошел. Куда ехать, не понял :D
Буду звонить/ СМСить (скорее, второе, потому как 40 руб минута путем роуминга :horror: )
basilio - 09 сентября 2006, 23:29
Мля,искать эти долбаные эскалаторы...Да ну и хрен с ними.Грех в метро заблудиться.
basilio - 09 сентября 2006, 23:40
Кстати,никто не хочет скинуть свои фотки?,т.к кроме калбаси и твистера,я врядли кого либо узнаю.
Снайпер - 09 сентября 2006, 23:42
У меня в руках будет табличка "GG", так что меня не перепутаешь :D

PS: Lol! Эта мессага набрана полностью вслепую! Медленно, но прикольно %)))
Twister - 09 сентября 2006, 23:43
Если кто вдруг нас с Калбасом может не узнать, выкладываем фотографии:

p.s. Сорри что качество дерьмовое, свой фотик я дома оставил, а это снято кпкашником :(

p.p.s Снайпер ты неимоверно крут!! А это сложно? ;)
basilio - 10 сентября 2006, 01:16
Во избежание недоразумений-у эскалаторов сверху или снизу?
Black - 10 сентября 2006, 01:33
:D Твистер, придешь без стаканчиков - тебя хер-кто выкупит! =)
Dracon - 10 сентября 2006, 02:52
Black, ты мог бы и сам кстати приехать...

2 Калбаска
Блин, я думал ты Андроиду позвонишь... Эххх, если б я в эту тему пораньше зашёл.
Короче надеюсь не забуду с утра позвонить Андроиду.

Встречаться внизу, на платформе, где эскалаторы.
Вообще место выбрано ИМХО неудачно - скорее всего на парке победы сотовые не будут ловить. Станция очень глубокая(самая глубокая во всём московском метро), вариант сбегать наверх на минуточку и посмотреть не пришла ли смс-ка не прокатит. Но выбрали так выбрали...

basilio - где это ты живёшь, что тебе требуется 3 пересадки? Такой станции метро, откуда до Парка победы 3 пересадки не существует.
basilio - 10 сентября 2006, 06:56
Тьфу,глючит.Не 3 а 2.

А мест таких 2.Почти вся линия м1 и метро каховская.
Dracon - 10 сентября 2006, 10:07
Во-первых я m1 я вообще за линию не считаю! А во-вторых с лиии м1 всё равно всего 2 пересадки. С м1 на серую и с серой на синю.
С Каховской тоже самое - пересаживаешься на серую или зелёную линию и оттуда на синюю...
Снайпер - 10 сентября 2006, 19:06
Вернулся со слёта. Сбежал ото всех в 17:00, и вот... Всего полтора часа, как я дома. Сажусь за уроки... Фотки будут потом, пошлю Твистеру.
basilio - 10 сентября 2006, 20:58
Вернулся.
Здорово :) Столько интерестных и хороших людей сразу давно не видел.
Фотки выложу завтра(если никто не против)
А когда следующий слет? :D
Снайпер - 10 сентября 2006, 22:27
Ну короче кину чтоли оптимизированные мною фотки чтоли, а Твист их выложит и напишет отчёт, которые кстати тоже советую размещать в этом подфоруме)))
Twister - 11 сентября 2006, 00:08
По поводу фоток, спасибо конечно, только у меня тут нет возможности. А дома у меня инет сейчас просто такой что вообще пипец! Так что фотки Калбасу лучше, я тут, если что, зайду и покажу ему на какую кнопочку тыкать :)

p.s Мы типа тоже вернулись
Black - 11 сентября 2006, 01:43
Dracon, мне такие маневры пока только снятся...

Всем. Перечислете кто-нить кто на слете был хоть.
Sagrer - 11 сентября 2006, 07:46
http://www.gipatgroup.org/files/slet_2006_09_11/0001.jpg
http://www.gipatgroup.org/files/slet_2006_09_11/0002.jpg
http://www.gipatgroup.org/files/slet_2006_09_11/0003.jpg

только приехал, ща сразу прусь на занятия типо....
GraFF EI - 11 сентября 2006, 12:59
:up:
KalbasKa - 11 сентября 2006, 22:00
В галерею выберу, наверное, позже. Пока что немного просто так :)
Снайпер - 11 сентября 2006, 22:19
Ну и я выложу свои веб-оптимизированные :D
basilio - 11 сентября 2006, 23:28
А как фотки уменьшать?
Algeron - 12 сентября 2006, 00:27
Снайпер, а что за хрень ты на меня повесил? о_0
Black - 12 сентября 2006, 01:54
Больше фоток! =)
basilio - 12 сентября 2006, 07:19
Да жирные они очннь.Выкладываются долго=(И глючно.Выкладываю а потом выясняеься что выложилось тока 2.
Еще раз спрашиваю:КАК ИХ УЖАТЬ???
Sagrer - 12 сентября 2006, 10:00
открываеш фотожоп, открываеш там фотки, делаеш File->Save For Web, выбираеш жпег, выбираеш степень сжатия - либо один из вариантов, либо руками двигаеш ползунок. Выставляеш приемлимое соотношение цены (веса) и качества, сейвиш, заливаеш.

