Гипат.org

Баланс и настройка - Игра зависает.

Oister - 26 июля 2005, 22:44
Друзья, у меня к вам вопрос:
У меня вин ХР профешанал. Видеокарта Радеон 9000. Проклятые земли, когда запускаю, ПРОСТО-НАПРОСТО ЗАВИСАЮТ! Не подскажите, что с этим делать? Может у кого-нибудь была подобная проблема?
Просто я очень люблю эту игру, проходил ее много раз, но после очередной переустановки системы началась такая фигня. А поиграть еще очень хочется, по нету тем более.
Очень прошу помочь.
Может это из-за видеокарты? Но в readme пишет что такую поддерживают... Я уже и патч послений поставил, и настройки менял сто раз по-всякому, и игру переустанавливал - ничего не помогает.
Lefis - 27 июля 2005, 00:46
а ты драйвера поменяй и всё ок должно быть.
Oister - 27 июля 2005, 14:53
А где их взять? Ссылку не подкинешь? Имеешь ввиду самые последние драйвера поставить?
Те дравйра, что на диске, у мне не хотят утанавливаться (говорит что-то про приложение MS-DOS и пр.херню).
dragonfire - 28 июля 2005, 02:12
http://radeon.ru/
Oister - 30 июля 2005, 02:26
Спасибо!
Oister - 30 июля 2005, 22:39
ЭЭЭЭЭ, обьясните мне, темному, что такое ATI Catalyst?
Я скачал дравйер для своей системы. Установил. Ничего не изменилось...
Dimagank - 31 июля 2005, 10:39
Цитата (Oister):
А где их взять? Ссылку не подкинешь? Имеешь ввиду самые последние драйвера поставить?
Те дравйра, что на диске, у мне не хотят утанавливаться (говорит что-то про приложение MS-DOS и пр.херню).

У меня тоже похожее было! Не можешь ли подкинуть скриншот с этой ошибкой (про приложение MS-DOS)?
Oister - 31 июля 2005, 14:17
Держи скрин:
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group