Гипат.org

Творчество - Конкурс №7

Tektronix - 29 мая 2006, 11:25
По многочисленным просьбам...

Правила:
Творение выкладывается в отдельную тему, с пометкой "Конкурс №7".
Допускаются стихотворные произведения.
Не допускаются нарушения мира аллодов(добавления покемонов, боевых роботов и т.д.)
Минимальный объём произведения: 800 знаков(без пробелов)[для стихотворных произведений - 400 знаков].
К конкурсу не допускаются произведения опубликованные полностью или частично до объявления конкурса.
Дата начала - сейчас.
Дата окончания приема произведений - 01.07.2006

Темы:
1. Встереча Зака и Кира
2. День из жизни "Злого старого раджи"
3. Рассказ Отшельника о том, кто такой Хранитель, и что он охраняет
4. Любовная история Карансула и атаманши.
5. Армейская байка из жизни Северной (Южной) крепости в Каньоне смерти
6. Несчастливая история любви парня, запавшего на Айри-Упрямую.

Всем удачи:)
Farlander - 29 мая 2006, 11:50
Цитата:
Творение выкладывается в отдельную тему, с пометкой "Конкурс №6".


№7.

Цитата:
5. Армейская байка из жизни Северного (Южного) форта


Из какого такого форта? О_О Крепости в каньоне смерти, что ли? Или ты про Джигран: Дар-Леанос и Дар-Улгорн (ну, Леанос на севере, УЛгорн на юге)? О_о
Злобоглаз - 29 мая 2006, 15:06
Мне... Мну не понимать! Мну в Джигран не играть!!! Мну нада темы по орягинальному синглу!!! Плиз!
Tektronix - 29 мая 2006, 16:43
Фарландер, спасибо за наблюдательность. Копи пасте рулит. Исправил. Заодно сделал дополнение. Хотя форт есть форт, крепость есть крепость. И в игре по разному названы. Ну да ладно...
Злобоглаз, ничем не могу помочь. Вышла следующая часть, я помогаю Нивалу в продажах. Если ты купишь диск, я получу комиссионные. :)
Или пиши по пятой теме.
Farlander - 29 мая 2006, 20:25
Тектроникс, матчасть. В ПЗ нету северного форта и южного форта. Там вообще слова форт нет... Но в каньоне смерти две крепости - северная, и южная. Вот. А не форты. Вот. Кароче, прочитаешь: удаляй мой флуд.

ЗЫ. Хотя, по-мему форт и крепость это фактически одно и то же.. может быть я ошибаюсь, но, в общем в ПЗ форты не упоминаются. Вот.
Tektronix - 30 мая 2006, 11:39
Проще исправить, чем спорить. Форт - это маленькая крепость. Потому я их так и назвал...
Algeron - 01 июня 2006, 16:40
Эх... а нельзя ещё одну темку для тех, кто ЗвА не проходил? Или оригинал уже настолько неактуален?
Tektronix - 02 июня 2006, 12:04
Под тему "Армейские байки" можно написать почти что угодно. Но раз многие хотят - пожалуйста. Читайте выше. Добавлена шестая тема. И не надо говорить, что я добрый, сам знаю.
K@K@-in - 07 июня 2006, 04:36
Цитата:
Не допускаются нарушения мира аллодов(добавления покемонов, боевых роботов и т.д.)


Хотелось бы уточнть: к роботам големы относятся или нет?
Tektronix - 07 июня 2006, 13:30
Нет.
Здесь сделаю лирическое отступление. Если ты введешь в произведение голема - безмозглого железного убийцу - то это - нормально. А вот если нацепишь ему пару лазерных излучателей, или возможность использовать магию, или речевой интерфейс, или умение думать - то это будет безжалостно пофиксено.
Снайпер - 07 июня 2006, 15:43
А если снабжу его генератором анекдотов? :D Ну или там Великим Пинающим Ботинком, которым он может предупредить врага по одному месту, чтоб не рубить со спины :p
Tektronix - 08 июня 2006, 12:30
Тогда я не допущу тебя к конкурсу. Впрочем, не факт, что я тебя вообще допущу ;) У тебя уже есть постоянное звание, нафига тебе временное? :D
Снайпер - 08 июня 2006, 14:43
А я и не собираюсь в нём участвовать, я бы создал внеконкурсную тему на конкурсные темы :D Сори за каламбур. Не, я счас ничего делать не буду - времени нету. Я вообще просто прикалываюсь :)
Algeron - 30 июня 2006, 20:52
Какой-то непопулярный конкурс...
Цитата:
По многочисленным просьбам...

Или обычно все выкладывают свои труды за полчаса до окончания?
Black - 01 июля 2006, 01:19
Да, Algeron, это нормально.
dragonfire - 01 июля 2006, 10:20
Темы скучные, неинтерестные, вот люди и не пишут. ИМХО
А я вобще в ЗвА не играл. :(
Поставлю что ли еМул на закачку, глядишь, через месячишко и заценю... :rolleyes:
Algeron - 01 июля 2006, 11:37
Э... могу дать (ты ведь питерский?), мне они все равно на фиг не нужны. Если надо - отпишись в личку
Tektronix - 06 июля 2006, 14:51
Итого: те кто громче всех кричали - "Давай конкурс" - ничего и не выложили.
Одно произведение - мало. Конкурс не состоялся.
Дракон был прав, а я - нет.
Конкурс №8 откладывается на неопределенный срок. По крайней мере, пока я не увижу хотя бы пару удобочитаемых произведений, выложенных вне конкурса. Даже усли это будут эпохалки.
Mujer - 06 июля 2006, 18:59
конечно прии 1 участнике его нельзя считать победителем но участник достоин звания, имхо. тем более классный рассказ. и нужны правила указывающие кол-во участников в конкурсе
Снайпер - 06 июля 2006, 19:51
Можно дать звание уникальное какое-нить... Вот какое - ХЗ :)
Tektronix - 07 июля 2006, 11:17
Мы сделаем проще. Как в советские времена. Кандидат будет один, а голосовать - за или против.
А оговаривать в правилах количество участников - несерьезно. На то он и конкурс, чтобы больше одного...
GrAd - 24 июля 2006, 16:02
Цитата:
Algeron
Сказитель Посёлка

КонгратС!..
Algeron - 24 июля 2006, 16:30
Цитата:
Algeron
Сказитель Посёлка

А-а-а, йопт!... За что? :cry:
Tektronix - 24 июля 2006, 17:14
Ибо нефиг!
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group