Гипат.org

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - Помогите! Джигран! Глюк - не с кем говорить

Test2 - 11 апреля 2006, 12:28
Вобщем нахожусь на Джигране.
Открыты 3 карты - сам замок, острова где был некромант и карта где находится торговец сладостями.
Выполнил на острове 2 миссии -1. забрал оттуда некроманта и 2. забрал чесночную настойку.
На первой карте где замок выполнил 4 миссии.
1. Отбили в самом начале атаку зомби
2. Прогнали зомби из деревни
3. Успокоили зомби на кладбище при помощи чесночной настойки.
4. Нашел новый сплав.

На карте где торговец сладостями тоже 4 мисси
1. Нашли самого торговца
2. Отнесли донесение торговца барону
3. Нашли грибы и тыкву
4. Подложили отравленную еду хадаганским воинам.

И все. Не с кем поговорить. Ни с бароном, ни с его сыном, ни с некромантом, ни с торговцем сладостями, ни с Кель. Только с оружейником - и то, только купить продать.

Говорили, что должна быть следующей миссия про дуэль с сыном барона. У меня он уже наговорил гадостей Кель, она рассказала об этом Киру, тот пообещал разобраться. Однако сын барона не активен.

Что делать?!!!!!!!
Снайпер - 11 апреля 2006, 12:54
Это глюк. Кель, конечно же, рассказала об этом Киру, находясь у торговца? Так вот, этого делать нельзя. Разговаривать с ней надо было в городе.

Код:
thingamabob
@GsSetVar(0,"b.merc2.brief_317",1)

Консоль спасёт тебя! (это надо вводить в городе, после чего поговорить с Кель)
Test2 - 11 апреля 2006, 19:37
Не получилось. Я сделал по другому. Скачал патч 1.01 с nival.ru. Установил его. У меня было сохранение с самого начала на Джигране. Прошел сначала все на Джигране и спросил как надо в городе. Все нормально. Но есть другая проблема.
Зайцы камикадзе. После установления патча не работают заклинания у Кель - небесная молния, огненная стена. До патча все работало и ими я уничтожал зайцев. А теперь заклинания не рботают. Что можно сделать?
Снайпер - 11 апреля 2006, 21:08
Ответ ты найдёшь на форумах Нивала. Я же советую юзать молнию и огненную стрелу, а так же лук и фейрверк
xorbis - 16 апреля 2006, 01:32
>Это глюк. Кель, конечно же, рассказала об этом Киру, находясь у торговца? Так вот, этого делать нельзя. Разговаривать с ней надо было в городе.

Я разговаривал именно у торговца - никаких проблем с Дартасом потом не возникло! (Патч 1.01 поставил на середине Сусла).

>Консоль спасёт тебя!

С этим трудно поспорить! А откуда, кстати, берутся все эти коды? Результаты личных наработок, или же где-то есть источник?

>После установления патча не работают заклинания у Кель - небесная молния, огненная стена. До патча все работало и ими я уничтожал зайцев. А теперь заклинания не рботают. Что можно сделать?

У меня получилось убить зайца только один раз - и то не понял, как именно. Кажись - из лука. Но сколько не пробовал специально - не из лука, не из арбалета стрелять не успевают (и это - при "действиях"=40!). А магию, кроме простейшего лечения, я как-то не удосужился применить - наверное, зря. Слишком что-то увлекся л.р., "ближним боем" и "стрельбой" :) (кстати, если кому интересно - париметры развиваются не безгранично, макс. значение - 100).

Но, как оказалось - иногда от них (зайцев) можно убежать! Тогда они взрываются за спиной, не причиняя вреда. Правда, удается это далеко не всегда - закономерность я так и не понял. То-ли почва под ногами влияет, то-ли еще что - не знаю.
Монстербой - 13 мая 2006, 13:58
Цитата (xorbis):

У меня получилось убить зайца только один раз - и то не понял, как именно. Кажись - из лука. Но сколько не пробовал специально - не из лука, не из арбалета стрелять не успевают (и это - при "действиях"=40!). А магию, кроме простейшего лечения, я как-то не удосужился применить - наверное, зря. Слишком что-то увлекся л.р., "ближним боем" и "стрельбой" :) (кстати, если кому интересно - париметры развиваются не безгранично, макс. значение - 100).

Но, как оказалось - иногда от них (зайцев) можно убежать! Тогда они взрываются за спиной, не причиняя вреда. Правда, удается это далеко не всегда - закономерность я так и не понял. То-ли почва под ногами влияет, то-ли еще что - не знаю.


У тебя не хватало магии на молнию с дальностью около 60 без всяких усилений? Плюс мертвецкое зрение и ни один заяц до тебя не добежит
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group