Гипат.org

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - ShootNick::Голос Кира

Снайпер - 12 июня 2006, 18:19
Рад представить вам небольшой в плане значения(но большой в плане мегобайтов) модик, заменяющий голос Кира на другой. Рекомендуется только тем, кого Кир достал совсем :D Я не гарантирую, что новый голос Вам понравится, и не гарантирую ничего другого(так как между идеей мода и этим сообщением прошло не больше 24 часов, то понятно, что отточить качество исполнения я и не старался). Но если кого заинтересует - прОшу. Сам Кир тянет на 5 мегобайтов, если же переделывать ещё и высказывания типа "Эти ворота построили джуны", "О Кель! Нет!" - это обойдётся Вам ещё в полтора мегобайта :ass: :lol: . Так что решайте, что устанавливать, а что - нет. Очень советую делать бэкап sfx.res...

Внимание!!! Это НЕ диалоги!

Цитата (Установка):
-Скачиваем компонент мода(а всего их три, но выложено только два).
-Распаковываем архив 7zip-ом, ( http://7-zip.org ).
-Копируем в папку с модом sfx.res
-Запускаем install.bat, который сам запакует всё что надо приложенным туда же ресбилдом
-Ложим изменённый sfx.res обратно
-Вспоминаем, что забыли забэкапить этот самый sfx.res, хотим взять его с диска с игрой - ан не тут то было, злая Мотильдо запретила таскать файлы из дистрибутива, и надо переустанавливать игру!
-Запускаем игру, и играем, наслаждаясь новым, улучшенным голосом Кира.


PS: Я старался не курочить сами фразы, но кое-где прочитал не точь-в-точь как написано, а добавил что-то своё... Надеюсь, что это не помешает Вам играть :)

PPS: Ах да! Я же забыл сами ссылки :)
Voice_Mod_Installer.7z - батники install.bat и backup.bat. Почти то же самое есть и в самих кусках модов, но если охота - скачайте эти и замените ими оригинальные :)
Voice_Mod_Kir.7z - 5 мегов - озвучка Кира на карте.
Voice_Mod_Scenario.7z - озвучка сюжетных реплик.


PPS: Озвучено профессиональными программистами! :lol:
basilio - 12 июня 2006, 19:29
Если это сделал ты,то появляется множество подозрений :D :D :D
Бедный кир.Щас посмотрю как там ты его мучал :D
Black - 13 июня 2006, 02:24
Снайп, забавно, но менять пусть галимый оригинал на твою версию я все же не стал. Так, постебаться... Чесно говоря, думал, качаю что-то серьезное =)

Слуш, а ты (или кто из тех кто записан на в вышевыложеных дилогах) в стебных переводах фильмов не участовал?
Снайпер - 13 июня 2006, 12:37
Цитата:
Чесно говоря, думал, качаю что-то серьезное =)

Ты не учёл, кто это "серьёзное" выложил :) А я редко выкладываю чего без прикола)

Я не учавствовал в переводах, но с помощью VCS можно сделать себе голос погнуснее, интонацию подебильней - и вперёд, переводить :)))
Black - 14 июня 2006, 01:14
Не, эт я к тому, что когда-то видел "5 элемент" переведеный по типу Гоблина, но в домашних условиях (грубо очень, неотесаный звук и т.д.). Просто голоса похожи...
Насчет проги, пасиб, запомню. Мож пригодиться?.. =)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group