Гипат.org

Проклятые Земли: Затерянные в Астрале - Подскажите что делать?

aleks1965 - 20 февраля 2006, 13:15
Привет!
У меня такая проблемка:на заброшеных землях, у орков не дают никаких заданий, и никуда не выйти ни из мёртвого города, ни из локации
портал.
Вождь упоминает о старом сундуке в разрушеном замке Хадаганцев, и что ключ у людоеда.
Я нашёл людоеда, взял ключ, открыл сундук, но из него ничего не получил, и ключ остался у меня.
Да в лагере есть ещё клетка в скале, у лагеря ходоганцев, как её открыть?
GraFF EI - 20 февраля 2006, 18:54
Клетка запертая - там где еще в оригинале Зака держали - это для секретных квестов и не более!! А че у тя за проблема трудно сказать - баг небось опять какой-нить.
Bermuda - 21 февраля 2006, 00:24
попробуй зайти в город и поговорить с Кель.
aleks1965 - 21 февраля 2006, 10:07
Привет!
У меня такая проблемка:на гипате, у орков не дают никаких заданий, и никуда не выйти ни из мёртвого города, ни из локации дальние горы,
все точки выхода подсвечены красным, и блокируют выход.
Вождь упоминает о старом сундуке в разрушеном лагере Хадаганцев, и что ключ у людоеда.
Я нашёл людоеда, взял ключ, открыл сундук, но из него ничего не получил, и ключ остался у меня.
По всякому пробовал, и убивал людоеда, и крал у него ключ, всё равно один и то-же результат.
Blade_of_Soul - 21 февраля 2006, 13:12
У меня такая проблема:
Убили Бриссена я говорю с губернатором на счет того что маг не виновен и я буду это дело расследовать...а квеста НЕТ и никто не говорит со мной
aleks1965 - 22 февраля 2006, 14:40
Спасибо за подсказку за Кель.)
Даже мыслей не возникало с ней перетереть.
Теперь в локации с Целительницей заперся, никак не могу пройти ловушки.
Помница в П.З. проходил легко, а сейчас забыл как, постоянно молнией убивает.)
Bermuda - 23 февраля 2006, 02:17
там все просто... иди к центральному нагорью, там где огненная ловушка, она работает с определенной частотой. выбираешь момент и пробегаешь, дальше уже сам поймешь
aleks1965 - 27 февраля 2006, 13:11
Опять затык.)
Когда пещеру с големами прохжу, к магу в пещеру не пройти, хоть зона выхода светится жёлтым.
Баг что-ль?
MerkuriY - 27 февраля 2006, 13:46
Баг или чо: когда тыришь записки о том, что кир - раб, вылезают мощные мудни и заваливают кира за 1 удар -(
Mikki - 27 февраля 2006, 20:03
Цитата (MerkuriY):
Баг или чо: когда тыришь записки о том, что кир - раб, вылезают мощные мудни и заваливают кира за 1 удар -(


мощные? играл это место трижды - были чиновники по десятку-пару десятков hp, даже слабым Киром с ловкостью или разумом первого чиновника в голову со спины (он всегда стоит спиной) с одного удара успокаиваешь, а еще двух просто порубить, не убегая в сторону солдат. а уж если Кир с силой, то вообще без проблем.
MerkuriY - 28 февраля 2006, 10:29
значит баг. Ну это все равно не у меня =)
Some nick - 05 марта 2006, 17:48
KAK >I<EHY YPK-TAPA CnacTu? TAM ro6JIuHoB DOHEPA! OHu MENI UBIVAT-UBIVAT!!!!!!!
M@XiMuS - 06 марта 2006, 19:09
Подходишь слева от дороги. Как только нескольких гоблинов стало видно, пуляешь стрелой или магией и бежишь немного к выходу из локации. Я так по несколько гоблинов вытягивал и добивал. Сначала гоблинам с копьями руки ломал, а потом тем что с пращей в голову бил. Нудно, а другого прохождения не пробовал. ;)
Tektronix - 06 марта 2006, 20:10
Я быстро прорвался к этой самой жене, по пути отбивая головы стрелкам. После этого она тебя усиливает (хорошая прибавка к пенсии), и даже довольно эффективно гасит огненными стрелами (минус 1-2 гоблина). Мочить пехоту следует только после вырезания пращников. У стрелка атака выше, а защита - нулевая. Соответственно, убить метателя проще, а общая эффективность партии при этом уменьшится сильнее, чем при гибели копейщика.
cory@san - 07 марта 2006, 13:54
Народ, не могу освободить из тюрьмы подругу Фейруза.....
клетка закрыта, охранник не видит, далеко, тока начинаю передвигаться Этой бабенкой(забыл имя), ползком внутри клетки(клетка закрыта!) сразу прибегает охранник, начинает нервничать и т.д. .... что делать??????
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group