Гипат.org

Баланс и настройка - Телепорт

Ruster - 01 июля 2005, 23:38
Есть такая чтука: если взять 2-ое, 3-ье или 4-ое оружие и телепортнуться то приокончании телепортации автоматически оружие берёться первое! Если можно исправте это!

Вот пример: Ты воин-копейщик тлепортируешься за спину сильного врага и хочешь ударить кинжалом, а ... облом, а каждый раз паузу нажимать - нудно!
GrAd - 02 июля 2005, 03:25
как сказал не помню кто и не напоминайте про поиск... "нам бы исходничок!"...
имхо этот баг не исправить без исходника... хотя может какой-нибудь Chase и исправил бы... только фиг его знает...
Memfis - 02 июля 2005, 11:42
Исходники ПЗ нужны... Обязательно... Или письмо нивалу.Пусть сделают 1.07, где это исправиться :) А мы ещё ошибки найдём :D
Twister - 04 июля 2005, 14:42
Ruster
угу, есть такая ошибка. И как верно уже ответили выше, без исходников ... :(
Pablo - 04 июля 2005, 19:08
Цитата:
Ты воин-копейщик тлепортируешься за спину сильного врага и хочешь ударить кинжалом, а ... облом, а каждый раз паузу нажимать - нудно!

Что это такое за "воин" - телепортатор? Давайте говорить честно. Этож маг!!!

Или можно сказать так: мой "воин" копейщик хотел колдануть астральный разрыв на 5 целей........ :roll: :D

И вообще не вижу смысла в кинжалах, никогда ими не пользовался, со спины любое другое "нормальное" оружие не менее хорошо. Дал дубиной со спины в голову и порядок, падают на 90% все, даже без скилла "удар в спину". (к моменту изучения телепортации уже можно купить неплохое оружие).

А так, в первый слот кладем основное оружие ближнего боя - и этой проблемы нет .
Ruster - 04 июля 2005, 20:04
Телепорт-одно из важнейших заклов в ПЗ! Например: Когда "Интервентов" выполняешь (одним или вдвоем), ты что в кучу лезешь??? Тем более к магу...

Не видишь в кинжалах смысл говоришь?
А изумруд? Согласен дорого, но стоит своей цены-урон 231-238 + удар со спины 900% + в голову! В первый слот положил копьё и че?? А кинжал то нужен, а как я уже писал переставлять каждый раз-нудно.

Цитата:
к моменту изучения телепортации

Не понял...
dragonfire - 05 июля 2005, 02:35
Цитата:
Телепорт-одно из важнейших заклов в ПЗ! Например: Когда "Интервентов" выполняешь (одним или вдвоем), ты что в кучу лезешь??? Тем более к магу...

В двонм да - я Ментальный Удар на 5 целей, друг - Астральный разрыв на 5 целей. В одиночку тоже можно, но это уже не МАГОМ, а "магом", в кансервной банке, именуемой доспехом, так что стою сверху и отстрелевую бедняг... Никто, кстати, и не против телепорта... у МАГОВ, а вы, войны бегайте в своем ИЗУМРУДЕ( :down: ) и АЛМАЗЕ( :down: :down: )! Вобще, нужно вернуть систему А2 - войнап топоры, магом плащи и спеллы! :)

Цитата:
Не понял...

Покупки
Pablo - 05 июля 2005, 10:07
Цитата:
Вобще, нужно вернуть систему А2 - войнап топоры, магом плащи и спеллы!

Я про это и говорю. Нормальные маги должны с посохами а не с дубинами в доспехах бегать (ой, ходить :D ).
squid - 05 июля 2005, 14:33
дабавте в игру "телефраги"!!!
dragonfire - 05 июля 2005, 14:34
Воть! :up: Правильно! :up: Именно поэтому я играю за Тка-Рика! :) Жалко, что у него текстуры нет. :(
CTpaHHuK - 06 июля 2005, 15:05
Цитата (bullsquid):
дабавте в игру "телефраги"!!!
это еще что такое ?
Ruster - 06 июля 2005, 18:20
Цитата:
это еще что такое ?


Мне тоже интересно!
GrAd - 06 июля 2005, 19:58
Цитата:
Мне тоже интересно!

Поддерживаю.
BuKiNisT - 06 июля 2005, 20:54
Это когда телепортишься прямо во врага, и его разрывает на куски, нафиг.
Ruster - 06 июля 2005, 21:21
Цитата:
Это когда телепортишься прямо во врага, и его разрывает на куски, нафиг.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Неее, неинтересно!
Sagrer - 06 июля 2005, 21:51
люди не знающие про телефраги. Вы что правда в кваку.... ну или хоть какой-нить анрыл по сетке не играли или прикидываетесь? :)
GrAd - 07 июля 2005, 08:26
А... ну в кваке я не помню как это было... да и анреал давно забросил... а вот в Jedi Outcast II в MP когда очень много народу играет на очень маленьком уровне, бывает что и разрывает на части если не успеваеш съебаться со стартовой точки...
OBOLLI - 07 июля 2005, 08:58
угу... жидяйская академия, маленькая карта, 16 игроков, 1 точка респауна. Весеееелье - обхохочешься :D
насчет телепорта: да уж что-что, а это, честно говоря, совсем не напрягает. Лень переключать оружие - пихай в первый слот самое нужное. :) А уж разговоры насчет магов, которые должны носить только тканевую лабуду - хоть и общее место в рпг, никогда мне не нравилось. Пусть в доспехах будут. :)
fergard - 21 июля 2005, 15:12
Цитата (Memfispaladin):
Исходники ПЗ нужны... Обязательно... Или письмо нивалу.Пусть сделают 1.07, где это исправиться :) А мы ещё ошибки найдём :D

Хех. Мне бы хотелось посмотреть на лицо человека, читающего письмо с просьбой выпустить седьмой патч..
А внизу письма еще указать: Может вы нам исходник дадите? :rolleyes:
Volfram - 21 июля 2005, 15:21
Цитата:
Хех. Мне бы хотелось посмотреть на лицо человека, читающего письмо с просьбой выпустить седьмой патч..

А ничего интересного ты не увидишь : легкая гримаса на лице и клик по кнопке "Удалить". Все. Гейм овер. ;)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group