Гипат.org

Сценарии квестов - Жаба-оборотень

ATol[G2] - 15 декабря 2005, 06:14
Данный квест имеет только одну цель - поднять всем настроение перед НГ. :D Все хорошие идеи, диалоги и др. будут использованы авторами данного квеста в серьезной работе, но в следующий раз.
ATol[G2] & Troian

Предгорья, Гипат
Сложность легкая.

Персонаж: - Ходят слухи о людоеде, который может превращаться в жабу.
Ривар: - Пить надо меньше. Жаба-оборотень- это же надо придумать. Это не оборотень, а обычная жаба, просто немного ненормальных размеров. Орковские шаманы постоянно откармливают их с помощью настоек из крови кабанов и трав из Мертвого города. От такого питья у жаб нарушается кислотно-щелочной и гормональный баланс. Результат налицо. Теперь я ищу человека, который избавит нас от неприятного соседства.

Персонаж: - Он перед тобой.
Ривар: - Отлично. Тогда слушай. Эта жаба облюбовала себе речку…

Персонаж: Да что ты говоришь!
Ривар: - …что на востоке. До тебя тоже был один, но он не вернулся, а на его поиски никто не осмелился идти. Найди его останки, у него есть зелье, которое поможет тебе в схватке с жабой.
Персонаж: - Значит, уничтожить ее будет просто.

Ривар: - Принеси ее кожу как доказательство, чтобы люди успокоились.

Удачное выполнение задания.
Ривар: - Трудно было?
Персонаж: - Нет, зелье помогло. У жабы началось обильное слюноотделение, и она захлебнулась.
Ривар: - Отлично. Теперь я знаю, что этот состав вызывает слюноотделение.
Персонаж: - А ты что не знал?
Ривар:- Нет, просто смешал что ненужно, а то без зелья никто к жабе идти не хотел.
Деньги: 150
Опыт: 100

Неудачное выполнение задания.
Персонаж: - С этой жабой не сладить. И я так и не понял, как использовать это зелье.
Ривар: - Плохо. Придется искать кого-то с большим параметром разум.


Описание подзаданий.

Найти останки
Судя по расположению костей, причиной смерти стала непомерная тяжесть сосуда с зельем. Смельчак был просто раздавлен им. (Вам это не грозит из-за маленького роста и плотного телосложения. У вас ведь такие параметры?)

Найти и уничтожить жабу.
Жаба сидит как всегда на своем месте, голодными глазами осматривая округу. Применяйте зелье на себя или на жабу – это вам решать – и в бой!
Не забудьте захватить с собой жабью кожу.
Vas 1 - 15 декабря 2005, 07:14
Что смешного??? :spy:
HAS - 16 декабря 2005, 09:48
Смешно то что ничего смешного в этом нету.
Снайпер - 17 декабря 2005, 01:26
Да, интересные места есть :) Но главная задача юмористического стихотворения - не обрывать смешные места, иначе начать смеяться повторно будет трууудно, и впечатление орицательное останется :) Тут есть некое охлаждение вначале, и немного в середине. Надо учитывать ;)
ATol[G2] - 17 декабря 2005, 16:58
2 Vas1 - самая лучшая похвала :D (Написано под влиянием гениального квеста "Засорился портальный туалет" :D )
2 Снайпер - Места с охлаждением сделпны специально, для того, чтобы читатель смог немного отдохнуть. Если он все подряд будет смешным, то к концу он лопнет. Так же нельзя :fob:
Продолжение следует! :p
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group