Гипат.org

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - Как пройти миссию шахта?

Shamsi - 15 марта 2006, 16:46
Народ, помогите бедолаге. Как пройти миссию шахта? Там скелеты стоят на подходе к шахте. Их никак не обойти. Убить у меня тоже не получается. Скелет со здоровьем 100 убивает и Кир и Кель как щенков. Так хочется дальше пройти...........
Quade[R] - 26 марта 2006, 16:33
Я вот патч жду, но все же решил чуток пройти и тоже до сюда дошел. До шахты то кое-как добрался 8 часов в общем проходил! Вот на этом месте тоже застрял. Скелетов НИКАК не обойти. Я взял с собой заклинание обзор зрения вроде, которое показывает как видит враг - пройти невозможно!
Vas 1 - 26 марта 2006, 21:00
их надо убить.
У вас должно хватить денег, например, на каменный топор и гипатскую броньку из кожи для одного из персонажей. Или вы перед уходом на гипат не продавали вещи, заклы и оружие?
Quade[R] - 26 марта 2006, 21:57
Продавал. Мне друг сказал, что можно просто включить легкий уровень сложности, но это не для меня...)
Теперь думаю придется все же включить, ибо заново идти в пещеру неохото.
Illidan - 28 марта 2006, 20:06
Я в лоб их на сложном валил.
(ну перезагрузился десяток-другой).
Что не нравиться: одного завалишь скелета-
а другой удар в голову и готово! :abuse: - сразу выносит.
Quade[R] - 28 марта 2006, 22:04
Прошел на легком, т.к. заново с нормальным оружием не хотел проходить. Сейчас Урк-Тара назад привел, думаю оружие кикое-нить чтоль купить, есть 8000. Не знаю какое и из какого материала.
Tektronix - 29 марта 2006, 10:45
Да никакое. Я пользовался дубиной из толстой кости и дареным топором, пока не собрал сразу на самый блатной меч. И этот самый меч менял сразу на мифрильный. Причем на Джигране.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group