Гипат.org

Творчество - Конкурс №6

Dracon - 17 декабря 2005, 03:41
Правила:
Творение выкладывается в отдельную тему, с пометкой "Конкурс №6".
Творения не на заданную тему не рассматриваются.
Творения типа "Начал про что задали, кончил - про что получилось" не рассматриваются.
Допускаются стихотворные произведения.
Не допускаются нарушения мира аллодов(добавления покемонов, боевых роботов и т.д.)
Минимальный объём произведения: 800 знаков(без пробелов)[для стихотворных произведений - 400 знаков].
К конкурсу не допускаются произведения опубликованные полностью или частично до объявления конкурса.
Дата начала - сейчас.
Дата окончания приема произведений - 01.03.2006

Темы:
1) История возникновения легенды об избранном.
2) Рассказ(стих) о ВМ-е Ингоса.
3) Последствия "прорыва" Зака через портал на Гипат для суслангерских чиновников. Как известно из мульти, Айзет-бек, несмотря на прокол службы охраны портала, сумел сохранить свой пост. Но неизвестна судьба остальных должностных лиц, также неизвестно как именно Айзет-Бек сумел удержаться.
4) Договор о между джунами и червелицыми. Произведение о взаимоотношении этих культур(не обязательно о самом заключении договора).
5)Детективная история, действие которой происходит в мире аллодов. На эту тему принимаются только произведения в прозе.
Злобоглаз - 02 января 2006, 15:49
Цитата (Dracon):
Договор о между джунами

Договор о? О чём?
Dracon - 04 января 2006, 01:25
2 Злобоглаз
Цитата:
Про разбойников и пещеру
#DESC /
#show Hero 1
#show Deva 2
#ANIMATION 61
#CAMERA 2
#phrase Hero 1
Когда ты приняла меня за разбойника, ты сказала, что призовешь Повелителей Подземелий. Ты говорила про Червелицых? Неужели эти кошмарные существа подчиняются тебе?!
#ANIMATION 63
#CAMERA 3
#phrase Deva 4
Нет, приказывать им я не могу... Просто Червелицые выполняют договор, заключенный между ними и джунами в незапамятные времена. Упадок нашей расы, катастрофа мира - все это не волнует Повелителей Подземелий. Они верны слову.
#ANIMATION 61
#CAMERA 11
#phrase Deva 5
Именно поэтому я сумела совершить побег из подземного лагеря разбойников, и они не решились меня преследовать. И, признаться, я была очень удивлена и даже испугана, когда ты явился сюда, да еще и не один.

Злобоглаз - 18 февраля 2006, 17:35
Вот только интересно. "Да ещё и не один". А с кем тогда?
Dracon - 18 февраля 2006, 22:37
Подразумевалось, что Зак ходил по Ингосу наняв Бриссена, Майрану или Хиса.
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group