Нету фотожопы - скачай аналог - Gimp - с http://www.gimp.org/ - там есть аналогичные функции.
Twister - 12 сентября 2006, 13:54
Хочу поправить, сначала нужно уменьшить разрешение. Image > Image Size: ставь порядка 800*600. И после этого SaveForWeb. Для него я бы рекомендовал компрессию ставить около 50, меньше плохо - артефактов много, больше плохо - слишком большой объем.

зюы Сагрер, про svn я тебе написал :)
KalbasKa - 12 сентября 2006, 17:40
Тридцатый слёт™ в лицах.
basilio - 12 сентября 2006, 22:32
Мой бедный глазик :drug: :D Да и стричься пора :scissors:
Облом.Скачать то скачал,а вот открываться ничего не хочет...Нету никаких файлов которые можно открыть...
Можете мне увеличить на час объем вложений до 600 килобайт?
Вобще тоже маловато,но фоток менее 512 совсем мало.
Вот:
К сожалению все :( Остальные больше,а перегнать программу с другого компа не получается-говорит что она весит 150 гигов,чего никогда не может быть.
Есть еще немного видео,но оно таксебе,так что выкидывать не стал..
Sagrer - 13 сентября 2006, 00:41
Цитата:

Тридцатый слёт™ в лицах.


почему тридцатый? я думал что счет потеряли давно....
Снайпер - 13 сентября 2006, 01:19
Ну пусть этот будет тридцатым :D
KalbasKa - 13 сентября 2006, 09:57
Базилий! Вот тебе алгоритм, как уменьшать фотки:
1. Пуск — Программы — Стандартные — Paint;
2. Открываешь в пейнте фотографию;
3. Нажимаешь Ctrl+W, там выбираешь «растянуть» по горизонтали и вертикали 60%, жмешь «ОК»;
4. Сохраняешь.

В итоге они станут раза в два-три меньше весить. Или можешь прислать фотки мне на kalbaska@gipat.org, я сам покромсаю. Только не больше 5 мб на письмо, а то не пройдёт.

Тридцатый слет он потому, что просто захотелось какого-нибудь номера :) На самом деле по счету там за пятьдесят уже, имхо.
basilio - 13 сентября 2006, 17:41
О,спасибо,а я и незнал :durak:
Ну чтож,вот те которые получились получше и минимально смазались :) :
basilio - 13 сентября 2006, 17:49
Глюкануло,выкинул что успел.Вот остальное:
Morgot - 13 сентября 2006, 19:53
ППЦ! Калбас, да тебя не узнать! Изменился сильно
Sagrer - 14 сентября 2006, 02:08
это Калбас то изменился? (честно, не заметил....)
ты не видел как Алюм менялся от слета к слету %)
Злобоглаз - 18 сентября 2006, 18:00
:( Ну вот блин. А я в это время в больнице лежал :(
Всегда так попадаю :cry:
basilio - 18 сентября 2006, 20:05
А че с тобой было?Исчез без каких либо слов.
Algeron - 18 сентября 2006, 20:22
Ну, нередко случается и так, что люди попадают в больницу, не успев сказать что-нибудь... Или успев, но непечатное :глубокий вздох: Аминь! :offence:
Black - 20 сентября 2006, 00:35
Я не понял. А чего с вами dragonfire не было? Давно мечтаю увидеть эту морду... =)
Злобоглаз - 28 марта 2007, 22:02
Ну что, братья словяне? Собирамся снова встретиться или как? :)
Sagrer - 29 марта 2007, 00:39
а смысл? цель?

прошлый слет какое-то непонятное впечатление произвел... все тупо ходют по городу, не знают чего друг другу сказать, чего вообще делать....
:(

конечно может я как не совсем психически нормальный чел и усугублял ситуацию.... но не настолько же...
OBOLLI - 29 марта 2007, 02:12
Было так напряжно?
Я всегда за, а то сколько не было слетов - все пропускал. Очень хочется Вас всех в реале повидать :).
Снайпер - 29 марта 2007, 16:05
Нет, просто у слёта не было цели - вот и толкались непойми-чего. Sagrer, как я сперва подумал, посчитал мой кой-какой прикол идиотским - а потом я вспомнил его комментарий про общительность не по теме - так что всё ок :D

Вообще, слёты ИМО, нужны только когда есть спец. тема для обсуждения. А то пиво пить - сами понимаете... :)
Sagrer - 29 марта 2007, 17:27
2Снайп - ничего я про тебя не посчитал... кста, что за коммент про "общительность не по теме" ?.
Снайпер - 29 марта 2007, 21:55
Цитата (Sagrer):
2Снайп - ничего я про тебя не посчитал... кста, что за коммент про "общительность не по теме" ?.

Ну, ты вроде бы говорил что "я не по теме особо не общаюсь, так что не удивляйтесь если я молчу"... Так что не удивился =) В общем, слёты - цэ прикольно, если придумать что делать %))
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group