Гипат.org

Баланс и настройка - Гонец

Ilya - 01 июня 2005, 00:35
Есть предложение по усложнению.

Во всех узких проходах поставить по парочке баньш (Они же чувствуют людей на расстоянии) и влепить пару тройку в то место, где надо осторожно опползать черных троллей. Как только баньши учуяли перса. троли начинают атаковать перса, а новенькому как правило хватает одного-двух ударов. В таком случае свежесгенерированому персу будет практически невозможно халявно выполнить этот квест. А если и возможно, то придется долго и нудно перезагружаться :)

А еще реальнее поставить в том же месте баньши, атакующюю молниями (как в сингле). тогда перс точно не проползет!

Ну как идейка? ;)
Farlander - 01 июня 2005, 00:49
Держите вора! :D

А если серьезно, то в одной теме (как ни странно, ТОЖЕ про гонца) я предложил такую же идею: но не только для гонца. На всех картах, чтобы не было халтуры никакой, поставить пару непроходимых врагов, посильней, да побыстрей...
Камарад - 01 июня 2005, 08:57
Нет, товарищи! Нетленное тело гонца оставте в покое. Этот квест сделал и сбалансировал Нивал, и не вам его изменять. По сути дела, это единственный способ великим терпением заработать более-менее приличные деньги. Халява? Потрченные нервы (хочется рвать и метать, когда тебя десятый раз подряд впалил тролль) вы тоже халявой считаете?
CTpaHHuK - 01 июня 2005, 09:07
Я думаю, что надо усложнить, ну или уменьшить награду за гонца и деньги в трупе в 2-3 раза.
Камарад - 01 июня 2005, 13:03
В модах делайте чо хотите, там все равно от денег деваться некуда. А оригинальный баланс... Не трогать!
Memfis - 06 июня 2005, 19:51
Я согласен с Ilya, потому-что это усложнит ей-мод, а я за усложнение!А чё вы мне не поставили статус "Анти-халявщик"? :D
CTpaHHuK - 07 июня 2005, 10:54
Сам себе поставь! мы себе сами ставили (я поставил девиз, диастый статус, а снайпер опыт). Сам можешь допереть как это делается.
Memfis - 07 июня 2005, 20:21
Пока не допёр
dragonfire - 08 июня 2005, 02:33
Странник
Ты про меня забыл! ;)
По теме
Я уже лавно предлагал - поставить ожного паучка прямо на трупе! Хадаганскому вору-убийце ничего не будет стоить его тюкнуть со спины, а вот гипатский перс обломается!
Memfispaladin
Потому что надо не "переть", а "думать"! :)
Дая подсказку - это делается в Профиле! :D
Снайпер - 08 июня 2005, 13:27
Не паука, а баньшу с молниёйй... Паука я отманивать умею
GrAd - 08 июня 2005, 13:35
Гонец - халява. Усложнять (сильно и очень) или удалять (нах он вообще нужен? понимаю с Гипата туда шастать, а с Сусла имхо ваще резона нет...).
dragonfire - 09 июня 2005, 03:31
Ауч! Действительно! Тогда точно банши с молнией, но тогда обламаются и хадаганские варюги! Слабенькие...
Memfis - 09 июня 2005, 19:13
Ловите мегаспособ удлинить еимод на 5-6 часов.Итак...

1)Берите листок.
2)При выполнении какого-нибудь задания записывайте его на листок.Больше никогда его не берите.

Проверено! :cool:

P.S. В профиле нету статуса, смотрел я там.
Снайпер - 09 июня 2005, 22:21
Цитата (Memfispaladin):
Ловите мегаспособ удлинить еимод на 5-6 часов.Итак...

1)Берите листок.
2)При выполнении какого-нибудь задания записывайте его на листок.Больше никогда его не берите.

Проверено! :cool:

P.S. В профиле нету статуса, смотрел я там.


Читай про рекордный режим - удлинение еимода на недельку-другую :)

PS: Ты посмотри мой профиль(даю ссылку для ленивых), и посмотри там что и как:
Memfis - 10 июня 2005, 09:53
А как на следующую строку перейти?
Memfis - 10 июня 2005, 09:55
О, понял!Получилось! :cool:
CTpaHHuK - 10 июня 2005, 10:14
наконец дошло, что твой статус - это "откуда" ты родом %)))
Dimagank - 20 июня 2005, 08:38
Цитата (Снайпер):
Читай про рекордный режим - удлинение еимода на недельку-другую :)

PS: Ты посмотри мой профиль(даю ссылку для ленивых), и посмотри там что и как:


А профиль-то ничего (интересы). Я тоже когда-то занимался 3DMax и Photoshop'ом... 3D-Max не освоил, так как он ОЧЕЕЕННЬЬ сложный, а Photoshop как-то не понравился... Поэтому сейчас изучаю C++ ;)
Dimagank - 20 июня 2005, 08:40
Что-то я так и не понял... А где профиль изменять?
Memfis - 20 июня 2005, 08:41
АААААААААААААААААААААААА!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Наверху справа от надписи Посёлок видишь листочек?Выбирай там профиль, и меняй до посинения! :D
Снайпер - 20 июня 2005, 14:46
Это 3D-Max то сложный!?!? Да это ж легкотня(в смысле техники)! А уж по книжке так и вообще супер! Ну фотошоп - ноу комментс... Очень классная штука, особенно если не 3-й версии, а 8-й, например... И Макс 7-й ;)
Dimagank - 22 июня 2005, 09:26
Цитата (Memfispaladin):
АААААААААААААААААААААААА!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Наверху справа от надписи Посёлок видишь листочек?Выбирай там профиль, и меняй до посинения! :D

Не вижу :( Где он?
Memfis - 22 июня 2005, 10:03
Ну выпадающий список! :D
Dimagank - 22 июня 2005, 21:07
Цитата (Снайпер):
Это 3D-Max то сложный!?!? Да это ж легкотня(в смысле техники)! А уж по книжке так и вообще супер! Ну фотошоп - ноу комментс... Очень классная штука, особенно если не 3-й версии, а 8-й, например... И Макс 7-й ;)

Ну для меня 3D-Max очень сложный :( Вообще, сколько я к графике не приступал (3D-Max, Macromedia Flash, Photoshop) - хорошего результата не получилось... Зато с C++ все прекрасно получилось! ;)
Часовой пояс: GMT +4:00
Форумы Поселка созданы на базе phpBB2 2.0.4 © phpBB Group