Гипат.org

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - =(8 Список предметов в ЗвА 8)=

cory@san - 09 марта 2006, 14:49
Товарищи, подскажите пжалуста есть ли какая-нибудь база
предметов(оужие, броня и т.д.) в ЗвА, если что отсылайте на мыло:
coryasan(собака)mail.ru ;)
cory@san - 09 марта 2006, 15:17
На счет базы - это хорошо, А вот щтобы игру без диска запускать ---
ДА ЭТО ПРОСТО КОЩУНСТВО... ДА а такую игру не жалко каких 200 р. в магазине выложить...Позор товарищ, позор!!! Повинен смерти!!!!
:mad: :abuse: :fire: :ass: MUST DIE
Товарищи админы вон таких юзеров с форума, будьте бдительны, фашисткая сволочь посмела осквернить своими руками наше сокровище.. KILL HIM :D
Myth - 09 марта 2006, 15:25
Да че те надо сам блин базу спрашиваешь, а потом по полной засираешь, сам ее у создателей купил, надо потраченые бабки вернуть вот тут и предлагаю всем желающим. :cool: :cool: :cool:
Myth - 09 марта 2006, 15:33
Да и игра ломается без проблем, а то понимаешь бедным студентам жрать нечего а разработчики две сотни за диск врубили, вот и приходится выкручиватся как можешь :D :D :D Сам свой на горбушке купил за 120 и то жалко.
Myth - 09 марта 2006, 15:38
Есть также прохождение (официальный релиз) отдам за пиво :D :D :D :D :D :D :D :D

Icq 909450
cory@san - 09 марта 2006, 15:45
Я не желаю иметь ничего общего с такими жадными людьми как ты.. :drug: .
Ну а за пиво согласен :)
:friday:
Стучу в аську........
P.S. ты все равно грязный фашисткий оккупант!
:p
Снайпер - 09 марта 2006, 16:12
Зачем флудИте?
MerkuriY - 09 марта 2006, 16:20
Цитата (cory@san):
На счет базы - это хорошо, А вот щтобы игру без диска запускать ---
ДА ЭТО ПРОСТО КОЩУНСТВО... ДА а такую игру не жалко каких 200 р. в магазине выложить...Позор товарищ, позор!!! Повинен смерти!!!!
:mad: :abuse: :fire: :ass: MUST DIE
Товарищи админы вон таких юзеров с форума, будьте бдительны, фашисткая сволочь посмела осквернить своими руками наше сокровище.. KILL HIM :D

каких-то? 200 рублей за эту игру много :mad: ! Даже слишком. Максимум 120-150 :up:
cory@san - 09 марта 2006, 16:38
На самом деле отличная игрушка, только багов полно, но надеюсь, что господа разработчики вскоре выпустять патч с исправлением.... купил игру за 170 р. , думаю, она того стоит... Щас пока на гипате рубаю, прохожу шахту в мертвом городе...
P.S. Большое спасибо Матильде и Нивал, надеемся что не последний раз имеем удовольствие играть в ПЗ (ну типа может новый адд-он будет :) )
Снайпер - 09 марта 2006, 17:05
Цитата (cory@san):
Щас пока на гипате рубаю, прохожу шахту в мертвом городе...

Гы, я тоже именно там :p
MerkuriY - 09 марта 2006, 17:24
а я 10 раз уже, наверное, ре-стартовал и дошел до гипата - курьер и топорик =)
TheFatal - 09 марта 2006, 17:50
а жезл жизни можно через скрипт giveitem собрать ???

З.Ы. а насчет кощунства: вы windows лицензионный используете ? если даже да, то вокруг ооооочень много людей, которые пользуется пиратками, рипами и.т.д; и ничего вроде бы, все рады...
Tektronix - 09 марта 2006, 19:05
А хорошо бы носиди в патч включили... Тоже с диском задолбался...
Hanatoliy - 09 марта 2006, 19:36
Цитата (cory@san):
На самом деле отличная игрушка, только багов полно, но надеюсь, что господа разработчики вскоре выпустять патч с исправлением.... купил игру за 170 р. , думаю, она того стоит... Щас пока на гипате рубаю, прохожу шахту в мертвом городе...
P.S. Большое спасибо Матильде и Нивал, надеемся что не последний раз имеем удовольствие играть в ПЗ (ну типа может новый адд-он будет :) )

Из всех багов у мя почему-то ни одного не было! :D
А чтобы без диска :
Я переписал оба CD на Alcohol120, а потом с Alcoholя и устанавливал!
Все отлично пашет!
Dymastyi - 12 марта 2006, 14:11
5 Минут раскопок в реестре и все пашет без диска ;)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group