Гипат.org

Баланс и настройка - Коды в сетевой игре (v 1.06)

Mef - 21 мая 2006, 22:40
Хочу сравнить оригинальный баланс и EI-мода. Чтобы не мучаться с прокачкой чара в оригинальном балансе хотел кодами воспользоваться, но не тут то было...
Перерыл весь инет. Нашёл только по каким адресам надо менять байты в game.exe версий 1.03 и 1.05 чтобы включить коды в сетевой, а для 1.06 не нашёл.
Подскажите кто знает по каким адресам что менять...
Снайпер - 21 мая 2006, 23:31
http://eicheats.hotbox.ru - найди там утилиту для читов в 1.06, и смени счётчик закачек с n на n+1 :) Ну а потом, как скачаешь - пропатч им игру. Он сам вроде всё поменяет...
Banderas - 07 сентября 2006, 18:06
У меня при установке читерского патча(от Чейза) выдается ошибка "geme.exe отсутствует или уже открыта", причем эта проблема одинакова как для v1.03 так и для v1.06.
В связи с этим хотел бы попросить, не скинет ли ктонить файл game.exe для v1.06 с рабочими читами, а то от прокачивания с ума сойти можно :drug:. Паализзз
basilio - 07 сентября 2006, 18:10
Долбаные читеры.
Готов поспорить потом скачаешь патч чтоб можно было нападать на игроков,чем и займешься.
Итак читеров немеренно.
Banderas - 07 сентября 2006, 19:11
To Basilio
Слушай, че ты раскричался то.
Ни на кого я нападать не собираюсь. Просто у меня был довольно сильный перс, (прокаченый абсолютно честным способом, кстати) но при форматировании сис-мы забыл его сохранить, и теперь мне надо заново качаться . Если учесть что все давно играют в пещере или на сусле, и нулевого перса вообще не найти, то мне соло надо пройти минимум гипат и ингос. Это же долбанутся можно.
Вот я и прошу, совершенно нормально прошу этот чертов файл, и не надо устраивать из этого трагедии. Ты же не на корову там играешь.
To all в общем моя просьба остается в силе. Кому не жалко скиньте файлик.
Rommel - 07 сентября 2006, 19:35
:fire: :mad: :fire: Читы - это зло :fire: :mad: :fire:
Снайпер - 07 сентября 2006, 21:02
http://eijokes.narod.ru/files/game_exe.exe

Пжалста. Немного изменённый файлик, в том числе и читы в нём работают...
basilio - 07 сентября 2006, 21:26
ладно ладно,извини.
Достали просто по реалу.
Banderas - 07 сентября 2006, 21:48
to снайперк
Спасибо. Кстати я чтото проследил, ты game.exe только сейчас в подпись добавил, или я чейто тупонул :spy:
to basilio
Да все нормально, проехали :beer:
Снайпер - 07 сентября 2006, 21:50
Гы) А тут я Снайпер, а не СнайперК.

Не, только что в подпись добавил. На всякий.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group