Гипат.org

Баланс и настройка - Опыт за задания в EI-Mod'е

VitkaD - 05 июня 2005, 17:05
Вот меня одно бесит: задание "Орки требуют дань" слишком сложное для 80 опыта и монет! Там и орки-шаманы с кислотой, и два людоеда и др.! Почему это задание стоит на месте самых простых заданий в диалоге с Риваром? Там остальные куда проще! Это нереально! Вот орков таких как в этом задании придётся мочить в других, более сложных заданиях! СЛИШКОМ МАЛО ОПЫТА И ДЕНЕГ даётся за это задание...
Снайпер - 05 июня 2005, 18:27
Переименуй тему в "Опыт за задание Орки Требуют дань", а то оффтоп получается - слишком глобальное название у темы. Между прочим, если немного подлечивать дружинников - это задание проходится легко
`Reckless - 05 июня 2005, 23:40
Цитата (Снайпер):
Между прочим, если немного подлечивать дружинников - это задание проходится легко

На начальном-то уровне? Ведь, в основном, в "Развалины" новички ходят. При том (не знаю, как в EI-Mod'е, но в оригинальном балансе), даже только леча дружинников - сложно, двух людоедов вынести не реально. Повторюсь, на начальном уровне, ведь потом эти жалкие 80 очков экспы "папам" уже не нужны =) Легче зайчат пострелять =)
GrAd - 06 июня 2005, 12:16
нормальное задание, нормальное кол-во опыта.
Лечение{Ц+,У+,:Лд), Усиление(В+,В+,З-) и не даем шаманам помогать людоедам (при желании можно ещё батарейки с постоянным лечением и ослабление на людоедов)
VitkaD - 07 июня 2005, 10:33
Ну опыта и денег маловато... хотя бы 200 опыта и 200 монет - мне кажется нормально...
CTpaHHuK - 07 июня 2005, 10:52
120 мксимум
villain2 - 08 июня 2005, 09:22
Ценность этой миссии в толстой коже с людоедов:)
Создаешь хорошие жезлы лечения и ослабления(можно еше закл усиления), а затем просто лечишь и усиливаешь дружинников и ослабляешь людоедов. Лучнику еще проше - жезлами лечит дружинников, издалека валит шаманов и потом людоедов.
Скажу по секрету - при правильном подходе эта миссия может стать халявным источников денег и опыта на Гипате. С гонцом конечно не сравнится(с гонцом неинтересно...только один раз ее слабым героем проходил, в дальнейшем истреблял на карте все живое:) ), но все же...
CTpaHHuK - 08 июня 2005, 09:30
Жезлы лечения? А ты думаешь новенькому персу это по карману?
dragonfire - 09 июня 2005, 03:34
Я бы повысил опыт до 150... Но ведь есть еще и опыт за убиенных врагов!
villain2 - 09 июня 2005, 05:55
Ну не абсолютно новому конечно. На гоблинах достаточно заработать на самый простенький жезл с лечением, купить ослабление, а затем на вторжении уже одеться в лучшее на Гипате. Сначала квест будет проходиться не с первого раза, но чем дальше - тем легче. Под конец чар будет валить всех орков с людоедами без помощи дружинников:)
Опыт повысить немного еще можно, но награду - никак.
VitkaD - 09 июня 2005, 12:47
Ну дак вот! Я о том же! Квест будет проходится не с первого раза, значит опыта и денег должны давать больше. Можно изменить задание, дабавить побольше врагов и опыта с деньгами.... А можно так оставить и добывить опыта с деньгами...
CTpaHHuK - 09 июня 2005, 16:10
Цитата (villain2):
Ну не абсолютно новому конечно. На гоблинах достаточно заработать на самый простенький жезл с лечением, купить ослабление, а затем на вторжении уже одеться в лучшее на Гипате. Сначала квест будет проходиться не с первого раза, но чем дальше - тем легче. Под конец чар будет валить всех орков с людоедами без помощи дружинников:)
Опыт повысить немного еще можно, но награду - никак.

что значит "на вторжении". Ты че думаешь так сразу в пещеру ? %))
GrAd - 09 июня 2005, 20:01
Цитата:
На гоблинах достаточно заработать на самый простенький жезл
Зачем же на гоблинах?.. "Сокровища разбуйников" проходятся без труда нулевым персом (не каждым правда...)

Странник, конечно он не имел в виду пещерный квест "Вторжение на Гипат приближается"...
dragonfire - 10 июня 2005, 03:17
Гоблины выгоднее (Зелья файрбола)
CTpaHHuK - 10 июня 2005, 07:37
Ага...на гоблинах накопить? потом на скоровищах.
Рассмотрим tsytiy.. систему опыт. Допустим, чтобы пройти "Посёлок атакован" лучше всего пройти гоблинов 3 раза, а потом раз-пару пройти сокрорвища. В итоге получаем, что при подготовке мы полчили 500 (может с хвостиком) опыта. А после "посёлок атакован" мы получаем 80 опыта. И серьезно ли это?
villain2 - 10 июня 2005, 10:33
Цель "Поселок атакован" в накоплении средств:) По крайней мере я своим лучником-магом немного повыполнял "Гоблинов"(они быстрее проходятся, чем "Сокровища"), затем на "Поселок атакован" с толстой кожи людоедской оделся в гипатские доспехи и накопил на ингосский железный лук с ослаблением, да на две батарейки(еще два жезла были с ослаблением и усилением, дабы можно было кастовать усиление, начинать бой и иметь возможность убежать). После чего берем еще несколько гипатских квестов с мобами пожирнее, полностью(точнее кого сможем;) ) зачищаем карту, набираем опыта и переходим на Ингос. Правда лучником на Ингосе тяжело начинать - даже тигрят по одному выманивать приходится, про троллей не говорю. Медленно и печально копим на две ингосские "батарейки". Зато под конец Ингоса тролли даже добежать не успевают.
Правда играл я месяца два или три назад, сейчас банально нет времени...
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group