Гипат.org

Творчество - Конкурс № 6. Голосование.

Tektronix - 02 марта 2006, 12:26
Срок сдачи произведений истек. Чем характерен этот конкурс - в нем целых три сильных стихотворных произведения (а я буквально на прошлом конкурсе думал что это невозможно), причем все - на одну тему.
Это я к тому, что ограниченность тем, как оказалось, совсем не связывает авторам руки...
Голосуем. Высказываем свои мнения.
Glorfindel - 02 марта 2006, 18:07
2 Злобоглаз
В силу ряда субьективных причин мне твой рассказ просто не понравился.
2 dragonfire
Интересно написано. Напоминает древнюю легенду или сказание. Но в силу убогости слога воспринимается как текст, расписанный по строчечкам. А для текста согласись слабовато.
2 Black
Эх, красиво! Прям как профессиональный поэт написал - не чета нашим рифмоплетам. Но до обидного мало :cry: Этим все сказано... :p
2 Снайпер
Ну ты, как всегда, в своем исключительном стиле. Каждое твое творение вызывает бурю положительных эмоций и отправляется в мой личный файлик с приколами. Поэтому голосую за тебя. Спасибо тебе Снайп.
Black - 02 марта 2006, 19:57
Ну, по совести говоря, я, конечно, не должен был бы голосовать... но проголосую! :D
Злобоглаз. Договор одиночества.
Ибо жуть, как проперло!.. Да меня вообще потянуло в последнее время на такого рода литературу, музыку, кино... Да хоть на мою подпись взгляните!..

Ну блин Снайпа!.. :D Я, конечно, не буду тыкать в твою сторону пальцем и гнусавым голосом обращять всеобщее внимание, говоря, что ты нарушил все (ну почти все) мыслемые запреты, вплоть до добавления боевых покемонов!.. Но и голосовать за тебя тоже не стану. Ибо голос у меня только один! =) Снайпа руль!!! :D

Glorfindel
:cry: :D
Снайпер - 03 марта 2006, 00:03
Я потом проголосую... Сейчас у меня слишком забита голова, чтобы что-то оценивать.
P.S.: У нас есть один лектор по математике, Попов фамилия. Так вот он, говорят, такой ржачный - что в аудитории каждый день на доске "PANF rulez!!" пишут. Я уж скоро себя буду им чувствовать, ага :D
P.P.S.: Велико и необъятно пространство аллодов! Так что покемонами может полон быть остров Ингос :lol: А может "покемон" на Канийском наречии значит "тролль"? ;) Хотя где у тролля зубы... Мдя. Я запутался :D
--------Edit:--------
Жаль, что покемоны запрещены :D Я не хочу сводить тему в стёб, так что пойду потихоньку :)
dragonfire - 03 марта 2006, 01:27
Снаип, ты рулишь! :) Жаль, что покемоны запрещены... :(
Блек, мало... малооо! :(
dragonfire - ничтожная личность, кому он нужен... :D
Злобоглаз - мне понравилось. Просто понравилось и все. :)
Ilya - 03 марта 2006, 02:15
Снайп, без коммментариев! Как и прошлый раз, ыт превзошел самого себя! Замечательные стихи! :D

Читать одно удовольствие! Поклон тебе за это :)
Glorfindel - 03 марта 2006, 21:26
Цитата (dragonfire):
dragonfire - ничтожная личность, кому он нужен... :D

- Доктор, у меня такая проблема, я очень самокритичен...
- Ну-ну-ну, милейший, так нельзя! Ну вот как Вас зовут?
- Валера, но можете называть меня просто куском дерьма.
:D
alexius99 - 03 марта 2006, 22:55
Злобоглаз, мммм..... слабоватенько..... непонравилось.
dragonfire, ввиду отсутствия ритма, рифмы, и прочей гадости... ну кроч ты понял.
Black, професионально и непонятно, ну впрочем как всегда. Жаль лишь что ко всему этому добавилось и "мало".
Снайпер, :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:. Ну всем ясно, я за тебя :roll: !
MerkuriY - 04 марта 2006, 15:48
драгон, респект :up:
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group