Гипат.org

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - освобогить го-го

перс - 08 марта 2006, 11:46
получил шестеренку взял шар пришел на южный остров а го-го нет где искать
MerkuriY - 08 марта 2006, 17:24
ты про какое го-го. Из ЗвА? Или обычных ПЗ (что-то мне кажицо ты про обычные твердиш)
M@XiMuS - 08 марта 2006, 18:26
Ищи на этом сайте :D , здесь обсуждают аддон ЗвА.
anakinevgen - 09 марта 2006, 05:11
Искать в клетке на юге. В клетке ещё 2 копья воткнуты вроде.
FF - 28 апреля 2006, 20:16
Я туда подхожу - а клетка не открывается, че делать?!
basilio - 28 апреля 2006, 21:29
Тебе уйка ушастая говорила про него?

перечисляю список необходимый для его освобождения:1-найди большой гриб-в средних горах,сверху от гоблинов,укравших жену вождя.
2-сокровища экспидиции.В дальних горах иди на верх,найди костерчик(сверху от циклопа),убей(ограбь) чиновника,и иди к разбитому лагерю.Юзни ключ на клетке,и она откроется.

Если все сделал так,то го-го должен открыться.
FF - 29 апреля 2006, 16:45
спасибо, это оказалось 2 разных квеста.
basilio - 29 апреля 2006, 22:20
? :rolleyes:
Поясни.
FF - 30 апреля 2006, 15:37
один квест - убить чиновника и забрать содержимое решетки, в которой сидел избранный
второй квест - освободить кросавчега Го-Го
basilio - 30 апреля 2006, 15:39
ну да!Только гриб не забудь взять.Кстати клетка и так частенько глючит-народ жаловался. :abuse:
artjom - 01 мая 2006, 13:16
У меня клетка с го-го не открывается (ПЗЗВА). До этого чиновника замочил, гриб тоже взял. Как этот глюк поправить? :abuse:
basilio - 01 мая 2006, 18:11
Ты говорил с уйкой о нем?
Я че-то подзабыл распорядок выполнения секреток.Если говорил,а клетка не открылась-это глюк.Загрузи последний сейв,где только поговорил с уйкой и желательно не заходил на карту 2 раза.
artjom - 01 мая 2006, 18:38
Блин, вот фигня.... Я уже у великого мага - готов к отправке на Ингос.... :cry: Я с Уйкой давно говорил уже, сейва наверное нету. Придется без секретных миссий проходить...
basilio - 01 мая 2006, 18:47
ладно-есть коды-я правда не пользовался ими но на форуме где-то были.они могут дать куски жезла.
или сас целый жезл :D :D :D
artjom - 01 мая 2006, 18:57
О, щас поищу! У меня на Суслангере все секретки выполнены, а на Гипате вот так обидно заглючило... :abuse: :fire:

:roll:
basilio - 01 мая 2006, 20:21
Ладно-могу помочь-если тебе лень искать секретки я их напишу учитывая всевозможные глюки.пока 1 совет-после разговора с квестодателем(уйкой,гадалкой,хаббурой)-сохраняйся в новый файл.
Avial - 09 мая 2006, 03:10
Кто знает, что за выполнение квеста с Го-Го дают? У меня клетка не открылась, а последний раз с Уйкой я говорил заданий 5 назад...Желания переигрывать у меня нет. Может, можно как-то сделать, чтобы задание засчитали или можно сразу следущее выполнять?
basilio - 09 мая 2006, 08:12
Ты заходил на зону реки и островов после разговора с уйкой?Если заходил и потом ушел с нее то переигрывать придется. :(
Сожалею.Постарайся дальше быть аккуратнее,и выполнять секретные задания если зйдешь на зону их выполнения.Если зайдешь и уйдешь потом с нее,то велика вероятность что у тебя глюканет,и квест будет выполнить нельзя. :horror:
Задания надо выполнять строго по порядку,перепрыгивать-через одно чтобы начать другое увы нельзя.
Avial - 09 мая 2006, 17:08
Что Вы тут за фигню рассказываете - мол, надо загружать последний сэйв, сразу идти и тп. Фигня это всё! Слушайте, как надо делать. Подошли к клетке, если не открылась сама - открываем консоль и пишем следущее @SwitchLeverState(GetObject(4955),1)
Видали результат? Вот так :D
...
Я не помню, нужно ли перед этим вписать thingamabob
basilio - 09 мая 2006, 18:01
Увы-я не сведущ в читерстве :( :D :p
Avial - 09 мая 2006, 19:09
Я бы не назвал это читерством :D
basilio - 09 мая 2006, 21:52
Хорошо,назову это честным выполнением глючных квестов. :D :cool:
Снайпер - 09 мая 2006, 22:03
Правильно, не растёт счётчик во флейме - так будем флудить здесь...

Как меня раздражают люди, которые не умеют даже создать во флейме тему "проблемы при прохождении"! :mad: :D
basilio - 09 мая 2006, 22:20
Я клялся ешей что не буду флудить!И стараюсь этого не делать!
(Счетчик можно анулировать-достойное наказание для самого меня :D )
ГЫ:чтоб не раздражать Снайпа предлагаю создать отдельную тему во флейме с названием-проблемы при прохождении или чтонибуть в этом роде
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group