Гипат.org

Творчество - Конкурс №6. Голосование. Тур 2.

Tektronix - 20 марта 2006, 16:13
По результатам первого тура голосования победил Снайпер со своим легким стебом. Однако, учитывая грубые нарушения правил конкурса (а именно применение боевых покемонов :) ), принято решение звание "Сказитель Поселка" ему не присуждать. Вместо этого Снайпер получит звание "Зеленый гипатский шутник". Поздравляем.

Что касается остальных - второй тур. Голосуем те, кто голосовал в прошлый раз, те, кто голосовал за Снайпера, и те кто забыл проголосовать. Наличие открепного талона - необязательно.
Голосование длится 14 дней.
Снайпер - 20 марта 2006, 22:40
Драгонфайр. Ибо: наличествует боевой элемент, и вроде не навевает так мешающие мне философские размышления. Просто и красиво.
Ilya - 21 марта 2006, 02:02
Поздравляю Снайпера! Он это заслужил :D

Как я и говорил раньше, голос получает Black :)
Злобоглаз - 24 марта 2006, 17:21
Хех... Как всегда голосуют только сами псатели, т.е. только те, кто в основном сюда(в этот форум) заходит. А всеж немного обЫдно. Хоть бы кто посоронний прочёл.
Black - 25 марта 2006, 02:08
Цитата (Злобоглаз):
Хех... Как всегда голосуют только сами псатели, т.е. только те, кто в основном сюда(в этот форум) заходит. А всеж немного обЫдно. Хоть бы кто посоронний прочёл.

И не говори...
Хотя, я вижу пару новых лиц.
Ilya - 25 марта 2006, 02:08
Не отчаивайся :)

Собственно потмоу я и не учавствую в конкурсе - зачем стараться и писать произведение, если его прочтут всего 5-6 человек? Нужно что-то с этим делать! :) Модераторы форума, придумайте что-нибудь!
Farlander - 25 марта 2006, 02:38
А что тут с этим делать, когда на самом форуме кроме ГГ (и то, нескольких всего лишь) активно по сути 5-6 человек?
Ilya - 25 марта 2006, 06:07
мне уже начинает не хватать Паллады. Хоть на ее реплики реагировал весь форум. Нужно побольше подобных флудеров иногда. Правда у нас Меркурий появился :D

Еще один минус у конкурса по моему мнению - ограниченность тем. Нет привлекающих меня тем для произведений.
Glorfindel - 25 марта 2006, 09:32
Цитата:
Еще один минус у конкурса по моему мнению - ограниченность тем. Нет привлекающих меня тем для произведений.

Вот именно!!!
Вождь орков - 25 марта 2006, 16:13
Ilya
Если полить на форуме чесночной настойкой и сказать "Фар, Фаеран Фаерун", то флудеры перестанут появляться.

Цитата:
зачем стараться и писать произведение, если его прочтут всего 5-6 человек? Нужно что-то с этим делать!

Всем, кто занимается хоть какой-то болтологической деятельностью на любых форумах ПЗ (ниваловского, города Джнв. и т.д.), вставлять в свои подиси сслылки, вроде "Литературный конкурс №##!!! Это вам не это!"
Злобоглаз - 10 апреля 2006, 14:05
Ну вот и...
Кто там флудеров просил??? Дождались...
Tektronix - 10 апреля 2006, 14:12
И вновь я торможу нещадно...

Собственно, голосование завершено. Победил Блек. Поздравляем. Звание, по понятным причинам, ему не присуждается, а сохраняется.
Злобоглаз - 10 апреля 2006, 14:18
Тектроникс, просьба не забывать обновлять доску почёта, а не только отписываться в теме "Голосование: тур №*"
Glorfindel - 01 мая 2006, 18:43
А седьмой конкурс будет?
Злобоглаз - 02 мая 2006, 15:40
По моему разумению конкурсы будут до тех пор пока есть участники, а значит ещё оооочень долго.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group